Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 257 [35.79%])

    35.79%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 461 [64.21%])

    64.21%

Всего голосов: 718

Гости не могут голосовать


#17701 2022-01-19 15:59:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Есть в нашем фандоме одна ебанашка. Она мониторит всё, что пишут по фандому, а потом обсирает это на анонмках. Она заебала всех своей критикой и единственной правильной трактовкой канона. Она редкосная душнила с унылым дженом.

Не, анон, это не ты, это я.

#17702 2022-01-19 16:11:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Не, анон, это не ты, это я.

Анончик :comfort:
Боже, я надеялся никогда таким не стать, и вот строчу очередной фик про то, как автор был не прав, и с трудом сдерживаю попытку набежать в комменты какой-то несчастной малолетке и выебать её за всратые заместительные, боже, ребенок не виноват, что мне нечего читать :sadcat: и те, кто дрочат на своих сладунек, тоже не виноваты, что по моим сладунькам пишут только те же малолетки. У, сука, не могу (((

#17703 2022-01-19 17:13:24

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

с трудом сдерживаю попытку набежать в комменты какой-то несчастной малолетке и выебать её за всратые заместительные

Не выебывай. Спокойно покритикуй и объясни, что не так.

Анон пишет:

ребенок не виноват, что мне нечего читать

Если молчать, лучше писать они не станут, и читать так и будет нечего  :dontknow:

#17704 2022-01-19 23:35:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Если молчать, лучше писать они не станут, и читать так и будет нечего 

Если говорить, они тоже не начнут писать лучше, анон. К чему разводить бесцельные срачи?

Чтобы не оффтопить - ОЭ-фандом уже не просто заебал, он пугает. Это натурально черная дыра на дне омута с, сука, не раками, а ракоскорпионами, законсервировавшимися с девонского периода.

#17705 2022-01-19 23:44:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Не выебывай. Спокойно покритикуй и объясни, что не так.

ВСЁ не так. Да меня как бы никто не просил, вот в чём дело. Так-то я б не стал гиенить.

#17706 2022-01-19 23:47:46

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

ОЭ-фандом уже не просто заебал, он пугает.

а что там? Я никогда не припадала но по фб помню что вроде много команд было - типа активный фандом все такое

#17707 2022-01-19 23:49:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

а что там? Я никогда не припадала но по фб помню что вроде много команд было - типа активный фандом все такое

См ссылка в шапке + есть отдельный тред охуевания

#17708 2022-01-19 23:52:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

а что там? Я никогда не припадала но по фб помню что вроде много команд было - типа активный фандом все такое

Тред ОЭ-фандома два дня назад вынесли на обсуждение реновации в связи с раковением. За два дня обитатели треда умудрились набить почти 90 страниц в технической теме, там же посраться о каноне, обвинить модеров в том, что они были куплены Кинопоиском и сммщиками сериала по книжному циклу, встать в позу борцов с фашизмом (в ОЭ и по жизни) и обвинить окружающих в "травле фандома".
Короче, холиварочная часть фандома была вынута из глубин и обезумела, вдохнув воздух на земной поверхности.

#17709 2022-01-19 23:56:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Мое лицо, всякий раз когда Готэму предъявляют претензии за нереалистичность и воскрешения

Скрытый текст

:hug: и моё

#17710 2022-01-19 23:57:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Тред ОЭ-фандома два дня назад вынесли на обсуждение реновации в связи с раковением. За два дня обитатели треда умудрились набить почти 90 страниц в технической теме, там же посраться о каноне, обвинить модеров в том, что они были куплены Кинопоиском и сммщиками сериала по книжному циклу, встать в позу борцов с фашизмом (в ОЭ и по жизни) и обвинить окружающих в "травле фандома".
Короче, холиварочная часть фандома была вынута из глубин и обезумела, вдохнув воздух на земной поверхности.

ОГО!Спасибо за обьяснение!
"свят-свят-свят" - сказал анон-атеист и отполз подальше)

#17711 2022-01-20 19:52:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Как же бесят переводосрачи в фандомах и соответственно все эти мамкины языковеды, которые говорят на сорока языках, включая мертвые диалекты Междуречия. Заходишь чекнуть что там нового на анонимке и вместо нормальных обсуждений сука пятьдесят страниц срача о том, какие локализаторы ебанавты ведь они отнеслись без уважения к мягкому знаку в имени Суньхуя, от этого проебался весь смысл и тонкая отсыл_очка к поэзии Жопавыня, без которой теперь грязные крестьяне никогда не поймут всю глубину сюжета про бодание осла с бобром.

#17712 2022-01-21 03:12:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Как же бесят переводосрачи в фандомах и соответственно все эти мамкины языковеды, которые говорят на сорока языках, включая мертвые диалекты Междуречия.

Ага. И любимые аргументы "да что вы понимаете, жалкие плебеи, вы с каноном-то не знакомы, только с хуевым переводом" (ну ок, но другого перевода нет, что теперь, вообще к канону не припадать или срочно учить язык оригинала?), "да переводчики все переврали, автор бы никагда" (о да, переводчики дописали три всратых сцены и еще одну ненужную сюжетную арку). И беготня к анонам, владеющим языком оригинала, с просьбой проверить каждую строчку перевода.

#17713 2022-01-22 20:01:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Заебал фандом Энканто. Это ещё хуже, чем с Холодным Сердцем, потому что, блядь, там я хоть понимал восторги, пусть и был не согласен, тут я вообще не понимаю какого хрена происходит и почему оно стало настолько популярно. И зачем оно засрало мне все ленты на всех ресурсах, где бы не сидел! Заебался теги банить. И заебали восторги от знакомых людей, упавших в фандом. Энканто то, Энканто сё... Идите на хуй, просто, блядь, идите на хуй  :wall:

#17714 2022-01-22 20:28:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Заебал фандом Энканто. Это ещё хуже, чем с Холодным Сердцем, потому что, блядь, там я хоть понимал восторги, пусть и был не согласен, тут я вообще не понимаю какого хрена происходит и почему оно стало настолько популярно. И зачем оно засрало мне все ленты на всех ресурсах, где бы не сидел! Заебался теги банить. И заебали восторги от знакомых людей, упавших в фандом. Энканто то, Энканто сё... Идите на хуй, просто, блядь, идите на хуй  :wall:

Анон смотрит на 100+ страниц на фикбуке в разделе этого фандома и курит в сторонке :smoke: причём курит как раз потому, что ему там пара вещей понравились и он сам немножко рисует, но откуда такой форс, блять!!!

Отредактировано (2022-01-22 20:34:31)

#17715 2022-01-23 01:27:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ну так большинству посмотревших понравилась пара вещей и они немножко рисуют или пишут, лажно анон, которому не понравилось, но уж ты бы вполне мог понять, откуда форс  =D

#17716 2022-01-23 01:29:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну так большинству посмотревших понравилась пара вещей и они немножко рисуют или пишут, лажно анон, которому не понравилось, но уж ты бы вполне мог понять, откуда форс  =D

Анон понимает, что там могло понравиться, но просто он охуевает с ТАКОГО масштаба  :lol:

#17717 2022-01-23 22:03:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Трейлеры повсюду напомнили анону как он ненавидит Кингсман. Со всеми шутеечками, костюмчиками и невероятно бесявым гг. Да, в новом фильме его не будет, но приступов рвоты у анона всё равно меньше не станет.

#17718 2022-01-23 22:18:22

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Трейлеры повсюду напомнили анону как он ненавидит Кингсман. Со всеми шутеечками, костюмчиками и невероятно бесявым гг. Да, в новом фильме его не будет, но приступов рвоты у анона всё равно меньше не станет.

Я не ненавижу, но мне первый фильм показался очень скучным, и повального дроча я вообще не оценил.

Отредактировано (2022-01-23 22:18:45)

#17719 2022-01-23 22:41:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Трейлеры повсюду напомнили анону как он ненавидит Кингсман.

Я не то, чтобы люблю, но хорошо отношусь к первому фильму.
Но.
Какая же обоссаная помойка кингсменовский фандом. Склочные, срачливые, истеричные ебанахи, ненавидящие все и вся, включая героев канона.
Просто один нюанс. Знаете такие фички, где один участник пейринга сияет как медный таз, все знает и все умеет, а другой самостоятельно даже шнурки не завяжет, не обосравшись от натуги? В Кингсмене я видел самую высокую концентрацию этой хуйни.

Отредактировано (2022-01-23 22:42:40)

#17720 2022-01-23 22:56:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ладно, признаюсь. Мне очень не понравился второй фильм пропихиваемой симпатией к наркошам.

#17721 2022-01-23 23:00:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Заебали фаноны выдаваемые за канон! Сука!!! Ладно, это нормально, когда один фанон нравится многим, но приползать под фички с другими фанонами с дебильными вопросами "а чо А не делает то и это? Он же в этом спец!" А ОН НЕ СПЕЦ! ЭТО ФАНОН!  :fury:

#17722 2022-01-24 08:01:24

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Заебали фаноны выдаваемые за канон! Сука!!! Ладно, это нормально, когда один фанон нравится многим, но приползать под фички с другими фанонами с дебильными вопросами "а чо А не делает то и это? Он же в этом спец!" А ОН НЕ СПЕЦ! ЭТО ФАНОН!

Анон, бывают фандомы, где фанон давно заместил канон в сознании большинства. И человек вывешивает хэд, в которой А. делает что-то, и пишет, мол, вот у меня такой непопулярный хэд, я знаю, что А. не такой, не кидайте тапками. А это, блять, канонный факт.

#17723 2022-01-24 08:57:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Знаете такие фички, где один участник пейринга сияет как медный таз, все знает и все умеет, а другой самостоятельно даже шнурки не завяжет, не обосравшись от натуги?

Как я ненавижу эти фички! :fuuu:

#17724 2022-01-24 09:10:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Это, к сожалению, всегда так. Одного всегда любят больше, а второго просто юзают ради любимки.

#17725 2022-01-24 09:26:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Это, к сожалению, всегда так. Одного всегда любят больше, а второго просто юзают ради любимки.

Не всегда, есть нормальные фанфики. Я их лично видел.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума