Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 263 [35.69%])

    35.69%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 474 [64.31%])

    64.31%

Всего голосов: 737

Гости не могут голосовать


#28501 2024-05-06 18:46:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Пляшешь по всему треду ты, а агрессивный я, ну да, ну да

ого, кто-то тут сам по-ходу всех анонов за одного принимает  :smoke:
ну и на людей с оскорблениями ты бросаешься, в ответ на нейтральные сообщения, так что да - агрессия тут явно только с твоей стороны

Отредактировано (2024-05-06 18:53:53)

#28502 2024-05-06 18:57:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

в ответ на нейтральные сообщения,

Эти и другие нейтральные сообщения :lolipop:

Анон пишет:

Настолько их корежит, что их гетные пейринги просирают по популярности слэшным 

Анон пишет:

Мне похуй, кто несогласные аноны - слэшеры или гетники, но то, что они* доебались до хейта в треде для хейта уже говорит обо многом.

Анон пишет:

Ну давай дальше пляши, модер потом решит, доебался ли ты до анона и дерейлишь ли тред доебками до чужого хейта.

Анон пишет:

Чего блять?   Какая дружественная среда, лол, че ты несешь

#28503 2024-05-06 19:12:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Эти и другие нейтральные сообщения

ну так оскорблениями ты в ответ почему-то не на это кидался, а на мои именно что нейтральные сообщения (оба раза, блин) про то, что додает канон (лор)

#28504 2024-05-06 19:16:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Чет я понял что меня заебали фандомы все скопом. Куда ни сунься, везде какой то оголтелый срач о пейрингах, бабах, мужиках, сиськах, хуях, кто кого и как в каких позах ебал и кто на кого как посмотрел. И не дай бг шипперам чего нибудь на мозоль наступят, все, джихад можно объявлять. Душнина невыразимая. Короче пора мне траву идти трогать  :bubu:

#28505 2024-05-06 19:19:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

ну так оскорблениями ты в ответ почему-то не на это кидался, а на мои именно что нейтральные сообщения (оба раза, блин) про то, что додает канон (лор)

Кто и где тебя оскорбить успел :really:

#28506 2024-05-06 19:42:51

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А потом реаловые мужики узнают об вот такой слэшерской призме, охреневают "так вот как они все видят!" и друг к другу ближе чем на метр и со словами отличными от "бля братан!" не подходят  :bubu:

А в этом точно виноваты слэшерки, а не гомофобная культура, типа тюремной + современной консерваторской?
Так-то в старые времена, в том же девятнадцатом веке, гомофобия интересно сосуществовала с традициями целоваться-обниматься, называть друзей "любимыми". Боязнь любых нежных контактов между мужиками - довольно молодое явление, но все же гораздо старше слэшерок.

#28507 2024-05-06 21:02:51

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Куда ни сунься, везде какой то оголтелый срач о пейрингах, бабах, мужиках, сиськах, хуях, кто кого и как в каких позах ебал и кто на кого как посмотрел

Иди к толчкам  :lol:

#28508 2024-05-06 21:26:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Заебали блейдоебы!

Блядь, да! И это я ещё, можно сказать, новичок в фандоме, даже не могу представить, как они заебали своим нытьем и выклянчиванием контента тех, кто в фандоме ещё  с самого начала сидит  :hanged:

#28509 2024-05-06 21:59:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

как они заебали своим нытьем и выклянчиванием контента тех, кто в фандоме ещё  с самого начала сидит

Ужасно заебали. Нашлись самые обделенные контентом, блядь.

#28510 2024-05-06 22:00:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А потом реаловые мужики узнают об вот такой слэшерской призме, охреневают "так вот как они все видят!" и друг к другу ближе чем на метр и со словами отличными от "бля братан!" не подходят

Ой печаль какая. Какие-то мужики невыносимо страдают из-за женских интересов. Что же делать. Даже не знаю.

#28511 2024-05-07 00:54:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ужасно заебали. Нашлись самые обделенные контентом, блядь.

Я, фанат Арлана и Аргенти, давно уже сижу с лицом лица при виде жалоб о недостатке контента. Если этого им мало, то стоило бы им оказаться хоть на день на моем месте.

#28512 2024-05-07 02:02:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Куда ни сунься, везде какой то оголтелый срач о пейрингах, бабах, мужиках, сиськах, хуях, кто кого и как в каких позах ебал и кто на кого как посмотрел

Иди к толчкам  :lol:

Ой, как-будто у нас не то же самое.

#28513 2024-05-07 02:05:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А потом реаловые мужики узнают об вот такой слэшерской призме, охреневают "так вот как они все видят!" и друг к другу ближе чем на метр и со словами отличными от "бля братан!" не подходят

Ой печаль какая. Какие-то мужики невыносимо страдают из-за женских интересов. Что же делать. Даже не знаю.

Что-что, известно что - баб грамоте не учить. Только вышивать и танцы. Как хорошо в 19 веке было, обнимались, целовались, любимым называли, и это дружба такая, а тут пришли эти бабы и всё опошлили. :sacrasm:

#28514 2024-05-07 03:04:07

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ой, как-будто у нас не то же самое.

У нас вместо сисек и хуев срачи за плодородность вулканических почв в условиях сниженного освещения и пригодность березы для строительства трансатлантических судов малого тоннажа, приятное разнообразие  :lol:

#28515 2024-05-07 03:28:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

У нас вместо сисек и хуев срачи за плодородность вулканических почв в условиях сниженного освещения и пригодность березы для строительства трансатлантических судов малого тоннажа, приятное разнообразие :lol:

Не вместо, а вместе. И то и другое, и можно без хлеба. Про почвы забористо было. Тоже участвовал.

#28516 2024-05-07 08:52:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

То же самое можешь сказать шипперам гета, у которых между мужчиной и женщиной не может быть платонических отношений, только романтика.

Говорю  :bubu: Постоянное стирание дружбы бесит, что м+ж, что м+м, что ж+ж.

#28517 2024-05-08 01:21:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Какое-то время назад в канон добавили нового персонажа, назовем его В, в которого немедленно вжопилась определенная группа фанаток. В был провозглашен самым лучшим, что когда либо случалось с каноном, а так же самым умным, самым справедливым, самым чутким и самым прогрессивным, и приклеен к главгерою А. Потом фанатки В занялись травлей шипперов других пейрингов с А, гетных и слэшных, и набегами на соцсетки издательств и прочих общественных мест, провозглашая А/В каноном. И вот недавно вышло обновление канона, где А вместо облизывания ботинок В посмел тусить с Б, половиной бывшего главпейринга. Это была ИЗМЕНА, фанатки В который день рыдают, делятся друг с другом ведерком мороженого и пишут фикситы о том, как А тайно думает о В, пока где-то неподалеку дышит вонючий стремный Б. С одной стороны, меня ничто не бесит в фандоме так как В и его ебнутый фанклуб, с другой стороны не могу не ржать, это в каком манямирке надо жить, чтобы на полном серьезе ожидать от дженового канона с приключашками гейского романа из фичков, и чтоб без сучек-разлучниц.

#28518 2024-05-09 14:09:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Наверное это встречается во многих фандомах, но заебало конкретно в ГП. Многие такие: "я не люблю идеальных героев, я люблю неоднозначных, не люблю, когда всё гладко, люблю, когда есть конфликты". Но! "Ой, мне не нравится, когда канонные персонажи ведут себя неоднозначно, они мудаки, потому что у них есть конфликт, а не должно быть конфликта, короче, сама сделаю неоднозначных персонажей с конфликтом". Как же ты это сделаешь? "Я хочу взять Дракусечку/Люсеньку/Володеньку и сделать так, чтобы их канонные и выдуманные мной плохие поступки внезапно стали хорошими, отбелю их хлоркой, сделаю так, чтобы каждый микроб трепетал перед их величием, и вот это будет дохуя неоднозначно. А конфликт будет в том, что Гарри/Гермиона/кто-то ещё будут сперва воротить от них свою глупую рожу, а потом покаются и запрыгнут на кукан без шеста". Опционально сделать из Гарри/Гермионы/кого-то ещё тупым студнем без стержня, который предаёт свои идеалы и своих друзей ради питательного чистокровного аристократичного пениса. Тоже очень неоднозначно, тоже сложный внутренний конфликт.
Охуено. А главное последовательно.

#28519 2024-05-09 16:28:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Наверное это встречается во многих фандомах, но заебало конкретно в ГП.

Ой, да, прямо сейчас ушибаюсь о такое в англоязычном подфэндоме иллитидов из бг3 (строго говоря, оно интернациональное). Народ, с одной стороны, стоит весь такой одинокий и непонятый со сложными щами в развевающемся плаще на фоне грозы, потому что любит неоднозначных темноватых персов, вот как Император, а не просто на белые кудри дрочить или с уютными профессорами на звезды смотреть. И чтоб любимый ещё мозги жрал, и поступки совершал морально сомнительные, и был весь такой апасный, для полного счастья. Как бы и норм. Но, с другой стороны, Император - неуиноватая няшечка, всё сделал правильно, ничего не сделал неправильно, стоит красивый в белом плаще, а вокруг "все гонят! все клянут! Мучителей толпа, в любви предателей, в вражде неутомимых".

Еще бонусом песнь о том, как он затравлен миром и судьбой и в отчаянии готов на любые методы, поэтому его нельзя осуждать :lenin: , но в то же время ток его стараниями идиот-гг и спасся (речь не о файерволле, с файерволлом всё понятно).
Очень люблю кальмара, но считаю его полным мудилой и, кроме того, не считаю, что нужно переоценивать его вклад в общее дело. За файервол и помощь в финале спасибо, но все остальные проблемы мы разгребали без него - более того, некоторые возникли из-за него. А лаверов послушать, так без него гг и ко ложку бы в ухо несли.

#28520 2024-05-09 16:38:51

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ненавижу Марвел. Вот до трясучки. Это то сраное, вонючее лерьмо, которое не может себе вонять где-то отдельненько, что если в него не лезть, то попадаться на эту погань не будешь, нееет, эта мерзкая дрянь просто везде! Вышел новый фильм? Ну разумеется, это очередной высер про супергероев! В ленте в любой эта мерзость, эти лосинки в обтяжечку, эти морды одни и те же, когда ж эту поебень перестанут снимать уже!

#28521 2024-05-09 16:42:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

У нас вместо сисек и хуев срачи за плодородность вулканических почв в условиях сниженного освещения и пригодность березы для строительства трансатлантических судов малого тоннажа, приятное разнообразие

Узнаю толчков =D

#28522 2024-05-09 17:14:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Терпеть не могу, когда на слова про недоднозначных начинают ныть "почему вы не любите свиноёбов?!" Потому что кто-то любит серых с уклоном в белизну, кто-то в чероноту, но НЕ свиноёбов. Серая мораль на то и серая, что не чёрная, блять! Заебали!
*простите, был взволнован*

#28523 2024-05-09 17:22:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ненавижу Марвел. Вот до трясучки. Это то сраное, вонючее лерьмо, которое не может себе вонять где-то отдельненько, что если в него не лезть, то попадаться на эту погань не будешь, нееет, эта мерзкая дрянь просто везде! Вышел новый фильм? Ну разумеется, это очередной высер про супергероев! В ленте в любой эта мерзость, эти лосинки в обтяжечку, эти морды одни и те же, когда ж эту поебень перестанут снимать уже!

Я ненавижу Марвел. Все детство-юность взахлеб читала комиксы, которые добыть было почти невозможно. Начали выходить фильмы и мультсериалы, мне казалось, что я в раю, что мне додали, моя эра началась... нет, не началась. Сюжеты говно, актеры - старперы, графоний говно, а что в мультиках происходит - лютый треш, и с каждым вышедшим фильмом ситуация хуже и хуже.

#28524 2024-05-09 17:38:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Терпеть не могу, когда на слова про недоднозначных начинают ныть "почему вы не любите свиноёбов?!" Потому что кто-то любит серых с уклоном в белизну, кто-то в чероноту, но НЕ свиноёбов.

И сверху заполировать "я вот люблю персонажнейма за то, что он свиноёбистый свиноёб, почему вы не можете это признать, я вообще свиноёбов люблю, а этот самый любимый, потому что самый свиноёбистый".
Да бля, а я его люблю, потому что он посерёдке, можно чуть подтолкнуть - будет серо-белый, в целом положительный, но может считать, например, что цель оправдывает средства, потому делать не слишком одобряемые вещи во имя благой цели. Или может выбрать хреновую цель и идти к ней по головам, это кончается плохо, но если бы была сюжетная развилка и выбрал другую цель - мог бы считаться героем. И канон такую трактовку позволяет. Отстаньте со своим свиноёбистым свиноёбом, это просто ваш кинк, не все обязаны на него дрочить.

/уф, давно хотел это сказать/

#28525 2024-05-09 19:32:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Наверное это встречается во многих фандомах, но заебало конкретно в ГП. Многие такие: "я не люблю идеальных героев, я люблю неоднозначных, не люблю, когда всё гладко, люблю, когда есть конфликты". Но!

Не бывает однозначного добра и однозначного зла! В этом фанфике Гарри придётся понять, что Дамблдор не тот добрый дедушка, каким кажется, на самом деле Дамблдор — АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО!!!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума