Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#19301 2021-05-06 21:40:17

Анон

Re: Королевская кровь

Да тут этой тетедяде на вид минимум 30, я бы сказал, тетя лет 35.

Анон пишет:

Перспектива? Нет, не слышали.

Не слышали. Дальняя от зрителя рука больше, чем передняя в полтора раза. Деревянная поза неестественная для человека, у которого пресс не железный. А Марина точно не занималась физкультуркой, ни с удовольствием, как Полина, ни даже без удовольствия, как Алина.
Ну, то, что профиль на прошлые портреты Марины этой же художницы вообще не похож, и это совершенно другой человек, для этого художника это так, мелочи уже. Про ежик светлых волос вообще можно умолчать для аттрактивности, тут явно не ежик.
Но почему художник изображает явного долихоцефала и так, словно череп Марине принудительно рептилоидно вытянули, как у индейцев инка и ацтеков?
Если на всех лапах загнутые крючки, интересно вообще, как эти стрекозы на земле стоять могут не шатаясь.

#19302 2021-05-06 22:19:26

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Не слышали. Дальняя от зрителя рука больше, чем передняя в полтора раза.

Рука - это мелочи. Я вообще про абсолютно все объекты на картинке, они относительно друг друга хз как располагаются в пространстве. Хуйдожник просто налепил что у него было на фон и криво обмазал.

#19303 2021-05-06 23:34:30

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Я полностью согласна, но меня удивляет то, насколько причудливо в котоверсе сочетается полная сексуальная свобода и ханжество хуже викторианского 

Я бы сказал, что это совершенно неудивительно, потому что оба пункта крепко связаны.

Скрытый текст

#19304 2021-05-07 03:22:50

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

Эмнип, это даже не просто сам автор так называет, а официально по книге уродившаяся в Рудлоге - рудложка
Так что все еще бо

Не, ну я возражу. В в принципе, норм слово. Рудлогчанка Рудложанка звучат не лучше. Тут дело в общей уёбищности текста. В хорошем тексте на мелкие огрехи или неблагозвучия закрываешь глаза, в плохом — они в глаза бросаются и усиливают общий пздц.

Ну вот если по аналогии с Люксембургом, то люксембуржец, люксембурженка. Примерно так - рудложец, рудложенка.

#19305 2021-05-07 08:43:49

Анон

Re: Королевская кровь

И она подменяет смелость, самостоятельность и любовь бесконечной еблёй-еблёй-еблёй.

Согласен, поэтому у неё смирение и контроль своих сил для женщин - это не долгие годы тренировок, медитации и прочая, а правильный ёбарь, который будет вытрахивать хорошенько. Спасение Песков - это Аничко должен выебать Норка, ток тогда запустится процесс терраформирования (хотя по факту Пескам этого, всм, брака с ёблей и не надо, драконы сами могут справиться). Чтобы спасти Чёрного Алиночка должна раздвинуть ноги перед престарелым заплесневелым Тортом и никак иначе. Да здравствует сила Пысечки! Аве!

#19306 2021-05-07 10:01:00

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Люк прислал девушке подарок. Подарок максимально хамский, большим хамством были бы резиновый член и стринги для секса с дырой. Он прямо сказал, что хочет её трахнуть, раз. Во-вторых, подарок дорогой.

:slow2: Лучше б он Марине пожрать прислал. Серьезно.
Мужик, ты знаешь, что твоя краля работает медсестрой, что она сейчас на суточной смене, на шее у нее выводок нахлебников и она стабильно заебана нахуй. Ну пришли ты ей через ваше магуйское зеркало вкусного горячего пожрать, и в таком объеме, чтобы можно было угостить коллег.
Поверь, это будет куда уместнее, чем чулки!

#19307 2021-05-07 10:48:18

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Лучше б он Марине пожрать прислал. Серьезно.
Мужик, ты знаешь, что твоя краля работает медсестрой, что она сейчас на суточной смене, на шее у нее выводок нахлебников и она стабильно заебана нахуй. Ну пришли ты ей через ваше магуйское зеркало вкусного горячего пожрать, и в таком объеме, чтобы можно было угостить коллег.

*Анон вспомнил, как Люку приспичило выебать во сне уставшую, беременную, страдающую токсикозом Марину и как ее отказ подавался автором как драма!!!, которая привела Люка к смерти, и вздохнул* ИМХО, это еще одна чудесная особенность котописева: любое проявление мужской заботы, интереса, внимания сводится к желанию выебать. Такого, чтобы мужик пожалел вымотанную возлюбленную и супчика ей сварил, что ли, или принес покушоть, просто нет. :bubu:

Отредактировано (2021-05-07 10:49:09)

#19308 2021-05-07 11:13:03

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

Я полностью согласна, но меня удивляет то, насколько причудливо в котоверсе сочетается полная сексуальная свобода и ханжество хуже викторианского 

Я бы сказал, что это совершенно неудивительно, потому что оба пункта крепко связаны.

Скрытый текст

+100500
Я бы еще добавил ,что  Котова потакает самым примитивным шаблонам. Крутого ебаку ей явно писать проще и приятнее, нежели того, кто крутой асексуал.

#19309 2021-05-07 11:50:49

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Такого, чтобы мужик пожалел вымотанную возлюбленную и супчика ей сварил, что ли, или принес покушоть, просто нет.

Анон этот кал познает через чтения и только начал. Что, там даже штампованный массаж пяточек не делают?..

#19310 2021-05-07 12:25:06

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Что, там даже штампованный массаж пяточек не делают?..

Не-а.

Анон пишет:

Крутого ебаку ей явно писать проще и приятнее, нежели того, кто крутой асексуал.

Ну так Котова — глупая ханжа с сияющей короной Гениального Писателя. Если бы она  могла писать не в  рамках жесткого шаблона "девочки с венеры, мальчики — ебливые животные", этой нем бы не случилось  =D

#19311 2021-05-07 13:26:54

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Что, там даже штампованный массаж пяточек не делают?..

Кажется, Нории делал Ангелине. Только на тот момент она была его пленницей, они заключили договор "мне нужно тебя потрогать, чтоб зарядиться энергией, так что ты поработаешь моей батарейкой", и он использовал этот договор чтобы облапать ее и продавить границы, напрочь игнорируя то, как она всеми силами демонстрировала, как ей это неприятно. На редкость всратые сцены были.  :puke:

#19312 2021-05-07 14:09:00

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

Что, там даже штампованный массаж пяточек не делают?..

Кажется, Нории делал Ангелине. Только на тот момент она была его пленницей, они заключили договор "мне нужно тебя потрогать, чтоб зарядиться энергией, так что ты поработаешь моей батарейкой", и он использовал этот договор чтобы облапать ее и продавить границы, напрочь игнорируя то, как она всеми силами демонстрировала, как ей это неприятно. На редкость всратые сцены были.  :puke:

Я сгорел нахуй от всех сцен Ангелины и Нории в Песках (дальше не читал). Самые отвратительные "ухаживания" на моей памяти, а я любитель какого-нить роялистого ромформата читануть)) Даже от Звездной так не горело, как от этого "самца", Ангелину было очень жалко.

#19313 2021-05-07 14:16:51

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Даже от Звездной так не горело, как от этого "самца"

Звездная по сравнению с Котовой - мастер слова и в целом неплохая писательница. Да, у нее своеобразное рычание имеется и сюжеты далеки от оригинальности, но хотя бы вот таких ебанутых роялей вкупе с ханжеством у нее в писанине нет. А ещё она довольно легко читается, в отличие от этой канцелярщины.
Сугубо имхо конечно.

#19314 2021-05-07 14:30:25

Анон

Re: Королевская кровь

Мне многие любовные романы кажутся нечитаемой фигней, но на фоне Котовой - ого-го какими хорошими. Из-за языка, да, их хотя бы можно читать почти без крови из глаз, в сравнении с какмартином. Ну и отношения либо менее всратые, либо более разнообразные, все поинтереснее.
И главное, за столько книг - вообще ноль улучшений, я не знаю, как это возможно вообще. Она ж вроде что-то читает, кроме себя? Должно было что-то отложиться в голове и отразиться на "стиле", но нет.

#19315 2021-05-07 15:11:14

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Звездная по сравнению с Котовой - мастер слова и в целом неплохая писательница. Да, у нее своеобразное рычание имеется и сюжеты далеки от оригинальности, но хотя бы вот таких ебанутых роялей вкупе с ханжеством у нее в писанине нет. А ещё она довольно легко читается, в отличие от этой канцелярщины.

Мне, наоборот, помнится, что язык там недалеко ушел, а интриги так и вовсе всрато-наивные, но я пытался заточить только Академию проклятий, и то очень давно. =D Однако тоже вспоминал ее недавно из-за того, что Звездная хотя бы пытается выдержать характер нитакой и духовно богатой героини, которая не пытается запрыгнуть на член альфа-сомца с первой встречи. А Котова вообще не умеет писать про ухаживания, юст, соблазны, все прямое как палка: героиня встречает призового самца — героиня мысленно опрокидывается на спинку.

#19316 2021-05-07 15:17:11

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Самые отвратительные "ухаживания" на моей памяти, а я любитель какого-нить роялистого ромформата читануть))

А я даже не знаю, кого выбрать в категории "мерзкие ухаживания", у Котовой все сомцы хороши. Что похититель Нории с его "приручением", что дерзкочик Люк с чулками, сапфирами и волшебным хуем, что насильники Демьян, Свидерский и Инландер, что тетьсрака Стрелковский, что брутальный медвед Мариан, чумеющий от запаха месячных, что девяностолетний Тротт, дрочащий на коленки шестнадцатилетней девы. Реально один мерзотнее другого, как на подбор. И это я наверняка нескольких забыла.

#19317 2021-05-07 16:18:55

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Мне, наоборот, помнится, что язык там недалеко ушел, а интриги так и вовсе всрато-наивные, но я пытался заточить только Академию проклятий

Под языком, анончик, я понимал не сверхлитератость, ты не подумай)) Просто Звездную довольно легко читать - простые предложения, складная речь. Я тоже только Академию читал, и хоть и не любитель жанра, но 4 тома проглотил не заметил. Котову же читать невыносимо из-за бесконечных дефляций-дефлораций и прочей всратой листолетной канцелярщины. Продраться даже через пару страниц невозможно. Что уж там, по сравнению с Котовой даже Гадя Гончарова читабельнее.

#19318 2021-05-07 18:43:42

Анон

Re: Королевская кровь

Ну так-то Торт не только дрочем на коленки известен. Алину он тоже вполне себе изнасиловал, только что ментально. А Стрелковский...если бы только тетьсрачество (вспоминая как он бухой поимел Люджину, а на следующее утро ещё и обосрал, что бы жизнь малиной не казалась)
Мне иногда кажется, что в КК пар с адекватными отношениями нет в принципе. И как-то затрудняюсь сказать, кто же все таки держит пальму первенства в номинации «самые всратые отношения»

Отредактировано (2021-05-07 18:45:14)

#19319 2021-05-07 18:58:07

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Свидерский

А он кого изнасиловал?

#19320 2021-05-07 19:02:31

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А он кого изнасиловал?

Подозреваю анон про первый секс с Катериной

#19321 2021-05-07 20:19:40

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Подозреваю анон про первый секс с Катериной

Зачем-то перечитал и снова поразился тому, как Котова может считать, что от этого Свидерский мог от такого получить "острейшее, мучительное наслаждение". :really: Он пассивный латентный некрофил? Женщина никак не реагирует на его прикосновения, не ласкает в ответ, не возбуждается, "будто отрабатывает наказание"... Вот удовольствие-то, оттрахать насухую кого-то, кто стоит пожилой морской звездой.

#19322 2021-05-07 20:41:55

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Подозреваю анон про первый секс с Катериной

Именно, спасибо анон.
Причем у меня подгорело сначала от сцены, а потом от комментария автора:

Девочки, я , конечно, извиняюсь, но какой мужик откажется, когда его предмет интереса, красивая женщина предлагает секс? Это вы уже о каком-то нереальном идеальном мужике говорите.
Он же не телепат.

Не телепат он :wall: Причем, он вполне заметил, что она "как будто отрабатывает наказание", но вот мозгов осмыслить это наблюдение уже не хватило. Завело его, видите ли, что женщина наказание отрабатывает. Сука, каждый раз полыхает, как в первый  :bull: И Котова такая: да ладно вам, нормальный он мужик, любой бы на его месте поступил бы точно так же. Нет, Ирина, нормальный мужик не прется от того, что женщина зажатая и явно не в своей тарелке, а если и прется - бежать от такого мужика надо, теряя тапки.

#19323 2021-05-07 21:02:01

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Он латентный некрофил?

Он латентный садист и тайно хочет, чтобы женщине было плохо.  :bubu: Поэтому и возбудился до звезд в глазах, раньше, наверное, попадались всякие "шлюхи", которые слишком охотно трахались с красавцем, лучшим магом и бла-бла-бла... А тут и сама предлагает, и страдает, кайф же.

#19324 2021-05-08 12:31:43

Анон

Re: Королевская кровь

Девочки, я , конечно, извиняюсь, но какой мужик откажется, когда его предмет интереса, красивая женщина предлагает секс? Это вы уже о каком-то нереальном идеальном мужике говорите.
Он же не телепат.

Хех, а ведь Ирина Батьковна даже не понимает, что сама презирает мужчин поболее, чем нелюбимые ею дьявольские "феминистки". =D Для нее мужчина — это что-то совершенно лишенное мозга, самоуважения и готовое трахать дырку даже в бублике, раз дают!.. Ну, или Свидерский в самом деле латентный садист, раз обнаружив, что предмет его интереса, красивая женщина, никак не реагирует, не остановился, не принес ей халат, кофе с коньяком и сигарету и не спросил: "Кать, в чем дело?"

#19325 2021-05-08 12:38:31

Анон

Re: Королевская кровь

Типичная картина для патриархальной картины мира, между прочим. Когда мужчину воспринимают как некое совершенно особое существо, у которого другая логика, другие потребности, другие реакции и т.д. И вместо человека выходит смесь медведа-ебуна с мамочкиным кукусиком.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума