Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 259 [35.67%])

    35.67%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 467 [64.33%])

    64.33%

Всего голосов: 726

Гости не могут голосовать


#17651 2022-01-09 21:29:30

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

По Лораксу фики пишут?! Оо

Ты явно пропустил огромный культурный пласт, я тебе так скажу.

#17652 2022-01-09 21:30:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Скажи спасибо что не самим собой как в Лораксе

По Лораксу фики пишут?! Оо

Про арты тебе тоже лучше не знать, видимо.

#17653 2022-01-09 21:55:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ты явно пропустил огромный культурный пласт, я тебе так скажу.

Да я сам мульт кжц тупо нипонял, што за хуйня, поэтому не то чтоб интересовался :lol:

#17654 2022-01-10 03:26:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Мне не нравится вселенная, мне не нравится история, <...> - мне не хочется ничего узнавать про гп и из гп.

Ты ж мой потерянный бро, анон! :friends:
Ну или сис, как тебе больше нравится. :)

#17655 2022-01-10 10:37:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне не нравится вселенная, мне не нравится история, <...> - мне не хочется ничего узнавать про гп и из гп.

Ты ж мой потерянный бро, анон! :friends:
Ну или сис, как тебе больше нравится. :)

+1

#17656 2022-01-10 10:43:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

+1

И еще +1.

#17657 2022-01-10 15:31:58

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

тексты в стиле "Авантюры с тентаклями" Скъелле

*"Авантюры с тентаклями" И Скъелле
(слоуфикс)

Спасибо за фикс, а то я аж охренел, где там у скъелле рыжеехидные тушки и прочее.

По теме - залез в бабблотред на ранние страницы и аж перекосоебился от сережи-лисички, сережи-одноногой-собачки и прочих нежных сереже-сучек. Ну что за фубля.

#17658 2022-01-10 16:11:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

где там у скъелле рыжеехидные тушки

От звёзды до звёзды.

#17659 2022-01-10 16:31:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Как же меня заебал фандом гп
Мне не нравится вселенная, мне не нравится история, мне не интересен мерч, мне неинтересно коммерческое и некомерческое творчество, мне не нравятся все фильмы, мне не нравятся все книги, мне неинтересны новости и скандалыинтригирасследования. Мне неинтересны статьи, рассуджения, анализы - мне не хочется ничего узнавать про гп и из гп.

Некоторые считают, что все-все читали ГП и фанфикшен по нему. Обсуждается в анонимке фэндом с другого конца мультифэндомной вселенной: а вот в ГП был такой же расхожий штамп, и Васю из этого фэндома пишут как Драко в нулевых! Блин, я в книгах, прочитанных чисто для общеобразования, блевал от вашего Драко, чтобы еще и фики про него читать. Да и ни один герой саги не запал в душу настолько, чтобы фики о нем искать. И главное, нафига мне эти аналогии в обсуждении фэндома о Васе, Пете и Саше?

Отредактировано (2022-01-10 16:40:21)

#17660 2022-01-10 17:50:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Некоторые считают, что все-все читали ГП и фанфикшен по нему. Обсуждается в анонимке фэндом с другого конца мультифэндомной вселенной: а вот в ГП был такой же расхожий штамп, и Васю из этого фэндома пишут как Драко в нулевых!

Да! Вежливо говоришь, гп не мое, а тебе да как-то? да как не читал и не любишь? да ща я тебе объясню!

#17661 2022-01-10 18:21:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

я вас умоляю, никто не ненавидит ГП больше, чем ГП-фандом, они никогда в жизни вам не скажут, что ГП крутая тема и я щас тебе поясню за него  :lol:

#17662 2022-01-10 18:22:24

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

я вас умоляю, никто не ненавидит ГП больше, чем ГП-фандом, они никогда в жизни вам не скажут, что ГП крутая тема и я щас тебе поясню за него  :lol:

Мои знакомые поттероманы все так говорят, заебывают мемами и тд.

#17663 2022-01-10 18:26:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

да как не читал и не любишь? да ща я тебе объясню!

Нет, меня не поучали. Просто иногда надоедали эти левые примеры из ГП (и собеседник почему-то уверен, что ты читал тамошние фандомные легенды).

#17664 2022-01-11 17:08:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Бесит копрофилия :puke:
Вот есть пейринг, в этом пейринге в каноне один персонаж сильно пострадал, а второй за ним ухаживал.
Что будет в фиках? Первый будет срать, ссать, блевать, все это в подробностях, второй будет все это выгребать (тоже в подробностях), и после расписывания этой хуйни на много тысяч слов нам предлагается дрочить на их еблю :puke:
Я не фиалка, я не против физиологии в фиках, но нахуя в такой концентрации-то, неужели кроме уборки говна про ОТП написать нечего?

#17665 2022-01-11 17:12:16

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Первый будет срать, ссать, блевать, все это в подробностях, второй будет все это выгребать (тоже в подробностях)

А где ты такое встречаешь прямо в подробностях? Мне ни разу не попадалось, обычно просто упоминается, мол, лежит без памяти, срет под себя.

#17666 2022-01-11 17:15:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А где ты такое встречаешь прямо в подробностях?

Например, в старбаксе мне на это везёт (именно он и вдохновил меня пожаловаться, да). Но не только в нем. Это вообще какая-то тенденция в последнее время

Отредактировано (2022-01-11 17:15:49)

#17667 2022-01-11 17:33:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Мне кажется, эта повышенная физиологичность - реакция на то, что долгое время тема замалчивалась совсем.

#17668 2022-01-11 17:38:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Мне кажется, эта повышенная физиологичность - реакция на то, что долгое время тема замалчивалась совсем.

Или просто способ показать полную беспомощность больного, который не может даже добраться до ночной вазы и вынужден ждать посторонней помощи даже в самых обычных и кажущихся базовыми делах.

#17669 2022-01-11 17:39:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, эта повышенная физиологичность - реакция на то, что долгое время тема замалчивалась совсем.

Или просто способ показать полную беспомощность больного, который не может даже добраться до ночной вазы и вынужден ждать посторонней помощи даже в самых обычных и кажущихся базовыми делах.

Или копрофилия, чё б нет.

#17670 2022-01-11 17:41:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Или копрофилия, чё б нет.

Ну да, никогда нельзя исключать, что все дело просто в кинках отдельных людей. Они не очень популярные в среднем по палате, но это не отменяет вероятности, что в фандоме случайно найдется сразу несколько плодовитых авторов, которым такое заходит.

#17671 2022-01-11 17:46:18

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Или копрофилия, чё б нет.

У некоторой части авторов - несомненно, но вряд ли прямо у всех.

#17672 2022-01-11 17:46:46

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

В симс фандоме заебали однообразные идеальные красавцы и красавицы в комиксах и историях. Как в бжд, только хуже, так как сим не физическая кукла, его можно создать любым, практически, без ограничений.

#17673 2022-01-11 17:48:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

В симс фандоме заебали однообразные идеальные красавцы и красавицы в комиксах и историях. Как в бжд, только хуже, так как сим не физическая кукла, его можно создать любым, практически, без ограничений.

Бля да, причём эти пользовательские скины, причёски и прочее выглядят как правило дико стремно и получается зловещедолинное бжд, мозолящее глаза на фоне остальных персонажей и самой игры

#17674 2022-01-11 17:50:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Бля да, причём эти пользовательские скины, причёски и прочее выглядят как правило дико стремно и получается зловещедолинное бжд, мозолящее глаза на фоне остальных персонажей и самой игры

Поэтому я ненавижу альфу практически везде, кроме каких-нибудь трусов. Блядь, зачем пихать в пластилиновую мультяшную игру этих криповых кадавров, похожих на бугогаса, под которых еще и хуй поменяешь мир и обстановку. Выглядят там реально как нечто из другого измерения. И да, однообразно кросивое и вечно молодое.

#17675 2022-01-11 17:53:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

это не отменяет вероятности, что в фандоме случайно найдется сразу несколько плодовитых авторов, которым такое заходит.

Ага. Даже если этот фандом сам по себе небольшой. И тогда этот фандом может обогнать по этому кинку таких монстров, как СПН и Марвел. :o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума