Вы не вошли.
Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.
В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.
А тем, кто за тридцать что предлагаете?
А тем, кто за тридцать - все. Поздно
А тем, кто за тридцать что предлагаете?
Мне уже многое поздно
Мне уже многим не стать
И к удивительным звездам
Мне никогда не слетать.
Многое не повторится
Многое будет не так
Вот мне и стало за тридцать
Самое время мечтать
О далеких мирах
О волшебных дарах
Что когда-нибудь под ноги мне упадут
О бескрайних морях
Об открытых дверях
За которыми верят
и любят
и ждут
меня
как же бесит, когда озвучиваешь какой-то негативный факт, и собеседник воспринимает это как проблему, которую срочно нужно решить советом. сказал, что не выспался, потому что солнце светило в лицо, но я купил масочку для сна и надеюсь, что она мне поможет. получил диалог:
- повесь на окно какую-нибудь ткань.
- тут некуда вешать, карниза нет.
- заклей окно какой-нибудь бумагой
- мне нравится мой вид из окна, не собираюсь я ничего заклеивать.
- приклей на окно какую-нибудь ткань.
- О_О как насчет того, что я сказал про вид из окна?
- ну я не предлагаю ее на постоянку приклеивать, можешь делать это в солнечные дни.
- нет.
- тогда я не знаю, чем еще тебе помочь.
СУКА ДА КТО СКАЗАЛ ЧТО МНЕ ВООБЩЕ НАДО ПОМОГАТЬ. почему я не могу пожаловаться на что-то просто так? спасибо еще блядь, что мне не заявили, что у меня "лапки", и что я "уточка", раз отметаю все эти охуительнейшие предложения. маска, кстати, отлично помогла. а если бы не помогла, то я бы скорее попытался сместить режим дня, чем стал бы блядь, заклеивать окно. кирпичами бы еще посоветовала заложить, ну а чо, СОВЕТ ЖЕ, благодарным надо быть, что пытаются помочь. кто вообще сказал, что если на что-то жалуешься, то это именно потому что ты настолько тупенький, что сам не сможешь ни одного совета придумать и дать себе самому? нахуй блять. еще хорошо, что это дерьмо было про дурацкое окно, а не про депрессию.
СУКА ДА КТО СКАЗАЛ ЧТО МНЕ ВООБЩЕ НАДО ПОМОГАТЬ. почему я не могу пожаловаться на что-то просто так?
Потому что челу ты дорог, и он хочет сделать так, чтобы тебе больше не было плохо Твой Кэп.
Потому что челу ты дорог
я этого чела узнал только вчера, так что мимо.
и мне тоже много кто дорог, но я не унижаю их идиотскими советами, которые человек может дать себе самостоятельно.
хочешь помочь - попробуй сказать что-нибудь неочевидное, до чего не может додуматься даже пятилетний ребенок.
Поссорилась с подругой. У нее отец работает в мелкой конторе и там как-раз открылась вакансия. Он помнил что анон ищет работу и дал номер телефона. Анон позвонил и узнал что за полный рабочий день идет ставка в 120 долларов в месяц. Поблагодарил и отказался. И вот на меня рухнул шитшторм. Подруга закатила истерику что из-за меня у ее отца будут последствия. Мол он говорил начальству что будет звонить знакомая девочка, вроде как замолвил за меня. А я отказалась и выходит что он порекомендовал ненадежного человека и теперь его все будут гнобить. Что если я такая жадная тварь то надо было вообще не брать номер телефона, я ведь знала что контора мелкая и много предложить не может. Мол люди тем кто их на работу устраивают дают "благодарность" в размере 1-2 зарплат, а тут я как хуйня себя повела, всех подставила, а они ведь для меня старались.
Ну вот почему я нихера не понимаю в социальных взаимодействиях? Так мерзко на душе, до слез
Анон, на хер таких друзей, если они тебе по такому поводу истерики закатывают. Подруга-то как, сама, готова за 120 баксов батрачить? Мне почему-то кажется, что нет.
Не позволяй ей и другим людям себя убедить в том, что ты в чём-то виновата, потому что это не так. Ты всё правильно сделала, а подруга ведёт себя неадекватно.
как же бесит, когда озвучиваешь какой-то негативный факт, и собеседник воспринимает это как проблему, которую срочно нужно решить советом.
Говорят, мужики этим особенно грешат.
Говорят, мужики этим особенно грешат
в моем случае женщина была, но вообще да, соглашусь. у мужиков со скиллом поддержки вообще все плохо, это же не мужицкое дело, мужик должен быть рациональным!!1
Анон пишет:Потому что челу ты дорог
я этого чела узнал только вчера, так что мимо.
Всегда охуевала от людей, которые вчера тебя узнали, а сегодня грузят проблемами, да еще требуют, чтобы нянчились с их тонкой душевной организацией.
Всегда охуевала от людей, которые вчера тебя узнали, а сегодня грузят проблемами, да еще требуют, чтобы нянчились с их тонкой душевной организацией.
+1
Всегда охуевала от людей, которые вчера тебя узнали, а сегодня грузят проблемами
сказал "я сегодня не выспался из-за солнца" - загрузил проблемами обожи человек там сломался поди от такого грузища, а я тут эгоистично жалуюсь, вместо того, чтобы спрашивать у него, как он там, жив ли после общения со мной
написал на холиварку (не человеку! на холиварку!) - потребовал, чтобы нянчились с тонкой душевной организацией
дай угадаю, ты тут из тех, кто ноет о том, что у нее нет друзей?)
СУКА ДА КТО СКАЗАЛ ЧТО МНЕ ВООБЩЕ НАДО ПОМОГАТЬ.
Сочувствую. По большому счету ты уже проблему решил - маской для сна.
Желаю, что б помогло и ты выспался.
Первый день месячных. Лежу в своей комнате, хочется, чтоб все отъебались. Родня за дверью общается. Вчера на работе я задержалась до десяти с чем-то, прокосячилась и переделывала до упора, вернулась заёбанная и свалилась спать.
С утра в гости пришёл дядя. Пока я спала, мама ему кратенько сказала, как мои дела - типа, нервная, работы много, не трогай ее. Когда я проснулась, услышала, что за дверью комнаты дядя вдохновенно вещает, что ему открылась дорога к счастью, причём для всей нашей семьи и ОСОБЕННО для племяшки, которой вообще грех губить молодость на ее дурацкой работе, ибо НАС ВСЕХ СПАСЁТ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ! ВЬЕБЕМ ЖЕ ГОВНА ВСЕЙ СЕМЬЁЙ СКОРЕЕ!!! БЕЖИМ ЖЕ БЕЖИМ НАВСТРЕЧУ К НАСТАВНИКАМ ТЯНЬШИ! НЕМЕДЛЕННО!!1
Аноны, за что мне эта поебень, а? Какого беременного барсука я переехала в прошлой жизни?
Были планы на праздничные дни. Нахуй планы, давай приступ панкреатита! Лежу, страдаю, даже спать не могу :(
Нахуй планы, давай приступ панкреатита!
Если поджелудочная железа не в порядке, а жрать мусор продолжаешь, то ты сам себе злобный буратино.
Были планы на праздничные дни. Нахуй планы, давай приступ панкреатита! Лежу, страдаю, даже спать не могу :(
бедняга (( пускай проходит скорее!
Анон пиздец нищеброд, ну осталось до конца месяца дотерпеть, будет полегче, но сейчас считает буквально копейки. На работу с собой берет одноразовую овсянку из пятёрочки. Вчера в пятёрку не пошёл, купил аналог в билле. И какая же это ебаная дрянь. Как будто в овсянку нахерачили клубничное мыло не. Жрать это невозможно, даже будучи будучи голодным как волк. А так как денег на что-то ещё нет, страдать мне до вечера.
Отредактировано (2018-03-10 14:48:57)
Анон пиздец нищеброд, ну осталось до конца месяца дотерпеть, будет полегче, но сейчас считает буквально копейки. На работу с собой берет одноразовую овсянку из пятёрочки. Вчера в пятёрку не пошёл, купил аналог в билле. И какая же это ебаная дрянь. Как будто в овсянку нахерачили клубничное мыло не. Жрать это невозможно, даже будучи будучи голодным как волк. А так как денег на что-то ещё нет, страдать мне до вечера.
Анончик:( У меня второй месяц 200 р в день на все про все. Я тебя понимаю :(
Ну крч анон проебал все шансы на личную жизнь этой весной. Четвёртый год подряд. Видимо судьба мне сожительствовать с заставкой на экране ноута
Не напоминайте про личную жизнь. Поуебать охота эту личную жизнь, чтоб ее сука ваще не существовало в природе. Весна пришла, а трахать некого.
Ну крч анон проебал все шансы на личную жизнь этой весной.
Бля, люди и в 70 лет сходятся и женятся. Или у тебя из вагины вырос куст крапивы?
А как они это делают в 70? Я вот и щас не особо, скажешь, флюиды не те?
А как они это делают в 70? Я вот и щас не особо, скажешь, флюиды не те?
Так же, как и в 30, 40, 50. Человек в любом возрасте хочет любви.