Вы не вошли.
Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.
В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.
▼Дурацкая жалоба⬍
А можно взять с собой на работу концертную телогрейку и концертные валенки и там переодеться?
Сидеть целый день мерзнуть прям брррр😶
А можно взять с собой на работу концертную телогрейку и концертные валенки и там переодеться?
Да можно, у нас есть гардероб, но тащить ещё это...
Иногда анон забывает, почему перестал жаловаться на жизнь и искать утешения у своей сестры. Сегодня вот такой день. Кончились силы, нужно было выговориться о предстоящей неприятной ситуации, связанной с событиями из АТК.
Сестра: да, понимаю. Мне вот тоже так тяжело, муж не хочет ехать отдыхать, а садовник плохо выполол траву.
И как бы. У каждого свои проблемы, но как же хочется плакать.
Блин, я так же делаю, но я просто не знаю, что сказать и как посочуствовать и поэтому начинаю про себя говорить или просто эгоист
Наверное, очень тупая жалоба.
Ехал анон в МЦД в Москве, день, вагоны полупустые. Вдруг в конец поезда пришла с тяжеленной высокой тележкой, набитой книгами, пожилая женщина в форме РЖД. И стартовала продавать их.
Телега неподъемная, она еле катит, предлагает всем книги и с такой обидой говорит: у нас же не только детские... Но никто не берет, что неудивительно: МЦД как метро, сел-вышел, все торопятся, кому тут до выбора литературы, да и у кого щас наличка.... Я тоже не взял конечно ничего, я с велосипедом, ни денег, ни сумки. Встал выходить, смотрю вдаль поезда - она тащится по проходу, все отмахиваются...
Вышел на станции и заплакал. И сейчас хочется плакать. Зачем, зачем РЖД устраивает эти пляски с бубном, зачем такая унизительная работа, какой в ней смысл, почему у нас в стране так плохо жить, что на пенсии надо вот этим подрабатывать и что вообще работа коробейником все еще актуальна - но нихуя не нужно ничего никому, даже такие хорошие и красивые книги?
Понимаю, что выгляжу дураком, но переебало и пиздец. Тема для ТК, конечно, уже...
Отредактировано (2023-08-01 22:24:09)
Понимаю, что выгляжу дураком, но переебало и пиздец.
Бывает, анон, что переёбывает и из-за большей мелочи
пожилая женщина в форме РЖ
Грустно, конечно, но можно понадеяться, что раз она в РЖД, то хоть з/п фиксированная есть и не зависит от продаж...
Это если она реально от РЖД работает. А не просто форму купила и надела, чтобы такие, как анон, сочувствовали, или покупали, потому что фирменная услуга метро, а не какая-то коробейница.
Кто чувствителен к жестокому обращению с животными, не ходите под кат.
Сегодня в магазине видел объявление о том, что в городе разыскивается
Мне так паршиво стало. Нормально ли желание убивать таких людей? Я понимаю, что жизнь человека - это высшая ценность, но может ли такая мразь считаться человеком?
Мне так паршиво стало. Нормально ли желание убивать таких людей?
Ой бля, анон. Если ты про того кота, о котором я думаю, то тебе повезло ещё, что ты сами фото кота не видел.
Желание убивать прекрасно объяснимо.
Ой бля, анон. Если ты про того кота, о котором я думаю, то тебе повезло ещё, что ты сами фото кота не видел.
Желание убивать прекрасно объяснимо.
Фото были, пиксельные, я специально не стал всматриваться. Это пиздец.
Фото были, пиксельные, я специально не стал всматриваться. Это пиздец.
Нормально ли в принципе размещать эти фото там, где их могут увидеть дети и любые люди со слабыми нервами?
Зоошизонька такая зоошизонька.
Нормально ли в принципе размещать эти фото там, где их могут увидеть дети и любые люди со слабыми нервами?
Зоошизонька такая зоошизонька.
Ну хуй знает, если это поиск преступника, пусть самые слабые будут наоборот предупреждены про возможный пиздец
Мне так паршиво стало. Нормально ли желание убивать таких людей? Я понимаю, что жизнь человека - это высшая ценность, но
этот крендель очень вряд ли зоофил какой-то, скорей всего просто выбрал беззащитную цель, а значит может напасть и на любого уязвимого на его взгляд человека. Тут и безо всякого сопереживания животным нормально хотеть, чтоб он сдох и не ходил по одним с тобой улицам.
Вышел на станции и заплакал. И сейчас хочется плакать.
Блин, я тоже заплакал, анон. Обнимаю. Пусть у этой женщины и у нас всех всё наладится.
Если это тот кот, о котором я подумала, я слежу за его историей, и, ттт, после операции ему лучше.
Однако, мне стыдно, что в контексте истории мне вспоминается крайне тупой старый анекдот, который тоже про насилие над животным(
Тема для ТК
Я понимаю, что я офтоплю, но объясните зелёному анону, что за ТК и где его найти? Вижу упоминания в тредах, но название подходящее под это найти не могу в темах.
Я понимаю, что я офтоплю, но объясните зелёному анону, что за ТК и где его найти?
Когда у тебя наберется достаточно сообщений, то среди разделов во флуде появится "тайная комната". Там обсуждают всякие политические и остросоциальные вещи, а в остальных местах они под запретом.
Кто-нибудь может поговорить со мной? Пожалуйста?
Sure, можешь и мне поныть. Я относительно часто форум открываю, увижу сообщение. Как у тебя дела?
Полночи ловил котенка, теперь умираю как спать хочу
Когда у тебя наберется достаточно сообщений, то среди разделов во флуде появится "тайная комната"
Спасибо! А я уже считал себя невероятно пиздоглазым.