Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 259 [35.67%])

    35.67%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 467 [64.33%])

    64.33%

Всего голосов: 726

Гости не могут голосовать


#17676 2022-01-11 17:53:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Я в своё время бросил читать всякие дневники и династии потому что у 99 из 100 авторов там одинаковые супергламурные Эбони Даркнесс Деменции Рейвенвей обоих полов

#17677 2022-01-12 05:32:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Бесит дежурка рурепа, бесит то, какой рак в ней развёлся за последние годы. Захожу чисто по инерции и никакого удовольствия не получаю, всеобщий дроч на одного персонажа вызывает только раздражение и брезгливость

#17678 2022-01-12 08:37:46

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

зловещедолинное бжд

О, раз уж напомнили!
Ненавижу БЖД, нормальное хобби с куколками превратили в культ, да еще и куколки все бугогасы зловещедолинные

#17679 2022-01-13 02:47:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

В моём фандоме завелась школьница, которая рожает твиттерскую манямбу в огромных количествах.
Иди на хуй, школьница.

#17680 2022-01-14 23:06:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Мое лицо, всякий раз когда Готэму предъявляют претензии за нереалистичность и воскрешения

Скрытый текст

#17681 2022-01-14 23:57:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ненавижу свой, да и почти любой фэндом в твиттере. В другом месте общение подвымерло, и двинул я в твиттер. Ёбушки... Я не бог весть какой интеллигент, но там сплошные эллочки-людоедки, чей лексикон состоит из "уву, краш, кринж, сасный, аоаоао, хорни, вот его люблю", постов без запятых и прочей дичи. Я просто не знаю, как общаться с этой китайской комнатой.
Накуры уровня "Петя пьет с Васей какавушко", "Петя стекольно умирает на руках у Васи", "Вася дарит Пете рождественский свитер" - высший левел сложности.

Отредактировано (2022-01-15 00:00:10)

#17682 2022-01-14 23:59:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я не бог весть какой интеллигент, но там сплошные эллочки-людоедки, чей лексикон состоит из "уву, краш, кринж, сасный, аоаоао, хорни, вот его люблю", постов без запятых и прочей дичи. Я просто не знаю, как общаться с этой китайской комнатой.

Тоже за это не люблю тивиттерскую тусовку, но что поделать. Совсем одному в фандоме тоже сидеть не хочется.

#17683 2022-01-15 07:56:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Тоже за это не люблю тивиттерскую тусовку, но что поделать. Совсем одному в фандоме тоже сидеть не хочется.

Так общаться все равно не с кем.

#17684 2022-01-15 07:59:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

С мая прошлого года анонова лента твиттера упоролась по Монескин, и фандому хватило полгодика, чтобы превратиться в ебаный рак со всей обязательной программой типа шипперских войн, крестовых походов против девушек, вони в сторону членов группы и прочих асоциальных танцев. А самое страшное, что я мог бы перебанить всю эту шайку, но не могу оторваться от просмотра блядского цирка. Не фандом, а плод любви СПН и агатоправды.

#17685 2022-01-15 10:13:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я не бог весть какой интеллигент, но там сплошные эллочки-людоедки, чей лексикон состоит из "уву, краш, кринж, сасный, аоаоао, хорни, вот его люблю", постов без запятых и прочей дичи. Я просто не знаю, как общаться с этой китайской комнатой.
Накуры уровня "Петя пьет с Васей какавушко", "Петя стекольно умирает на руках у Васи", "Вася дарит Пете рождественский свитер" - высший левел сложности.

Только что хотел с этим же прийти. Только и делают, что плодят однообразное говно, где два этг уныло захлёбываются от нежности, и облизывают друг друга в комментах. А, еще они отрицают понятие ООС, не понимают, зачем гуглить матчасть когда пишешь про ёбаные Помпеи, (поэтому в ёбаных Помпеях хлещут вино из стеклянной бутылки), пишут хоть и без заместительных, но всё равно плохо читаемо. И душат нормальных авторов, потому что им сотня подписчиков ляпает лайки не читая.

#17686 2022-01-15 10:53:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Например, в старбаксе мне на это везёт (именно он и вдохновил меня пожаловаться

Я узнал фандом до того, как ты его назвал. Мне кажется, в англофандом эту хероту принесла Лоралот, дальше она попала в кинки здешним любителям кинка, и они стали радостно друг друга копировать. Фандому не повезло, что флагман этого пиздеца оказался именно старбаксером.

#17687 2022-01-15 19:04:16

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

С мая прошлого года анонова лента твиттера упоролась по Монескин, и фандому хватило полгодика, чтобы превратиться в ебаный рак со всей обязательной программой типа шипперских войн, крестовых походов против девушек, вони в сторону членов группы и прочих асоциальных танцев. А самое страшное, что я мог бы перебанить всю эту шайку, но не могу оторваться от просмотра блядского цирка. Не фандом, а плод любви СПН и агатоправды.

Увы, ты прав. Мне нравится группа и есть нормальные фаны, но клешнистые там... мне уже кажется, хуже СПН.

#17688 2022-01-16 01:47:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Заебал фандом Энканто на холиварке. В твиттере как-то меня обошло, вижу по 1-2 картинки в день, ну и ладно, картинки это красиво, а тут какие-то срачи, инцесты, заебавшие родственники, месячные, хуесячные, и я ж даже в тред не хожу, они это растаскивают!
Сам мультфильм абсолютно проходной и по-диснеевски мягкий, видимо, анонам в вавки куда-то попало, что они там Валентинов с макаронами разглядели.

#17689 2022-01-16 01:51:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Валентинов с макаронами разглядели.

прости, кого?  :lol:

#17690 2022-01-16 01:58:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

прости, кого? 

Это из треда КМП, Валентин(а) - герой историй про ебанутых тёщ/свекровей, макароны - предмет срача, где девочка съела все котлеты, вместо того, чтоб съесть одну котлету с макаронами, а остальные котлеты оставить мамке с папкой.

#17691 2022-01-18 13:40:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Этерна еще не вышла, а этерноебы уже заебали и еще сильнее заебут в самом скором времени  :facepalm:
Громоебы заебали со своим фантворчеством  :fuuu:

#17692 2022-01-18 13:48:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Громоебы заебали

Всё, дальше можно не продолжать. Оно как ваха, блядь, уже везде куда бы анон не пошёл  :bubu:

#17693 2022-01-18 13:56:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Бесит, что агрессивную и токсичную атмосферу в фандоме постоянно приписывают каким-то залетным троллям, а вот фандомные конечно же белые и пушистые. Да нет, это у вас пердаки возгораются как облитые бензином покрышки, стоит кому-то пойти против ваших фанончиков, любимок и отпшечек. Не тролли распугали всех контентмейкеров, а вы, истерички с отставленными пальчиками. Сидите теперь одни с самым правильным пейрингом и тремя самыми правильными персонажами и нойте :bull:

#17694 2022-01-18 17:37:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Этерна еще не вышла, а этерноебы уже заебали и еще сильнее заебут в самом скором времени  :facepalm:
Громоебы заебали со своим фантворчеством  :fuuu:

Погоди, они ещё переопылятся. Там в сериале по Этерне играет актер из МГЧД.

#17695 2022-01-18 17:40:51

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Погоди, они ещё переопылятся. Там в сериале по Этерне играет актер из МГЧД.

Уже переопылились(

#17696 2022-01-18 18:39:38

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Да нет, это у вас пердаки возгораются как облитые бензином покрышки, стоит кому-то пойти против ваших фанончиков, любимок и отпшечек. Не тролли распугали всех контентмейкеров, а вы, истерички с отставленными пальчиками.

А иногда контентмейкеры съебываются именно поэтому, прикинь. Когда нет ни одной истерички, которая бы тебя поддержала в твоей позиции.

#17697 2022-01-18 18:49:16

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Да в самом деле, что это я. Как меня может бесить ситуация в моем фандоме, если другого анона в другом фандоме по-другому обидели :blabla:

#17698 2022-01-18 21:29:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Уже переопылились(

это фигня, вот выйдет сериал, вот тогда наступит пиздец.

#17699 2022-01-19 15:57:22

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Есть в нашем фандоме одна ебанашка. Она мониторит всё, что пишут по фандому, а потом обсирает это на анонмках. Она заебала всех своей критикой и единственной правильной трактовкой канона. Она редкосная душнила с унылым дженом.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-01-19 15:58:33)

#17700 2022-01-19 15:57:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Она мониторит всё, что пишет по фандому, а потом обсирает это на анонмках.

в смысле - себя обсирает?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума