Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.
В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.
косметологическое
И тут начал замечать, что у меня сильно носогубки проявились, и вообще лицо как-то вниз начало сползать.
А ты не худел случайно?
У меня ощущение, будто жизнь прошла мимо, и я упустила вообще все.
Была "талантливым" ребенком, училась в гимназии и закончила ее почти полной отличницей. Поступила в престижный ВУЗ.
После смерти матери (мне восемнадцать было на тот момент) я прожила несколько лет как в тумане, вылетела из ВУЗа, перепоступила в другой, вообще не помню ничего из того периода. Потом вроде начала выкарабкиваться - и вынуждена была вблизи и в одиночестве смотреть как сходит с ума и мучительно умирает другой близкий человек. Потом началась ТК, мне стало казаться, что я чужой среди своих.
Я учила языки всю жизнь, но ни разу не был за границей с двенадцати лет. У меня нет престижной работы, работаю буквально за 30к в месяц. У меня ничего нет, даже своей квартиры. Никогда не было, всю жизнь жила на съемных.
Есть только партнер, и я все время жду, когда он меня бросит/мне изменит. Детей я рожать не хочу, потому что у меня ощущение, что если я буду заниматься ребенком одна, то просто не выдержу.
А сейчас начали вдруг появляться головные боли и в последние три дня - головокружение (когда встаю с кровати, например). Ужасно не хочу умирать, но на врачей у меня нет денег.
Не знаю, как все это разгрести, просто хочу поорать.
Отредактировано (2023-12-03 21:22:32)
но на врачей у меня нет денег.
Иди к терапевту, он тебя назначит куда следует.
Головокружение может быть по очень разным причинам как и головные боли.
Головные боли - вероятнее всего шейный остеохондроз.
Помутнение сознания - сердце, диабет, голод, опять-таки шейный остеохондроз и банально регулярный недосып.
Иди к терапевту, он тебя назначит куда следует.
У меня нет денег на таблетки - переформулирую. И я морально не готов к какому-нибудь смертельному приговору, вот что.
косметологическое
Та же фигня, а сколько тебе лет? У меня в 35 носогубки как у бабки древней.
У меня нет денег на таблетки - переформулирую.
Лучше сразу знать диагноз, чтобы делать то что можешь. А таблетки потом купишь.
Я обычно так делаю, тоже нищееб.
смертельному приговору
Я честно не думаю что он тебе грозит.
Вероятнее тебе грозит лфк и куча геморроя. Либо возможно таки таблетки если там давление или сердце и куча геморроя.
косметологическое
иди обниму, та же херня
А сейчас начали вдруг появляться головные боли и в последние три дня - головокружение (когда встаю с кровати, например). Ужасно не хочу умирать, но на врачей у меня нет денег.
анонче, не отчаивайся, а совет пойти в поликлинику по омс не так и плох. если у тебя шейный остеохондроз - тебе нужны упражнения гораздо больше чем таблетки. это бесплатно. а так таблетки необязательно дорогие, от давления например недорого они стоят
Анон пишет:Иди к терапевту, он тебя назначит куда следует.
У меня нет денег на таблетки - переформулирую. И я морально не готов к какому-нибудь смертельному приговору, вот что.
Иди сюда, обниму, анончик
Но у тебя смертельного приговора с огромной степенью вероятности нет, а есть какая-нить хреновина, типа невралгии в шее или что-то в этом духе. Может просто поспал в неудобной позе, и слегка шею заклинило. Может давление пляшет - зимой это очень часто бывает. Может кислорода не хватает, сейчас из-за холода все реже проветривают. Скорее всего ничего ужасного с точки зрения "смертельности".
26
Не ты один такой, у меня носогубки и лицо сползает уже лет с 22. Сейчас 25 и картина прям печальная. Генетика, что б её(
Надо чего-то делать. Осмыслять. Искать. А мне даже сидеть сложно, так спать хочется.
Обезбол кончился, а месячные нет
И погода такая, что никакие доставки из аптек до меня уже не доедут.
Обезбол кончился, а месячные нет
![]()
И погода такая, что никакие доставки из аптек до меня уже не доедут.
Грелку на низ живота. Говорят нельзя, но я так спасался, когда таблеток не было.
Расстройство агрессивное.
Отвратительное ощущение.
Я вот сейчас вообще не голоден. Более того, понимаю, что в меня вообще мало что сейчас алнзет. Но дико хочется вредного фастфуда.
Организм, ну ты чо? Ну это ж даже на привычное заедание стресса не похоже.
зато мне кажется есть, о чем поговорить на следующей сессии с психологом
Я вот сейчас вообще не голоден. Более того, понимаю, что в меня вообще мало что сейчас алнзет. Но дико хочется вредного фастфуда.
Ты уверен, что ты ешь и наедаешься? Потому, что забить желудок и поесть и получить из еды полезные вещества две большие разницы. Желудок в порядке?
Ты уверен, что ты ешь и наедаешься? Потому, что забить желудок и поесть и получить из еды полезные вещества две большие разницы. Желудок в порядке?
Да, я ем нормально и достаточно сбалансированно, плюс витаминки пью. С желудком тоже все нормально.
Видимо, реально кукуха шалит и опять пытается добрать позитива через еду, потому что кругом сплошной пиздец и уныние, плюс я сегодня морально заебался. Да и не только сегодня.
Отредактировано (2023-12-03 23:50:40)
Видимо, реально кукуха шалит и опять пытается добрать позитива через еду, потому что кругом сплошной пиздец и уныние, плюс я сегодня морально заебался. Да и не только сегодня.
Может быть. Я в таких случаях ем кисломолочку и полезно и на нервы тоже влияет.
Как же надоело быть бездарем можно три недели вырисовывать артик, а в результате получить какую-то дрянь, которую, разумеется, еще и проигнорят.
А сейчас начали вдруг появляться головные боли и в последние три дня - головокружение (когда встаю с кровати, например).
Железо еще надо проверить, железо и ферритин. Возможно у тебя железодефицитная анемия, она дает такую симптоматику, мигрени, головокружения, слабость из-за того, что кислород без железа нормально не доносится до мозга. У меня когда ферритин упал сильно - голова кружилась и в глазах темнело даже просто при повороте шеи.
Да ну что такое. Опять заснуть не могу(
Подряд прямо неприятности с работой. С одной стороны, "спасибо, что взял деньгами". С другой, моя самооценка и без того невысокая, окончательно в жопе.