Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#42551 2024-03-28 17:41:19

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Как вспомню, как я «Войну и мир» читала - там точно я пролистывала страницы (Лев Алексеевич, пардон муа!). В КК ни один абзац не лишний.

:facepalm:

#42552 2024-03-28 18:31:24

Анон

Re: Королевская кровь

Что это КакМартина прорвало так сегодня?
Неужели так трудно писать 13 том?

#42553 2024-03-28 18:37:03

Анон

Re: Королевская кровь

Хочется этот курятник посолить и сжечь Простите. Просто какой-то тупой и еще тупее.

#42554 2024-03-28 18:38:59

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Что это КакМартина прорвало так сегодня?
Неужели так трудно писать 13 том?

Да просто уже не знает, какой еще воды налить, чтобы не заканчивать КК, вот и бесится.

#42555 2024-03-28 18:39:07

Анон

Re: Королевская кровь

Нутк, когда коту нечем заняться - он лижет яйца. А уж учитывая, что писать Ирина Батьковна садиться только к самым выходным...

#42556 2024-03-28 18:51:18

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Как вспомню, как я «Войну и мир» читала - там точно я пролистывала страницы (Лев Алексеевич, пардон муа!). В КК ни один абзац не лишний.

Тот случай, когда комментатор обосрал себя сам и даже не понял, отчего от него так громко пахнет.

#42557 2024-03-28 21:17:20

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

- все принцессы называют друг друга уменьшительно-ласкательными именами, от Васюш, Мариш и Алиш глаз дергается (челябинцы так суровы, что признают только Василинище, Маринище и Алинище)

Хер бы с принцессами, пусть называют друг друга как хотят, но ведь автор тоже вовсю пользуется этими заместительными, вот в чем беда. И в итоге получается, что в сцене поочередно упоминаются десять персонажей, а потом выясняется, что девять из них - это один и тот же человек.

#42558 2024-03-28 22:35:13

Анон

Re: Королевская кровь

- Слишком быстро все влюбляются
- Слишком медленно развитие отношений
- Все однозначно, изначально понимаешь, кто с кем будет (нет бы треугольников накрутить!)

Ну... да? Одни слишком быстро влюбляются, другие наворачивают сто тысяч кругов вокруг куста, но в обоих случаях и речи не идет о какой-либо дороге персонажей друг к другу. Линия Полины, где героиня влюбилась в скотомудилище после ласкательного изнасилования, в этом смысле вообще апофеоз, зачем добиваться девушку, если можно погрызть ей соски, и она твоя. :facepalm: Линии Марины и Ангелины тоже недалеко ушли, та же самая любовька через изнасявку, пусть и недефлорательную. Алину вообще свели с Гумбертом Троттом, дрочащим на коленки (по авторскому же признанию) "девчонки", мамку которой в свое время распробовал во всех позах и на паях с лучшим другом. И ни в одном случае не первично духовное родство, интеллектуальная близость, нежная романтичная любовь, только заросшие белым пушком письки, сладкие попки, аппетитные складочки, грудки-яблочки, затвердевшие от возюканья по песку сосочки, отчего реально порой возникает ощущение, что КК писал озабоченный на всю голов(к)у пожилой мужик.

Отредактировано (2024-03-28 22:36:14)

#42559 2024-03-28 22:46:31

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Линия Полины, где героиня влюбилась в скотомудилище после ласкательного изнасилования

Она в него еще лет в восемь влюбилась. Увидев/встретив едва ли не один раз ....А Демьян просто пидобир

– Какая соблазнительная деточка, – пробормотал Демьян низко, опускаясь на колени и прикасаясь губами к гладкому упругому бедру – туда, где самая нежная кожа: с внутренней стороны, чуть выше коленки. Потерся щекой, лизнул, уткнулся лбом и застыл так, вдыхая ее запах. Заурчал, и Полинка наклонилась вперед, запустила руки в его русые волосы, стала перебирать, сжимать в пальцах, чуть оттягивая. В душе опять разливались восторг, и ликование, и чисто женское удовлетворение от того, как она действует на него.
Она просто с ума сходила от своей власти над этим медведем.

Отредактировано (2024-03-28 22:47:00)

#42560 2024-03-28 22:48:50

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

от своей власти над этим медведем.

Какой власти  :facepalm:

Вот уж точно, животное неагрессивно только пока сыто.

#42561 2024-03-29 04:38:22

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Она просто с ума сходила от своей власти над этим медведем.

Угу.
И придуманный к этой паре слоган "смешливо и задорно" триггерит анона как он не знает что.

#42562 2024-03-29 14:43:37

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

( а кто-то перелистывает все остальное)

Это типа автосркое "хи-хи" на тему, что кто-то пролистывает "кирпичики мира" и читает только поебушки?

Анон пишет:

(челябинцы так суровы, что признают только Василинище, Маринище и Алинище)

Передёрг через утрирование.

Анон пишет:

(а ты по куражу отличай))

А чего автору гордиться, что пресонажей надо различать по "куражу"?

Анон пишет:

(плачу десять тысяч тому, кто это сделает, мне как раз нужен сценарий)))

Ну ты долго будешь с такими расценками сценариста искать.

Анон пишет:

(Котова - мастер-путаник)

Ну то что в кк нихуя не понятно — факт. Но если пытаться распутать, то получается не мастер-путанник, а мастер-зачем-мне-помнить-что-я-писал-раньше-ваще-похуй.

(Хор "лишних" героев: это не мы лишние, это ты лишний!)

Да, и ветки левых лебедей вроде Светланы, введённые по автосркому признанию прост потому что захотелось, угу.

(Майло нехорошо смотрит)

И это единственное, на что он способен.

(я бы поступил/а совершенно иначе)

Передёрг через утрирование.[2]


- Котова слишком долго пишет
- Котова никогда не допишет

И в чём они не правы-то. И слишком долго для воды, в которой нихуя не проихсодит, и да, не допишет.

(автор: мои описания? написанные слезами писателя?!!)

А надо было руками писать.

Вообще, кринж конечно, эти смехунчики через стиснутые зубы "да не бомбит у меня!111"

Я вообще читаю только Аньку и Норку, и перелистываю всех остальных

#42563 2024-03-29 14:44:38

Анон

Re: Королевская кровь

Уф, сорян, не тот комент скопировался, а удалить не могу

#42564 2024-03-29 15:10:40

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Я вообще читаю только Аньку и Норку, и перелистываю всех остальных

Уже давно аноны да и хомяки тоже, потому что Котова бухтела об этом у себя рассуждали, что лучше бы на каждый котопейринг отдельная книга-две. Но какМартин уперся рогом, что таким способом ее эпик стори не передать правильно, да и будем честны - финансово ей это тоже не так выгодно  =D Будут скупать книги по каким-то определенным парам, а остальные будут пылиться на полках как КК сейчас на полках Фикса

#42565 2024-03-29 15:22:19

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Будут скупать книги по каким-то определенным парам,

По-моему, ори почти ничем не отличаются, кроме имён и антуража...

#42566 2024-03-29 16:03:28

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

рассуждали, что лучше бы на каждый котопейринг отдельная книга-две

Анон пишет:

финансово ей это тоже не так выгодно

Это не только финансово не выгодно. Котова поэтому и взлетела, что, не думая, взялась за относительно непопулярный формат, который для нетребовательных читателей выглядит очень сложным и интеллектуальным. Одно-двух томников про одну парочку на рынке хоть жопой жуй, и Котова с её нулевыми навыками опустилась бы на местечковое нишевое дно ещё на старте опупеи. Короны мастерицы ыпического фэнтези, какмартина и прочего ей в нём никогда не достичь.

#42567 2024-03-29 16:06:43

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Короны мастерицы ыпического фэнтези, какмартина и прочего ей в нём никогда не достичь.

Ну, в другой нише эта корона принадлежит ей тоже только в её воображении)

#42568 2024-03-29 16:12:12

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Аньку и Норку

Мне кажется, это и у неё самой любимый пейринг
Потому что это единственное читабельно написанное ;D

#42569 2024-03-29 16:13:36

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ну, в другой нише эта корона принадлежит ей тоже только в её воображении)

Пусть маленькое и плесневелое, но своё болотное королевство с подданными. А вот плавания в общем бассейне с той же Дёминой, Вудсворд и другими Котова не выдержала бы от слова совсем. Была бы очередной ноунейм-писакой с непонятным писевом ни туда, ни сюда, которым заедают перерывы между выходами книг признанных киломэтров. Ни огромных тиражей, ни лухари-малахита, ни фикспрайса, ни наглаживаий у обзорщиков.

#42570 2024-03-29 16:13:39

Анон

Re: Королевская кровь

Остальное ахтунг какой-то

#42571 2024-03-29 16:14:54

Анон

Re: Королевская кровь

По-моему там все один большой ахтунг.

#42572 2024-03-29 20:23:41

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Виктория Гойхман
Bayarma, вот уж главная развратница книги, у нее целых пять мужей, и с каждым спит по очереди, у них там график, органайзер, все дела

Кстати - Синяя и пять мужиков, по лору классных (как минимум один супер-альфа-самец) и им не жмёт быть с одной женщиной по очереди. При этом на Туре одна из главных героинь считает серенитов какими-то не мужественными и это мнение толком не опровергается. Одно упоминание про "в битвах были хороши" и всё, в войне с Лортахом вроде показывали только снайперок? Об Ирине-королеве говорилось, что будь у неё настоящий мужчина, она бы других и не захотела.
Бог войны и огня сидит в гареме, а для людей/драконов/берманов это фу.

#42573 2024-03-29 20:26:09

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Бог войны и огня сидит в гареме, а для людей/драконов/берманов это фу.

По поступкам туранский Красный  выходит не бог войны и огня, а манерная истеричка, занявшая не своё место.
И его потомки, самая сильная кровь, Рудложки эти - прямиком все в папу. Ни огня, ни задора.

Отредактировано (2024-03-29 20:26:24)

#42574 2024-03-29 20:43:27

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

поступкам туранский Красный  выходит не бог войны и огня, а манерная истеричка

По поступкам там и королевы не королевы, и опытные зрелые учёные на деле быдланы, и тысячелетние драконы детство из жопы не повывели.
Редкий талант – подразумевать одно, а прописывать прямо противоположное)

#42575 2024-03-29 20:56:26

Анон

Re: Королевская кровь

вчерашний пост про девственность, нравственность и Ирину

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума