Вы не вошли.
Спин-офф треда бесящих персонажей.
Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.
Внимание: в треде запрещены срачи про повесточку, DEI-кастинг, трансосрачи. Помните, что это тред ненависти к фандомам, для подобных тем есть более подходящие треды.
Гости не могут голосовать
Заебали гачатреды, сил нет как заебали
Меня в гача тредах заебывают срачи, периодически они очень всратые
Вот за это люблю ззз тред, обычно там редкостное единодушие в мнении
У меня иногда ощущение, что некоторые в гачи играют чтобы поныть, потому что всегда есть что-то чем гача-аноны недовольны.
Ага, так и выглядит. Особенно меня впечатленяет нытье и возмущения, когда в игре появляются улучшения, но не конкретно под их хотелки подобранные
чел через силу проходит ненавистную гачу зажмурив глаза и закрыв уши без звука и не глядя в экран.
Но... зачем? 
Да это стеб был. Ну я надеюсь по крайней мере.
Но... зачем?
Заебало, но страх упущенных возможностей не даёт пропускать дейлики.
А те, которые постоянно ноют про персонажей, что не дали нужного, а когда дали, то без уважения и золотой консты, те просто подсели на нытьё, оно им больше эмоций чешет, чем сама игра.
Фандом когда-нибудь перестанет раскапывать стюардесс. Когда-нибудь. Когда-нибудь но не в этом веке
Там уже буквально одинаковые аргументы из срача в срач
Фандом когда-нибудь перестанет раскапывать стюардесс. Когда-нибудь. Когда-нибудь но не в этом веке
Либо ГП, либо толчки
В фандомный тред опять забросили срачебомбу, поору от ненависти на обе ебучих темы срачей заранее
Заебали блядь!
Не был на Холиварке почти год. Заебали в фандомном треде. Якобы там все беды от того, что шипперы не А/Б и не Б/В и не клоуны мешают всем общаться. И что ж вы думаете, там эти два пейринга расцвели и заколосились, а тред стал активным и до сих пор жив? А может там перестали одного персонажа воспринимать как большой хуй (фанонный)? Ага, три хаха. Тред в состоянии зомби, иногда кто-то что-то квакнет, а ему даже ответить толком некому. А разговоров то было
Дай угадаю, магичка?
Там уже буквально одинаковые аргументы из срача в срач
Это ещё что. В некоторых фандомах про некоторых персонажей не только срач, а комментарии под лаверскими, хейтерскими и нейтральным постами различаются только тем, в каком они будут порядке. Такое впечатление, что армия ботов приходит по ключевому слову, а не живые люди
Дай угадаю, магичка?
Но по описанию вообще не похоже 
Почему остальные аноны в треде генша могут называть своих любимок нормально, и только у фанатов Странника он то Скарик, то Скарулечка, то ещё что 
Рыцари Гвиневры дальше пилота не вышли, а фандом уже заебал. Вся лента в безногой безглазой инвалидке Гвиневре с синими кишками наружу. И хихики, что у нее прическа это отсылка к ушам Микки-Мауса и что сериал похоронит Дисней.
И то, что это месть за дом совы
его закрыли, потому что мульт, мягко говоря, не торт, но проще винить злого Микки Мауса
И то, что это месть за дом совы
его закрыли, потому что мульт, мягко говоря, не торт, но проще винить злого Микки Мауса
Может, не стоило под логотипом Дисней и за деньги Дисней, которые позиционируют себя, как семейная студия, пропихивать лгбт-трешак? Там же выгуляли что можно и что нельзя, всеми флагами помахали, есть оно/они, есть это/что-то. Глядишь, и не закрыли бы.
Бан на три дня за нарушение локальных правил с учётом предыдущих достижений.
Анон пишет:И то, что это месть за дом совы
его закрыли, потому что мульт, мягко говоря, не торт, но проще винить злого Микки Мауса
Может, не стоило под логотипом Дисней и за деньги Дисней, которые позиционируют себя, как семейная студия, пропихивать лгбт-трешак? Там же выгуляли что можно и что нельзя, всеми флагами помахали, есть оно/они, есть это/что-то. Глядишь, и не закрыли бы.
Ragebait used to be believable
Может, не стоило под логотипом Дисней и за деньги Дисней, которые позиционируют себя, как семейная студия, пропихивать лгбт-трешак?
ЛГБТ моменты вообще не имеют к этому отношения, у дома другие проблемы
И хихики, что у нее прическа это отсылка к ушам Микки-Мауса
Чего?!
Лол, а я просто два бублика вижу, а тут сурьёзные подтексты, оказывается.
К слову "Совиный дом" самая что ни на есть диснеевская слащавая семейная сказочка. Вот если бы у авторов хватило яиц полностью эскапистскую сказку написать, где мать так и не приняла увлечения дочери, но дочь пошла своим путём, добилась успеха вопреки, и теперь живет долго и счастливо в волшебной стране, забив на мамку - вот тогда можно было бы выёбываться, что у тебя "не-Дисней".
Вот если бы у авторов хватило яиц
Над авторами совет менеджеров сидит и держит их за яйца. Это ж не фичок на фикбуке, куда пишешь что хочешь, это работа студии.
И то, что это месть за дом совы
Ну, как бы негативный подтекст по отношению к Диснею в Рыцарях максимально жирный, на фоне того же Шрека - тем более. Насколько (как, опять-таки, в случае с Шреком) месть эффективной будет - уже вопрос отдельный.
Анон пишет:Вот если бы у авторов хватило яиц
Над авторами совет менеджеров сидит и держит их за яйца. Это ж не фичок на фикбуке, куда пишешь что хочешь, это работа студии.
Зис, всегда так обсуждают как будто Дисней (да и Пиксар, и Дримворкс, и Никелодеон) не держат свои креативные команды крепко за жопу, там ни одного кадра нельзя нарисовать и ни одной реплики написать без одобрения всех манагерских эшелонов. Тот же Хирш про это очень подробно рассказывал, как их дрочили даже за мелкие детальки в раскадровках
Отредактировано (2025-09-26 14:44:50)
там ни одного кадра нельзя нарисовать и ни одной реплики написать без одобрения всех манагерских эшелонов.
Вспоминается советский мультик, который "Фильм! Фильм! Фильм!".
Вспоминается советский мультик, который "Фильм! Фильм! Фильм!".
Он про более серьёзные трудности. В Голливудах не дадут деньги крупные студии, а ты горишь идеей - тебе есть куда пойти. От мелких до Кикстартера. А тут бля... Но это уже для другого треда рассуждения. Который в ТК. Ну и не к фандомному хейту относится. Похейтить могу тех, кто не понимает почему у русских авторов слэша нетю. А если нет, то думают значит они и не хотели.
Отредактировано (2025-09-26 15:32:59)