Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", хоботом набито 12 книг, в процессе 13, под вопросом(ха-ха) 14. В планах вбоквеллы. Мы тут надолго.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#60451 Вчера 18:25:52

Анон

Re: Королевская кровь

Хм. А мне показалось, что это не столько хитроплан, сколько иррациональное, страх перед концом, после которого... что? Из той же серии - ее панический страх описания смертей.

#60452 Вчера 22:45:31

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

после которого... что

А изменение всего. Пока у неё тянется состояние, которое началось с первым томом: писательница популярного онгоинга в окружении почитателей таланта. Всё знакомое, всё привычное, уже десять лет так корону полирует.

Конец же всё меняет, и во многом в худшую сторону. Изменение аудитории, неизбежный уход хомяков, смутные перспективы продаж, если сломается налаженная схема "хомяки-взаимопиар-продажи-хомяки". Необходимость писать новый цикл, а он может и не выстрелить. Снятия неприкосновенности у букблогеров, если начнётся дрейф на скамейку второсортных авторов. Если посчитать, то от финала ей больше проблем, чем пользы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума