Вы не вошли.
Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.
В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.
Отправил случайно маме ссылку на порно, и да она успела увидеть.
Ну, что ж. Теперь она знает, что ты вырос!
Анон настолько заколебался от своей работы, что совсем не уверен, что когда-нибудь полюбит ходить на работу вообще...
Отредактировано (2023-07-14 05:03:45)
Заебало состояние "только встал утром, уже устал". Блин, ну что за жизнь(
Заебало состояние "только встал утром, уже устал". Блин, ну что за жизнь(
Зыс
Анон настолько заколебался от своей работы, что совсем не уверен, что когда-нибудь полюбит ходить на работу вообще...
Эх, а этот анон полюбил ходить на работу после того, как в жизни случился трэшак, и теперь мозготрах на работе кажется отдыхом и приятным времяпровождением. Я даже радостно вышел из отпуска досрочно, и думаю, а не придти ли мне поработать в выходные...
теперь мозготрах на работе кажется отдыхом и приятным времяпровождением
Именно. Проблемы на работе не ощущаются чем-то личным, их как-то решаешь, времени на больнючие мысли нет. А если есть еще коллеги, с кем можно выпустить пар, так вообще хоть без выходных работай.
Погода, ты пьяна, уходи. Почему, метеорологи обещают жару, ты заливаешь всё вокруг, а когда грощят дождями - солнце выжигает всё вокруг? Ну хоть какую-то предсказуемость бы!
Погода, ты пьяна, уходи
+++
У нас безумные дожди, временами с градом, посевы побило, обещают плохой урожай фруктов, а оно все не унимается.
Походу в Питере дали немного лета в июне и на этом все. Ветер нынче такой, что +21 ощущается как максимум 16. Уберите хотя бы ветер, а лучше дайте +25 и солнце хотят бы недели на две. Я что, многого прошу?
Походу я себя переоценил с этой ипотекой. Все накопления ушли, чем буду платить следующий платеж - не знаю. Квартира не продается. Рассчитывал с продажи погасить хотя бы часть долга и уменьшить платеж по ипотеке. Нет, жить в этой квартире сам не могу, она находится в ебенях, откуда до цивилизации добираться на оленях, машины у меня нет. И ведь сука стояла полгода! За полгода мы бы ее уже продали, но нет, у нас же дебильные ебанутые законы, по которым ты должен ждать полгода до вступления в наследство! Главное, коммуналку и налог за квартиру ты все эти полгода должен платить, как миленький, но ты не собственник, нееет, продать ты права не имеешь. Сучьи блядские законы! Ненавижу. Как жить вообще с такими платежами, я хз. Нахуй меня такого родили в этот мир, тупого и неспособного заработать. Теперь понимаю, отчего ипотечники в окна выходят. Это реально пиздец. Или живи на гречке, или хуй знает, чем платить. Зато наше государство заботится об интересах всяких блять неведомых наследничков, ради которых ты должен ждать полгода и платить за тупо стоящую закрытой хату! Как удобно-то делать одним хорошо за счет других. Ты не имеешь права продать жилье, но сука плати за него. А то вдруг где-нибудь какой-нибудь обделенный и убогий затерялся, который тоже претендует на эту хатку, нихуя в нее не вложив. Нахуй бы блять вы все не сходили.
Квартира не продается
Я пропустил начало, сорян, а почему ты ее продаешь, а не сдаешь, тем более если она стоит полгода? Или там не то состояние, чтобы сдавать, и на ремонт всрать надо еще лям?
Я хочу уволиться. Очень-очень хочу уволиться. У меня даже есть некоторые накопления, которые позволили бы мне прожить месяц, а то и два перед поиском новой работы. Но как же пиздец стрёмно в текущей обстановке оставаться без работы Рынок труда в моей сфере и так ужался за последний год (как и во многих других, полагаю), и кто знает, не ужмётся ли он ещё... Смогу ли я найти потом не просто какую-то новую работу, а нормальную...
Но я отработал первую неделю после отпуска и чувствую себя только ещё более заебавшимся, чем до отпуска, а до отпуска я уже работал из последних сил
Это, конечно, хорошо, когда депрессивный эпизод отпускает, но меня это движение по синусоиде уже заебало, когда я в минус ухожу. Можно это вообще прекратится и стану как раньше, без минусовых эпизодов, пожалуйста
Отредактировано (2023-07-15 00:37:28)
меня на ночь не обняли.
меня на ночь не обняли.
не понимаю как это работает, почему артист(я погуглил) умер младше меня и он ощущается взрослым, а я ощущаю себя тупым ребенком.
Или там не то состояние, чтобы сдавать
Даже убитую квартиру можно сдать хотя бы по цене коммуналки. Анона об этом уже спрашивали, он ничего толком не объяснил.
Чё?
Что тебе непонятно? Человек получил квартиру в наследство, ждал полгода, чтобы вступить в право собственности и продать. Сам тем временем влез в ипотеку.
Чертов дождь испортил все-все приятные планы! Уродское лето, одно из самых худших за последние годы((
Вчера анон на собственной шкуре испытал выражение "благими намерениями вымощена дорога в ад" и "простота хуже воровства", когда один человек парой неосторожных фраз, сказанных по искреннему желанию помочь, возможно, разрушил все, к чему анон медленными шажками шел последние 2-3 месяца. Правда, я только в начале следующей недели узнаю, насколько все серьезно, но все выходные мне будет очень страшно
Позвонил батя. Говорить вообще не о чем, и это как-то уныло и мучительно. Сижу вот параллельно втыкаю в холиварку.
когда один человек парой неосторожных фраз, сказанных по искреннему желанию помочь, возможно, разрушил все, к чему анон медленными шажками шел последние 2-3 месяца
Обидно((
Анона сегодня какие-то рандомные мимо проходящие парни обозвали коровой и тут же следом теленком. Причем рядом с говорившим шел его весьма широкий друган, у которого сиськи больше моих.
Какого хуя это со мной происходит уже не в первый раз? Почему я вечно притягиваю внимание всяких ебланов
Анона сегодня какие-то рандомные мимо проходящие парни обозвали коровой и тут же следом теленком. Причем рядом с говорившим шел его весьма широкий друган, у которого сиськи больше моих.
Ты уверен, что теленком уже не его?
Вообще охреневаю с другана, если он гора, а заступиться даже не подумал.
Ты уверен, что теленком уже не его?
Хз, я может что-то и упустила из этого высокоинтеллектуального монолога, но начали они с кивания в мою сторону и обсуждения моих шорт.