Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#42426 2024-03-26 15:23:10

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А почему нет, если речь идёт о воинах, работа которых - убивать?

Потому что этот членистоногий воин и его народ убивали самих туранцев.

#42427 2024-03-26 15:26:04

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Знаете, чтец видел в КК много всякого говна, но этот эпизод явно войдет в топ-5. Я это даже комментировать не хочу.
В тексте Красный не захотел нормально уничтожить Нерву, потому что вместо этого был слишком занят впитыванием его сути. Ачотакого?

Этому пиздецу нет прощения.
Теперь а) Четери воскреснет точно б) Красный всосал в себя Нерву и с ним случится то же самое, что и с Алией Атридес: как ту поглотил барон внутри её головы, так и здесь Нерва прорастёт сквозь Красного.
И нахрена боролись.

#42428 2024-03-26 15:28:21

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Это то, чем я должна восхититься, это – герои, которым я должна сопереживать?..

У Котовой очень плохая фантазия и проблемы с логикой, у неё вся опупея построена плоско, всрато и в виде бесконечного поддавка любимочкам, чтобы сияли. Просто раньше она горела и обильно осеменяла попису своими всратыми вывертами логики и ценностей, а сейчас перегорело, слова едва давятся, и остались только поддавки любимкам-козоёбам.

#42429 2024-03-26 15:28:51

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А почему нет, если речь идёт о воинах, работа которых - убивать?

Анон, но это же как Чикатило прославлять...

#42430 2024-03-26 15:29:23

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Чтецу без сарказма интересно, почему этим мирным божкам было проще превратиться в серийных убийц вместо попытки вписаться в местный пантеон.

Так это не они, это на них напали, вроде? Зачем, почему, а хер знает.

Анон пишет:

А там их уже встретил местный пантеон и попытался убить.

#42431 2024-03-26 15:31:34

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ну дык! Все потоки маны от верующих были распределены, с новичками никто делится не хотел.

У Котовой нет такого условия в мире.

#42432 2024-03-26 15:33:25

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Осторожно предположу, что "небесный гость" в данном случае был не каким-то богом, а метеоритом/астероидом/планетоидом/кометой, который развалил планету нафиг, так что у богов не стало паствы.

А, кстати да. Поэтому и размером такой огромный. Думаю, ты прав. А то мне представился какая-то гигантская хтонь, среднее между богами и Триединым ;D Мозг уже все допускает, мы в котомире.

#42433 2024-03-26 15:34:11

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Анон, но это же как Чикатило прославлять...

Не согласен. Великие полководцы прошлого гробили своих и чужих солдат сотнями тысяч (а кто и миллионами), за что получали ордена, памятники и вечную славу. Потому что побеждали, и эти победы что-то да давали их странам и народам.

Отредактировано (2024-03-26 15:34:44)

#42434 2024-03-26 15:34:13

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну дык! Все потоки маны от верующих были распределены, с новичками никто делится не хотел.

У Котовой нет такого условия в мире.

Есть. Где-то в середине цикла упоминается, что на Туре, в отличие от Лортаха храмы обихожены и обмолены (не только Триединого, а всех богов) и поэтому тут Лортахцам что-то сложнее делать.

#42435 2024-03-26 15:38:38

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Думаю, ты прав. А то мне представился какая-то гигантская хтонь, среднее между богами и Триединым  Мозг уже все допускает, мы в котомире.

Возможно Котова и сама не в курсе, что это точно было. «Небесный гость» и «небесный гость». А кто, как и почему, как любит говорить какМартин, для сюжета уже не важно  :lol:
Это аноны сейчас тут как всегда зароются по самые уши в поисках неуловимой логики в КК.

#42436 2024-03-26 15:42:11

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Не согласен. Великие полководцы прошлого гробили своих и чужих солдат сотнями тысяч (а кто и миллионами), за что получали ордена, памятники и вечную славу. Потому что побеждали, и эти победы что-то да давали их странам и народам.

Подожди, паучок - это бог лортахцев, не туранцев. Как раз туранцем незачем прославлять врага (только если не по велению Красного).

#42437 2024-03-26 15:43:13

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Это аноны сейчас тут как всегда зароются по самые уши в поисках неуловимой логики в КК.

Хоть какое-то удовольствие попытаться получить от этой опупеи. Поржать да погразгадывать.

#42438 2024-03-26 15:44:58

Анон

Re: Королевская кровь

Зачем Чету какой-то серый мышонок с травмой от потери возлюбленного, когда есть целый восьмилапый бог? С ним и хохотать можно :drama:

#42439 2024-03-26 16:05:28

Анон

Re: Королевская кровь

Вы что делаете, я сейчас их шипну! В смысле, Чета и Нерву. Первого воскресят, ясен фиг, второй вычленится из Красного каким нибудь духом бесприютным. И решит снова рваться в боги, а что? Вернутся в Лортах или подгрести под себя Эмираты (они без покровителя же? ) А Верховного жреца или чемпиона он себе уже выбрал. Типа, единственная мысль, которая не дала Нерве всосаться в Красного была "хочу, чтобы тот боец предо мной на колени встал" Так и выбрался

#42440 2024-03-26 16:07:33

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Типа, единственная мысль, которая не дала Нерве всосаться в Красного была "хочу, чтобы тот боец предо мной на колени встал" Так и выбрался

Сефирот котоверса  :lol: не растворился одной силой жопного пламени от того, что его завалил кто-то меньший и более слабый

#42441 2024-03-26 16:14:54

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, но это же как Чикатило прославлять...

Не согласен. Великие полководцы прошлого гробили своих и чужих солдат сотнями тысяч (а кто и миллионами), за что получали ордена, памятники и вечную славу. Потому что побеждали, и эти победы что-то да давали их странам и народам.

Но боги Лортаха практиковали конвеерные жертвоприношения, вспомни, как Торт-Охтор унёс ноги из того лорташского храма, где кровь  потоками лилась.

И верно анон выше сказал, врага-то туранцам за что прославлять?

Отредактировано (2024-03-26 16:16:17)

#42442 2024-03-26 16:18:18

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Вы что делаете, я сейчас их шипну! В смысле, Чета и Нерву.

Этот анон только за!
Пусть Чет осознает всю силу божественного хуя!

#42443 2024-03-26 16:34:41

Анон

Re: Королевская кровь

Пусть Чет осознает всю силу божественного хуя!

И плети! Плеть обязательно.

#42444 2024-03-26 16:50:29

Анон

Re: Королевская кровь

Gospodee, сцена Нервы с Четери это уже прямо что-то неприличное  :lol:  Так откровенно дрочить при всем честном народе и живой жене... Вот я вроде и привыкла к такому ээ, похвально у бромснсу в котоверсе, но всё равно смешно.

#42445 2024-03-26 16:58:51

Анон

Re: Королевская кровь

Аноны так все смачно расписали, что я тоже начал их шипперить. И правда, ложится на них, как родное

#42446 2024-03-26 17:04:04

Анон

Re: Королевская кровь

Только пожалуйста что бы как в тру котолоре: уронить на землю и без смазок и прелюдий  :bubu:

#42447 2024-03-26 17:21:59

Анон

Re: Королевская кровь

Котосамцы своих самочек похищали, как Ани. Или в невменяемом состоянии насиловали как Полли. Или оказывались вместе в жопе и давили интеллектом, как Алину. И что делать бедному паукану, как ухаживать? Заманить во всратое место, потом спасти и трахнуть? Но этого хохотуна хрен поймаешь, ты его похитил, а он с гиканьем и свистом уже где-то танцует. :blabla:

#42448 2024-03-26 17:27:37

Анон

Re: Королевская кровь

В смысле "заманить"? Пусть на глазах всей Туры ебутся и следы плотских утех на материке сохранятся!

#42449 2024-03-26 17:30:22

Анон

Re: Королевская кровь

Вообще финал как-то всрат до невозможности  :lol: Все дерутся, кучи раненых, погибших, кровь-кишки-страдния-адреналин, Четери танцует Калинку-малинку….и тут «и они победили», на голову падает внезапный как понос Триединый, которому было спать на всех больше 500 лет и вместо того, что бы охуеть от того, что нахуевертило его детище и к чему это все привело, накрывает всех любовью и благодатью.
Конец
Кокомать, скажи, что курила, что бы знать на будущее, что точно не курить - приходы какие-то не очень  =D

Отредактировано (2024-03-26 17:32:01)

#42450 2024-03-26 17:35:40

Анон

Re: Королевская кровь

Четери с какого-то хуя вдруг стал главным персом, а его жена, которой он напиздел с три короба, с родильной горячкой в современном мире, нахуй никому не нужная...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума