Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2151 2023-05-12 11:49:16

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

При том, что дабкон, беспомощность, порка и наказания меня, в принципе, очень даже кинкуют.

Да, но кинкает в них в том числе элемент больноублюдства. А когда нижний может все это одним словом прекратить, но почему-то на пустом месте впадает в сабспейс... Не верю!
Помню, читал фик, где парнишку якобы изнасиловал пьяный босс. С ПОВом парнишки. С эмоциями исключительно ужаса и отвращения и обмороком в конце. Во второй главе оказалось, что они встречаются, это был подарок на годовщину, всё охуенно, парнишка доволен. Вот как. Как, блять?

Отредактировано (2023-05-12 11:50:04)

#2152 2023-05-12 11:52:23

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

И меня БДСМ сквикает, хотя скорее даже кринжит - из-за пафоса не могу отделаться от ощущения школьной постановки, но почему-то 18+. Причём сами отдельные элементы норм, вроде связывания, да и дабкон/нонкон нормально воспринимаю, пусть и не кинк, но от БДСМ полное чувство фальшивости и от этого не могу отделаться от ощущения, насколько происходящее тупо и как самим персонажам не хочется заржать в процессе.

#2153 2023-05-12 11:54:52

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Вот как. Как, блять?

Биполярочка была в шапке?  :evil:

Анон пишет:

кинкает в них в том числе элемент больноублюдства. А когда нижний может все это одним словом прекратить, но почему-то на пустом месте впадает в сабспейс... Не верю!

Именно.
Я вообще не понимаю смысл пихать везде сабспейс - не говоря уже о том, что это просто неверибельно в таких количествах и с полпинка, у меня ещё это вызывает недоумение. Если хочется написать, как им было вдвоем зашибись без малейшего дискомфорта, зачем чинить карбюратор через выхлопную трубу подтягивать к этому бдсм?

#2154 2023-05-12 11:56:12

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Гетеронормативность в слэше.

Вечная боль.  :lol:

О ней и поныне поют.
И будут!

#2155 2023-05-12 12:04:31

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Биполярочка была в шапке? 

Не, не было(
Автор вообще много писал про бдсм, типа как практик, и хвалил мне это другой практик, мол, верибельно. И все эти фики выглядели как кривая агитка "бдсм это не насилие, а добровольный выбор, смотрите, как у нас всё здорово и правильно!"
О, хуже только бдсм!АУ, где люди от природы верхние и нижние, и это как два гендера, и конфликт, чаще всего, в дискриминации нижних и их нежелании таковыми быть, но всё меняется, когда правильный верхний попадается. Тут мало того уныло, так ещё и омерзительно, верхний этот, который "у меня потребности!!!", и мораль "твою психику не расшатывает то, что ты по жизни ходишь в ошейник и стоишь на коленях в общественных местах, ты все так же можешь занимать руководящие должности!". Бля. Нахуя я про это вспомнил.

Отредактировано (2023-05-12 12:05:25)

#2156 2023-05-12 12:20:56

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

хуже только бдсм!АУ, где люди от природы верхние и нижние, и это как два гендера, и конфликт, чаще всего, в дискриминации нижних и их нежелании таковыми быть, но всё меняется, когда правильный верхний попадается.

"Это просто у тебя нормального мужика не было" в новом прочтении. :smoke:  Где там анон, которого  сквикает гетеронормативность? Я резво начал разделять его чувства.

Анон пишет:

много писал про бдсм, типа как практик, и хвалил мне это другой практик, мол, верибельно.

Вот, кстати, забавно, но я не знаю ни одного вменяемого человека в теме, который бы любил читать/сочинять бдсм фики. Не говорю, что таких нет, наверное, есть, но лично мне не встречались. А все публично вносящие себя "практики" из числа фикрайтеров - обычно какие-то персонажи в стиле дайригеев. У меня была знакомая, писала мега-лиричный романс, так я узнал, что она сама верхняя, в теме и вот это все, от ее бывшей девушки через несколько лет общения. Это, конечно, частный пример, но тоже показательно (хотя я не шибко интересуюсь бдсм, мог и просто не считать какие-то тайные сигналы).

#2157 2023-05-12 13:44:11

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

В соседнюю тему принесли описание, которое исчерпывающе даёт ответ на то, почему я ненавижу омегаверс:

Анон пишет:

Омегаверс с омега/омега, чтобы с вкусным стеклом в виде общественного непринятия таких нестандартных отношений и с соответствующими трудностями внутри пары, ибо любовь любовью, а от зова природы, требующей альфу, не так просто избавиться

Вот это. Не узлы, не течки, не лактация - а это. Для меня это всё равно что сюжет, где две женщины любят друг друга, но обе всё равно неизбежно должны хотеть мужика, течь от мужиков, мечтать о мужике. Лесбиянок не существует, только гетеросексуалки, борющиеся с природным влечением. И геев тоже не существует, ЛЮБОЙ мужик хочет женщину, даже если он в отношениях с другим мужиком и терпит ради своей любви.

Отвратительнейшая вселенная.

#2158 2023-05-12 14:09:27

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

такого говна мне не попадалось, но меня в омегаверсе дико сквикают истинные пары.
даже когда этот тот самый "здоровый соулмейт"(тм), когда просто где-то на планете есть тот самый человек, с которым тебе будет идеально хорошо, и ты его обязательно полюбишь хочешь ты того или нет (хотя в контексте омегаверса это все равно сквикает сильнее соулмейтства, т.к. если соулмейты все-таки про психологию, то в омегаверсе все крутится вокруг биологии, то есть истинная пара видится скорее чисто генетически идеальным партнером).
но зачастую это и близко не он, а какая-то ебучая обреченность. Они не могут не ебаться, если они истинные (если кто-то прямо особо громко орал "нееееет!", то, конечно, это изнасилование, но так-то жопаделать, вы истинные, простите друг друга и ебитесь дальше), они не могут расстаться, они не могут отношаться с другими людьми, они одержимы друг другом как пара яндере-сталкеров и им будет плохо, если они перестанут друг за другом бегать.
и главное - про это говно же не пишут в шапке почти никогда. Наоборот, еще могут изнасилование от истинного не прописать, т.к. несчитово, на самом деле истинные всегда друг друга хотят.

#2159 2023-05-12 14:20:20

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Тройники и полиамор.
Трансы из любого цис песронажа, гендербендер туда же. 
Омегаверс,  ну просто  бля.  :fuuu:
Женитьба или  ебля ради наследника  и прочих  очень нужных  ради  в слеше.
Параллельный гет с одним  из слешной пары. 
Ну и пожалуй здоровые отношения,  да.

#2160 2023-05-12 22:28:11

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

В общем в итоге как раз красавец-анорексик с мейком и в красивых халатах, кто-то дрочит, кто-то орет 

Заглянул, ужаснулся. Вот же бедолага. Но халаты красивые все-таки люблю )

#2161 2023-05-12 22:45:46

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Фиг с ними, с тонкозапястными анорексиками, но когда таким тщедушным описывают вполне себе плотного здорового мужика с огромными ручищами - я завожусь :fury:

#2162 2023-05-12 23:06:09

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Фиг с ними, с тонкозапястными анорексиками, но когда таким тщедушным описывают вполне себе плотного здорового мужика с огромными ручищами - я завожусь :fury:

У анона подобное и в тех случаях, когда тонкозвонким видят мелкого и малорослого, но нифига не хилого и явно тренированного

#2163 2023-05-13 00:11:21

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

У анона подобное и в тех случаях, когда тонкозвонким видят мелкого и малорослого, но нифига не хилого и явно тренированного

По типу Брюса Ли, например.

#2164 2023-05-16 01:47:17

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Однажды люди перестанут сексуализировать дружбу (как разнополую, так и однополую) везде и всюду, и все реки дружно потекут в другую сторону, а солнце сядет на западе

Отредактировано (2023-05-16 01:51:30)

#2165 2023-05-16 02:55:57

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Однажды люди перестанут опускать других персонажей и обсмеивать их великодушные поступки, чтобы выставить свою любимку в хорошем свете  :fuuu:

#2166 2023-05-16 08:39:18

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

обсмеивать их великодушные поступки,

ого, это как?

#2167 2023-05-16 18:32:45

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

солнце сядет на западе

:think:

#2168 2023-05-16 19:05:22

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

ого, это как?

У персонажей конфликт в каноне, их лаверы тоже на ножах.
А-лаверы: ваш Б мерзкий мудак и должен сдохнуть!
Б-лаверы: да если бы не наш Б, ваш А сам бы сдох! Или забыли, как Б его от пули закрыл собой?
А-лаверы: да чо он там закрыл, этот ваш Б. Наш А бы сам от пули увернулся, без сопливых! И вообще, Б же не умер от той пули, ну и чо бухтеть.

Отредактировано (2023-05-16 19:05:48)

#2169 2023-05-16 19:06:13

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

солнце сядет на западе

:think:

Тьфу блдь, взойдёт, у анона эта хрень с путаницей востока с западом ещё со школьного периода

#2170 2023-05-17 03:31:21

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

обсмеивать их великодушные поступки,

ого, это как?

Ну например: в каноне персонажу отдали для пересадки почку, а фанаты персонажа обсуждают, что всю историю придумал тот, кто отдал почку, чтоб выставить себя страдальцем, а остальные персонажи с него фейспалмят, бугогашеньками, как смешно-то

#2171 2023-05-22 11:22:07

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Мужики в платьях. Просто, блядь, мужики в платьях и в женском белье.

Анон вроде даже не против феминизации в целом, в хорошо написанных грязных разговорчиках может быть горячо, но стоит только представить любого мужика, даже тонкого-звонкого, в платье, случается отборный кринж.

Уебищно же смотрится, ну.

Отредактировано (2023-05-22 11:22:31)

#2172 2023-05-22 12:12:02

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Мужики в платьях. Просто, блядь, мужики в платьях и в женском белье.

+++

#2173 2023-05-22 12:24:31

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

В соседнем треде писал и вспомнил.
Секс под алкашкой. Еще и когда подается как ппц какая романтика.
Фублядь  :fuuu:

#2174 2023-05-22 12:57:13

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

В соседнем треде писал и вспомнил.
Секс под алкашкой. Еще и когда подается как ппц какая романтика.
Фублядь  :fuuu:

Плюс, фу бля. Там ещё и топ по-свински обращается с боттомом, и объясняется, что от алкоголя тормоза сорвало. Ну да, а на партнёра похуй во всех смыслах, очень сексуально и горячо  :bubu:

#2175 2023-05-22 17:09:11

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Мужики в платьях. Просто, блядь, мужики в платьях и в женском белье.

Плюс тыща

Тонкозвонкие в платьях еще хуже качков. Впрочем, все - тотальный кринж и пиздец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума