Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#19426 2021-05-11 13:44:01

Анон

Re: Королевская кровь

По каким цифрам? Она давала где-то более конкретную информацию? Потому что если нет - безосновательно делать такие выводы...ну такое себе

#19427 2021-05-11 13:46:34

Анон

Re: Королевская кровь

Емнип, у нее еще аж целая аспирантура есть - опыт литья воды отборным канцеляритом

Отредактировано (2021-05-11 13:49:21)

#19428 2021-05-11 15:01:35

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

- Когда вы позовете меня обратно, я хочу, чтобы вас было пятеро, - проговорил он, прикрыв глаза.

Опа-опа, групповушка? :trollface:

#19429 2021-05-11 15:25:32

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

По каким цифрам? Она давала где-то более конкретную информацию? Потому что если нет - безосновательно делать такие выводы...ну такое себе

Да, сборные цифры по году рождения, поступлению в институт, взамужу, рождению первого ребенка и написанию первой книги.

#19430 2021-05-11 15:26:42

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Опа-опа, групповушка?

Хуже, дети в песочнице, по головам должно пятеро играться в песочке.

#19431 2021-05-11 15:29:13

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Емнип, у нее еще аж целая аспирантура есть - опыт литья воды отборным канцеляритом

Аспирантура? Какмартин ещё и науку успел подвигать?  :lol:

#19432 2021-05-11 15:36:33

Анон

Re: Королевская кровь

Информация с фанатского сайта

На самиздате в данных первой книги "Размещен: 05/11/2014", по комментариям подходит.

#19433 2021-05-11 15:39:38

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

в 2010 году – аспирантуру по кафедре маркетинга Санкт-Петербургского государственного инженерно-экономического университета

Да ладно, будь у неё кандидатская, Котова бы ею махала, как флагом, онажекандидат, она же с учёной степенью!

#19434 2021-05-11 15:44:24

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Да ладно, будь у неё кандидатская, Котова бы ею махала, как флагом, онажекандидат, она же с учёной степенью!

Можно же только пройти курс аспирантуры, не защищаясь потом, ну справка есть что была аспирантура и ладно.

#19435 2021-05-11 15:44:40

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Если черный не вернется, на Туре наступит период судорог, что ли, когда сама структура мира будет меняться, уйдет магия, стихии станут просто материальными явлениями, а не одновременно разумными воплощениями самих себя.

"Да что же вы так убиваетесь, вы же так никогда не убьетесь", воистину. :facepalm: Две тысячи лет, значит, Тура прекрасно жила без бога-ебаната, который сам свою божественную жизнь испортил, и вдруг судороги, кабздец, гибель магии, боги гребут в Валинор. :facepalm:

Отредактировано (2021-05-11 15:45:09)

#19436 2021-05-11 15:46:49

Анон

Re: Королевская кровь

А горе-то какое! Станут просто материальными явлениями как и положено, а не живыми ходячими ебанатами, которые сами это все и заварили
Какая потеря   :drama:

#19437 2021-05-11 16:57:12

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Если черный не вернется, на Туре наступит период судорог, что ли, когда сама структура мира будет меняться, уйдет магия, стихии станут просто материальными явлениями, а не одновременно разумными воплощениями самих себя.

Может, оно и к лучшему?..  :evil: Уйдут всратые обычаи типа храмовой проституции, исчезнут роды уберменшей, начнут, наконец, нормально науку развивать... Что-то я теперь тоже за инсектоидов болею.

#19438 2021-05-11 17:10:18

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Может, оно и к лучшему?..   Уйдут всратые обычаи типа храмовой проституции, исчезнут роды уберменшей, начнут, наконец, нормально науку развивать... Что-то я теперь тоже за инсектоидов болею.

К лучшему, конечно. Но вон автор своей авторской хотелкой прописала условие, что Тура начнет на кусочки разваливаться без богов.

#19439 2021-05-11 17:32:31

Анон

Re: Королевская кровь

Вообще, все-таки очень заметно, как Котова подстраивала обоснуй (или, скорее, "обоснуй") под свои картиночки. То у нее были злые-презлые заговорщики, которые ни за что свергли добрую царицу Иринушку, чтобы повергнуть Рудлог во мрак и ужас демократии, то получается, они бескорыстные спасители человечества, которые бьются за будущее Туры?  =D Но все равно плохие, Ирина неуниноватая, сила рудложских маточек вперде!

#19440 2021-05-11 17:59:39

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Тура же погибает без Черного, для того, чтобы вернуть его (а также вернуть драконов, чтобы Тура просуществовала дольше и укрепить Туру в принципе) Синяя и уговорила Красного на шесть девочек

Но простите - драконов выпилили 500 лет назад, т.е. 1500 лет после самовыпила Черного!!! Котова опять собственную хронологию забыла???
то шо денастия Геттенкакихтам существовала 1500 ( полторы тысячи!) лет без присутсвия своего бога в мире это отдельный  :facepalm: Всем бы такой запас прочности  :troll:

Отредактировано (2021-05-11 18:02:09)

#19441 2021-05-11 17:59:57

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

что Тура начнет на кусочки разваливаться без богов.

Хотелось бы сказать «да и хуй с ней», но...
А кроме Туры, Туны и Манезии есть ещё материки? Просто опять обидно за людей простых. Один материк уже разьебали боги, второй на данный момент - на волоске от этого, потому что, опять таки, у двух из этих чудо-богов чесалось вне очереди, а третья не могла их послать и свалить в свои покои во имя мира и гармонии (как от такой богини вообще пошли «феминистичные» серенитки?). Пусть вся монархия во главе с богами остаётся сидеть и плодиться на своей драгоценной Туре.
Но остаётся Манезия, которая, судя по всему, жаркая и не очень комфортная для проживания. То есть тоже так себе вариант и деваться особо некуда

#19442 2021-05-11 18:26:07

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А кроме Туры, Туны и Манезии есть ещё материки?

Тура это планета, а Туна это материк  :yeah:

#19443 2021-05-11 18:28:51

Анон

Re: Королевская кровь

Да ну е-мое. Почему я всегда путаю Туру с Рикой?  :wall:
Но я не Котова - мне путать и забывать простительно  ;D

Отредактировано (2021-05-11 18:30:09)

#19444 2021-05-11 18:57:39

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

второй на данный момент - на волоске от этого, потому что, опять таки, у двух из этих чудо-богов чесалось вне очереди, а третья не могла их послать и свалить в свои покои во имя мира и гармонии

Так, вроде бы, там изначально материк (который Рика) был хреновый - там землетрясения, тут болота, здесь морозы, там жарища и пески (и все одновременно), а потом пришли божественные прародители, посадили своих потомков на трон и типа все уравновесили.

Отредактировано (2021-05-11 18:57:51)

#19445 2021-05-11 22:29:32

Анон

Re: Королевская кровь

Королевская кровь книга 6 глава 22, в которой Аня восхищается Люком, Люку похуй на проблемы Марины, Аня позволяет себе отдохнуть, Вася находит новую возможность заставить Марину почувствовать себя неблагодарной паршивкой, Полина ловит рыбу, Марина работает, а Тандаджи проебывается.

Темное наследие часть 2 глава 10

А еще чтец залез в недра комментов на СИ и обнаружил там Котову, сравнивающую ритуальную проституцию в храмах Синей с традицией Первого Причастия. Пиздец, я даже не католик, но я так охуела!
:bang:

*Котова Ирина Veresklet ([email protected]) 2016/06/11 23:59 [ответить]
  Девочки)) ну какие там нужды? Девы сами приходят в храм Синей, их никто не заставляет, при этом партнером на ночь может стать любой мужчина, не только дракон. Тут еще можно посмотреть, кто чьи нужды обслуживает))))
  то же самое с нани-шар. Это что-то типа почетного звания))) не хочешь спать с драконом - никто не неволит)
  Это как обитель Синей в Бермонте. Тоже ведь мужики приходят, и кому открываются ворота - получают свою ночь

*Котова Ирина Veresklet ([email protected]) 2016/06/12 00:56 [ответить]
  Почему не судьба-то? Хочешь - иди, не хочешь - не иди. Никто не заставляет. Это традиция...ну как первое причастие, что ли, у нас. Того сомнительного свойства, что мы в это вкладываем, там нет. Это не порочно и не недостойно. Как на Маль-серене парадные платья с одной открытой грудью или на Севере традиция париться и женщинам и мужчинам вместе и купаться голышом)))

#19446 2021-05-11 22:46:23

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А еще чтец залез в недра комментов на СИ и обнаружил там Котову, сравнивающую ритуальную проституцию в храмах Синей с традицией Первого Причастия. Пиздец, я даже не католик, но я так охуела!

Даже не христианка, но ловите на орбите Плутона. Аааааааа!  :bang:

#19447 2021-05-11 22:47:13

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

сравнивающую ритуальную проституцию в храмах Синей с традицией Первого Причастия. Пиздец, я даже не католик, но я так охуела!

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Конечно блять их никто не заставляет, просто отказаться спать с первым попавшимся они не имеют права!
Сука, как, ну как у неё в голове сочетается этот лютый дроч на целомудрие и храмовая блядь проституция?

#19448 2021-05-11 23:08:45

Анон

Re: Королевская кровь

Боже, какая же часть с Ангелиной нудная. Из пустого в порожнее. Пиздострадание на пиздострадании.
Я не до конца понял кто там ее ломал, но надеюсь, что это о Нории, потому что он таки да - тварь последняя. И неплохо бы Аньке-полярной это осознать и сократить численность драконов ещё на одного. Гордая Рудлог она в конце концов или коврик для вытирания ног
А все эти страдания и экзистенциальные «кто я?что я? где я? какая же сложная судьба»...ну е-мое. Ты пахала на работе пока вы сидели голые и нищие в том засранске? Рвала жопу скрываясь, но стараясь обеспечить любимых сестёр необходимым? Нет. Марина работала, Полина воровала. Мама Аня скручивала курям головы, готовила из того, что было, и стенала по потерянным слугам и колечкам на пальчиках. И что нет перед кем больше показывать свою невьебенную царскую холодность. А потом и вовсе на голову вновь корону нацепили-титул вернули. В чем претензии и сложности бытия?

#19449 2021-05-11 23:18:06

Анон

Re: Королевская кровь

Колитесь, аноны, у кого крик души вырвался?  =D

https://vk.com/tutgriby?w=wall-133311174_240787

#19450 2021-05-12 00:32:19

Анон

Re: Королевская кровь

От похождений Ангелины и Люка на выставке повеяло каким-то Лещедавом. :really: Фирменные тяжелые взгляды, спесь и подтекст "ах, уберите от меня это быдло!" Вообще, честно говоря, от Котовой ощущение, что дети ей и ее героиням интересны только в виде милых животиков и пахучих макушечек, а на подросших им откровенно срать. То есть, ну блин, это же дети — и они должны видеть кислые ебала взрослых, которые всем видом показывают, как им скучно, и давайте скорее пожрать и подарочки?

Ну и железная роза, естественно, в своем репертуаре, целая глава нытья и пиздостраданий. Анечка, которая была рождена править, мается от скуки на любой ответственной должности, а вот дайте ей целыми днями сладко кушать, гонять чаи и проводить дни в приятном безделье, — и ее кипучая энергия прекрасно сливается. Главное, в гареме она абсолютно такую же растительную жизнь вела, — может, именно по ней, а вовсе не по Нутрии, и заскучала? :hmm:
Вообще, конечно, поражает, насколько ловко Котова обходит все реальные поводы для внутреннего конфликта и сомнений (то, что Нутрия мудак и вообще тысячелетний патриархальный ящер) и насколько уныло высасывает из пальца поводы "не поебаться". Обычно даже в простом кондовом ромфанте хоть какие-то совместные приключеньки героям выдают для сближения или, наоборот, внешние обстоятельства, которые разлучают влюбленных и бла-бла-бла, но тут вообще ничего нет, кроме надуманных пиздостраданий посреди всякого отсутствия движухи.  :facepalm:

С другой стороны, по кринжовости лижущий стакан соблазнитель Лючок даже эту водорослевую парочку переплюнул. Когда автор пытается изобразить ходячий секс, но за основу берет подвыпившего гражданина с "Вашей маме зять не нужен?" и тому подобными охрененными подкатами. :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума