Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 259 [35.67%])

    35.67%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 467 [64.33%])

    64.33%

Всего голосов: 726

Гости не могут голосовать


#17726 2022-01-24 10:11:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ненавижу ту часть фандома, которая, шипперя канонный пейринг, накидывается на неканонные пейринги под лозунгом: вы разюиваете канон, вы нарушаете правила, вы причиняете боль автору, вон из фандома, покайтесь! Да что там, они даже на официалов накидываются, если те смеют половики главпейринга изобразить на мерче не друг с другом, а с членами семьи или друзьями.

Невероятный феномен. Ваш шип канон, разве вы не должны познать дзэн и парить на облаках, поплевывая на жалкие неканонные шипы, а не бегать с подгоревшими задницами за неугодными?

#17727 2022-01-24 10:20:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Это, к сожалению, всегда так. Одного всегда любят больше, а второго просто юзают ради любимки.

Одно дело - любить больше, другое - выворачивать в такую хуету.

#17728 2022-01-24 10:47:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну а как унижают сексом?

Ну ты б сразу и сказал, что ты тролль.

#17729 2022-01-24 10:48:30

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ваш шип канон, разве вы не должны познать дзэн и парить на облаках, поплевывая на жалкие неканонные шипы, а не бегать с подгоревшими задницами за неугодными?

Мне кажется, беда в том, что очень многие канонные пейринги непопулярны в фандоме. Мало ли, что они канон, а в каждом втором фанфике строчат, что канонный брак А и Б на самом деле несчастный/фиктивный/чтоугодно, и А бегает к своему В, а Б в качестве утешения выдадут какое-нибудь Г.
Поэтому у шипперов канона и подгорает, их можно понять, хотя я сам редко шипперю канон.

#17730 2022-01-24 10:48:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Когда нелюбимку делают боттомом

э.. гм... а я всегда думал, что вниз укладывают того, на кого больше дрочат =_=

#17731 2022-01-24 10:49:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Мне кажется, беда в том, что очень многие канонные пейринги непопулярны в фандоме.

Судя по "они даже на официалов накидываются", это китайцы, там с популярностью проблем нет, там с башкой проблемы.

#17732 2022-01-24 10:50:18

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну а как унижают сексом? Я вот это больше всего ненавижу. Когда нелюбимку делают боттомом, будто это что-то позорное - а это в каждой фразе читается - и отрываются, возвышая над ним любимку.

Ты опять выходишь на связь, рептилло?

#17733 2022-01-24 11:09:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Мне кажется, беда в том, что очень многие канонные пейринги непопулярны в фандоме.

не в этом случае. главпейринг самый популярный.

#17734 2022-01-24 11:10:32

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Мне кажется, беда в том, что очень многие канонные пейринги непопулярны в фандоме.

В бывшем фд два самых популярных пейринга оба каноны: один гет, второй слэш. По второму фанфиков столько, сколько по всем остальным слэш пейрингам в совокупности, но при этом они ведут себя как описал анон выше, так что, увы, непопулярность тут не причём.

#17735 2022-01-24 13:02:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Это, к сожалению, всегда так. Одного всегда любят больше, а второго просто юзают ради любимки.

Во-первых, одно дело - любить меньше, а другое - описывать его как мистера Бина, который только и умеет, что поскальзываться на бананах и ковырять в носу на приеме у посла.
Во-вторых, зачастую мистер Бин и есть "любимка". Просто "любимка" значит "любимая кукла-дрочукла", и текст будет залит миллионами описаний того, какая у него бомбезная жопа. Бонусом частенько идет сюжет о том, как спасителя, который вытаскивает мистера Бина из-под дивана, поднимает на ноги после падения и переодевает из клоунского костюма в нормальный, мистер Бин награждает в постели (неожиданно не ломая себе шею и не откусывая ему хуй, хотя к тому шло).

#17736 2022-01-24 14:52:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

э.. гм... а я всегда думал, что вниз укладывают того, на кого больше дрочат =_=

Нет. Вниз укладывают того, кого хотят видеть внизу. Вкусы у всех разные, анон, и даже у одного человека они могут меняться в зависимости от фандома, пейринга, характера любимки(/ок) и сиюминутного настроения.

#17737 2022-01-24 15:11:24

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Вкусы у всех разные, анон,

не в моем фандоме :lol: у нас есть всеобщий любимец, и этот бедолага во всех пейрингах снизу :lol: и нет, он не хрупкий вьюнош, а почти двухметровый мужик

#17738 2022-01-24 15:54:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Заебал Баббл, Гром, Серожа-прости-хоспади-Разумовский. Заебало помешательство на совершенно клишированном фильме, деревянных персонажах и тупом сюжете. Куда не сунься — везде гребаный Баббл.

#17739 2022-01-31 18:15:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Заебала часть фандома, которая годами строила ебанутые теории в своём пузыре кругового дроча и клеймила всех несогласных жопочтецами, а потом порвалась на фекальные фейерверки, забрызгав все вокруг, когда ни одна из их ебанутых теорий не подтвердилась. А главное, что жизнь этих ебанатов ничему не научила, и они опять ударились в Самые Правильные интерпретации синевы занавесок, а потом опять порвутся, когда их с этими теориями в очередной раз прокатят. И ладно бы все эти бурления происходили в их сектантских анально огороженных кружках, но ведь они просачиваются повсюду со своей не стихающей жопоболью. Уже почти год прошёл, что вы здесь до сих пор делаете, если все говно и кругом говноеды? Заебали, сил нет.

#17740 2022-01-31 18:39:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Это о каком фандоме?

#17741 2022-01-31 18:41:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Тоже таких не понимаю, тоже заебали, ещё и теги фандома ставят, а потом удивляются, когда им приходят класть в панамку.

#17742 2022-01-31 18:42:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

:vanga: Дельтарун

#17743 2022-01-31 20:49:07

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Это, к сожалению, всегда так. Одного всегда любят больше, а второго просто юзают ради любимки.

Ээээм, нет, не всегда  :really:

#17744 2022-01-31 21:02:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Одного всегда любят больше, а второго просто юзают ради любимки.

Нет, подождите, это неправда :lol:

#17745 2022-01-31 21:16:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Заебал Баббл, Гром, Серожа-прости-хоспади-Разумовский.

Плюсану. Хотя меня сам фильм и канон не заебали, они мне даже нравятся. Меня заебали фанаты, у которых это будто первый фандом в жизни и они несут его везде, как источник зарождения всей фандомной жизни. Ладно просто в левые нефандомные обсуждения, но можно хоть под контентом других фандомов без вот этого "он похож на Сироженьку", "я тут вижу сероволков" и прочего "в мгчд так же"?
Хотя это бомбежка не только на Баббл, у многих фандомов есть такие восторженные неофиты, которые ну вот никак не могут сдержать себя. Что-то мне подсказывает, что если бы под арты с Сережей приходила толпа и писала "уруру, это же Фред Уизли", они бы поняли, что это раздражает. Но про себя им это даже в голову не приходит.

#17746 2022-01-31 21:32:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ладно просто в левые нефандомные обсуждения, но можно хоть под контентом других фандомов без вот этого "он похож на Сироженьку", "я тут вижу сероволков"

Они даже внутри фандома ходят и в другие куски канона, и там тоже все похожи на Сереженьку или на Олеженьку, заебали, нет сил =D

#17747 2022-01-31 22:09:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Они даже внутри фандома ходят и в другие куски канона, и там тоже все похожи на Сереженьку или на Олеженьку, заебали, нет сил

Внутри фандома можно наивно предположить, что свои-то обязательно оценят (на самом деле нет, охотно верю, что заебали). Но за что это счастье левым людям, которые Сереженьку, может, в глаза не видели.
Или вон под каждое видео с нетфликсовским Лютиком надо обязательно внести какого-то своего высерка из импровизации. Ведь в этом фандоме всем так всралось про него знать!

#17748 2022-01-31 22:15:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Заебал Баббл, Гром, Серожа-прости-хоспади-Разумовский. Заебало помешательство на совершенно клишированном фильме, деревянных персонажах и тупом сюжете. Куда не сунься — везде гребаный Баббл.

+1

#17749 2022-01-31 22:55:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Внутри фандома можно наивно предположить, что свои-то обязательно оценят (на самом деле нет, охотно верю, что заебали). Но за что это счастье левым людям, которые Сереженьку, может, в глаза не видели.

Это правда. Понимаю, почему везде хочется увидеть любимку, но не понимаю, почему надо нести это автору и считать это комплиментом :facepalm:

Анон пишет:

Или вон под каждое видео с нетфликсовским Лютиком надо обязательно внести какого-то своего высерка из импровизации. Ведь в этом фандоме всем так всралось про него знать!

Ох, отврат, сочувствую

#17750 2022-01-31 23:35:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

На кинопоиск завезли титанов и я решил наконец-то чекнуть вокруг чего весь ор, хотя до этого очень сильно отталкивал фандом и вопли из каждого угла. И вот смотрю который сезон и удивляюсь, как фанаты из этого умудрились слепить бразильское мыло, в котором главный вопрос кто же отец дитачки :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума