Вы не вошли.
Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.
В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.
@ Анон
Анон тут понял, что для того чтобы найти себе отношения в формате "долго и счастливо", нужно быть счастливым, радостным, не иметь бед с башкой и проблем по жизни.
Анончик, это совсем не обязательно. Я нашёл свое долго и счастливо, будучи той ещё проблемой, и мои беды с башкой приводили к ссорам и недопониманиям, но это не помешало быть счастливыми вместе. А вот в период, когда я был на коне психологически, финансово и так далее, я нашёл инфантильную пиявку, которая очень много мне врала ради того, чтобы я продолжал тратить на неё ресурсы.
У меня всё по классике. Влюбилась в недоступного мужика, которому на меня похуй, страдаю. Умом понимаю, что ничего мне не светит, но сердцу не прикажешь. В любом случае, если остаюсь одна и делать нечего, мысленно возвращаюсь к нему. Я его и не знаю толком, мы практически не общаемся, т.е. у меня просто образ какой-то сложился, и всё. Почему я не могу просто рационализировать это?
Я и привлекать-то не умею: внешне вроде бы нравлюсь - комплименты делают, но потом включается мой агрессивно-напористо-мужиковатый характер, и все мужчины в радиусе 10 км начинают видеть во мне либо братана, либо соперника. При этом я не настолько напориста, чтобы подойти первой - до жути боюсь отказов.
Да у меня и не было никаких отношений в мои 24, что уж там. Иногда мне кажется, что я просрала все полимеры, и теперь мне светит только одиночество-сволочь и хирургическая дефлорация, про которую в соседнем треде пишут.
Рассматриваю это как поиск работы. Нахуя работодателю великовозрастный работник без опыта, если есть моложе и при этом опытнее?
В общем, у меня кризис. Я же сейчас пью таблетки от психиатра, и до того, как начала их принимать, у меня было такое "плоское" состояние, когда мне было более-менее похуй на дела любовные. А сейчас я из этого состояния вылезла, но всё, что было до него, тоже вернулось обратно - и раздражительность, и любовные проблемы вот эти. Пиздец, короче.
Анончик, вот тоже самое всё, только мне 33...
Анончики, у которого сегодня ДР, от всей души с его праздником! Анончик, родственники - это тоже ведь богатство. Сил тебе, родной.
Анон тут понял, что для того чтобы найти себе отношения в формате "долго и счастливо", нужно быть счастливым, радостным, не иметь бед с башкой и проблем по жизни. И очень сильно приуныл, потому что сейчас анон грустен, плаксив, нестабилен в финансовом плане и перспектив пока никаких не маячит впереди.
Такой анон даже сам себе не особо-то нужен и комфортен. Что я дам партнёру? Очевидно что совсем-совсем ничего хорошего. Да, я чувствую потребность в человеке рядом, но точно ли это желание любить, а непросто "я хочу спасюка, приди и вытяни меня из этого дерьма". Пиздец, нахуя я на эту тему думал...
Неа... Видела несколько примеров, когда счастливые отношения завязывались у людей с проблемами.
Я, будучи впервые в жизни максимально довольным собой, оказался не нужным
Так что ну их нафиг, эти отношеньки вообще. Видимо, независимо от моего агрегатного состояния, это просто не для меня...
Причём мне никогда не хотелось абстрактных любви и отношений. Вот если есть Вася, который меня привлекает, то с ним мне этого хочется. Но я не увлекающийся, и постоянной ротации Вась в моей жизни, к счастью, нет... А в остальное время мне на это всё пофиг.
Живот болит просто пиздец, нажрался таблеток, поскорее бы подействовали
Я идиот( у меня нет в квартире нормального рабочего места и нет сил, чтобы им заниматься, купить стол и т.п. Поэтому я работал за гладильной доской, а потом перебрался за кухонный стол. И надо обратно за доску, потому что за несколько недель за столом в непонятном положении у меня случилась какая-то пиздецома с рукой, то ли туннельный синдром, то ли что: немеет половина правой руки так, что мизинец и безымянный постоянно онемевшие, а сегодня обнаружил, что мизинец не распрямляется до конца.
Страху нагоняет то, что раз у меня уже было обширное онемение, врач сказал, что умер нерв в спинном мозге, нашел на мрт какое-то затемнение и велел следить. Следил ли я? Нет. Пойду ли я на еще одно мрт? Нет, потому что я теперь в другой стране и искать тут врача, мрт, нести ему все это - проще стол себе купить, но куплю ли я стол в ближайшее время - тоже нет.
...а перебраться в другую комнату тоже воспринимается как что-то сложное и неподъемное %( договорился с собой, что сделаю это на выходных, но кажется, что сил не хватит даже на это.
Не могу перестать читать срач про доходы в холиваросрачах, хотя меня пиздец как разъёбывает с него. Мне кажется, что с той стороны, которая топит за богатых, какое-то максимальное отсутствие эмпатии, зато мощный поток презрения ко всем, кто не подходит под эти критерии богатства.
Иди на ручки, анон.
А я не могу перестать там сраться, ну потому что заебали с этим "ну вы просто уточки и мало стараетесь и вообще не хотите себя ломать и из зоны комфорта выходить".
А можно я сначала хоть ненадолго войду в зону комфорта, а?
Не, ну жесть. Села в автобус, поехала гулять. Встала - оказалось, что сидела на мокром сидении, и теперь вся жопа мокрая, как будто я обоссалась. Ещё и холодно. Еду домой. Обидно.
Я его и не знаю толком, мы практически не общаемся, т.е. у меня просто образ какой-то сложился, и всё. Почему я не могу просто рационализировать это?
непрошенный совет: пообщайся побольше, или образ развалится, или как раз сблизитесь, и окажется что он довольно таки доступный.
А можно я сначала хоть ненадолго войду в зону комфорта, а?
НО это не там, где комфортно, а там где привычно. Мы все и так в ней.
купил платье, а оно оказалось неудобным. теперь верчу его, думаю куда завязки перешивать и бешусь потому что ненавижу перешивать шмотье. аггрх. осталось только погоде совсем испортиться чтобы я даже поносить его не успел.
купил платье, а оно оказалось неудобным
вернуть можно
Очень нелепое нытье, но хочется выговориться (работа сценариста).
Отредактировано (2023-07-19 16:08:45)
Если бы я не делал ничего, кроме вставки текста, то меня бы хоть не унижали таким образом, мол нахуя вы подавались вообще, эта вакансия не про вас, вы долбоеб.
Анончик, а подайся еще раз?
1) Если они уебки и тебе не померещилось - убедишься в этом и жалеть ни о чем не будешь. Зачем тебе работать с мудаками?
2) Если это дебильное совпадение и ты тут не при чем - а вдруг и пройдешь.
Я не могу так больше жить, мне больно, плохо, и я всем мешаю и всех достал. Умереть тоже не могу. Это ужасно.
Я не могу так больше жить, мне больно, плохо, и я всем мешаю и всех достал. Умереть тоже не могу. Это ужасно.
Иди на ручки, анон. Надо передышку. И может что-то отболит, что-то с другой стороны увидится.
Анончик, а подайся еще раз?
Да я подозреваю, что если бы им зашел мой сценарий, то они бы закрыли глаза на остальное. Но там, видимо, и сценарий не понравился, и оформление стало последней каплей, типа мало того, что написал говнище, так еще и решил, что он самый умный тут и знает, как лучше.
Отредактировано (2023-07-19 16:54:51)
Да я подозреваю, что если бы им зашел мой сценарий, то они бы закрыли глаза на остальное. Но там, видимо, и сценарий не понравился, а оформление стало последней каплей, типа мало того, что написал говнище, так еще и решил, что он самый умный тут и знает, как лучше.
А второй может быть и зайдет. Нюанс еще в том, что иногда компания выходит на рынок с какими-то ожиданиями, что их сейчас завалят талантами, отказывают норм ребятам, а потом понимают, что в общем-то все, что им сыпется дальше - гораздо хуже. Так что я бы попробовал снова)
НО это не там, где комфортно, а там где привычно. Мы все и так в ней.
Эм, нет. Зона комфорта это та, где именно комфортно и нет стресса.
Отредактировано (2023-07-19 18:00:13)
Это какой-то жемчуг мелкий и мне безумно стыдно, потому что кому-то вообще ничего не дарят, кому-то дарить некому, и мне теперь плохо даже от того, что мне обидно. Но да, мне обидно, что я заранее придумываю подарки и/или букеты по вкусам людей, а мне дарят то, что я просила не дарить, и некрасивые цветы. Хотя мои вкусы известны и вообще не хитровыебнутые, я реально в этом плане простой человек и при желании меня порадовать вообще несложно. И даже не могу сказать, что людям похуй, просто вот так. Мои вкусы ничего не значат.
Вот написала и теперь мне хуевее вдвойне, потому что обидно и потому что жалуюсь на такую херню. Просто наверно последняя соломинка, потому что день рождения и так был хреновый.
некому, и мне теперь плохо даже от того, что мне обидно. Но да, мне обидно, что я заранее придумываю подарки и/или букеты по вкусам людей, а мне дарят то, что я просила не дарить,
Анон сочувствую. Я такой же, и я просто перестал дарить что-то другим. Я не бездонный колодец.
мне обидно, что я заранее придумываю подарки и/или букеты по вкусам людей, а мне дарят то, что я просила не дарить, и некрасивые цвет
Ты тоже переставай стараться для других. Либо они заметят изменения и поймут намёк, либо не заметят, но тебе хотя бы будет не так обидно.