Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#152126 2024-05-04 23:44:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скручивает от тревоги, но обращаться к врачу тоже после прежних неудач не могу.
Такое чувство, что не осталось какого-то выхода.
Надеюсь это пройдет и просто пмс.

Отредактировано (2024-05-04 23:44:55)

#152127 2024-05-04 23:46:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон хорошо провел день, и по этому поводу анона тут же накрыло тревожкой. Потому что не может же быть все хорошо. Обязателньо что-то должно уравновесить это "хорошо" в обратную сторону.
Что у меня за идея равноценного обмена в голове??  :sadcat:

#152128 2024-05-04 23:50:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу вкусной еды  :sadcat:

#152129 2024-05-05 00:04:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу вкусной еды  :sadcat:

А под рукой нет? Бедный анон(

#152130 2024-05-05 02:09:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потому что не может же быть все хорошо. Обязателньо что-то должно уравновесить это "хорошо" в обратную сторону.
Что у меня за идея равноценного обмена в голове?? 

Ох, анон, как я тебя понимаю! Сам не знаю, как избавиться от этого. И внушить себе, что ты просто заслуживаешь хорошего. Вот просто. И никакими бедами не придется за это отдавать. Что мир так не работает. Иначе бы все хорошие люди жили в шоколаде, а все сволочи страдали. Но ИРЛ это не так. Вот и мы не должны за хорошее платить. И приятности, и неприятности они просто происходят, так уж складывается (вернее, приятности обычно - результат наших усилий или тех, кому мы дороги, а вот неприятности более рандомны).

#152131 2024-05-05 02:26:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поскорее бы месячные начались, я устал плакать от всего  :sadcat:

#152132 2024-05-05 02:35:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что у меня за идея равноценного обмена в голове??

Могла от старшей родни достаться. У этого анона мать и бабушка тоже на любой смех реагировали фразой "сейчас смеешься - потом плакать будешь". Россия (и СССР был) для грустных, чоуж.

#152133 2024-05-05 06:16:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто не сплю.

#152134 2024-05-05 06:22:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у меня приступ шопоголизма, а деняк нет :facepalm:

повезло - не спустишь кучу денег на всякую фигню)

#152135 2024-05-05 06:40:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что у меня за идея равноценного обмена в голове?? 

А наоборот работает? Если у тебя неприятности, ждешь от судьбы подарка?

#152136 2024-05-05 08:05:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анона задолбали до истерики голоса людей. Просто голоса, любые, какие вторгаются в аноново аудиальное пространство: разговоры соседей, шум голосов на улице, громкая болтовня в метро и так далее.
Психотерапевт говорит, что это астения, что анону нужно отдохнуть.
А у анона не получается. Долго и мучительно подбирал, какой отдых мне вообще нравится и подходит, у меня с этим плохо. В итоге вроде подобрал, провёл два выходных...
...на следующее утро просыпаюсь, вспоминаю, что рабочий день и нужно сделать кучу всего - и всё, я уже проснулся усталым.
Сейчас вот под окнами собачники громко ржут и болтают, соседи сбоку сверлят, соседи снизу пиздят.
И меня уже трясёт, а уйти никак, работа и домашние дела сами себя не сделают.
Мне даже дополнительный препарат прописали, пью вторую неделю, не помогает.

Анон, как человек, заработавший нервное расстройство из-за шумных нелюдей-соседей отлично тебя понимаю. Тоже бесят звуки жизнедеятельности других и вообще, иногда хочется поставить этот мир на бесшумный режим.  :comfort:

#152137 2024-05-05 09:57:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Решили, что поедем на кладбища поухаживать за могилами папы и бабушек-дедушек на следующей неделе. Я набрал работы на сегодня. И тут мама с братом решили сегодня поехать. А у меня работа. Я говорю, что сегодня не могу. А мне так оскорблённо "это не то дело, на которое нужно уговаривать". Я хуею. Я хотел поехать, меня не нужно уговаривать, просто я так всю неделю спланировал, что сегодня у меня рабочий день. Очень неприятно, и ведь ничего не скажешь, потому что даже слушать не будут.

#152138 2024-05-05 10:04:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Что у меня за идея равноценного обмена в голове??

Могла от старшей родни достаться. У этого анона мать и бабушка тоже на любой смех реагировали фразой "сейчас смеешься - потом плакать будешь". Россия (и СССР был) для грустных, чоуж.

У меня все это до сих пор сбывается. Недавно буквально, с утра удача в творческом проекте, весь день что-то вроде эйфории, к вечеру хуяк, семейный скандал. И это постоянно. Не понимаю, почему оно всегда идет парой.

#152139 2024-05-05 11:04:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А наоборот работает? Если у тебя неприятности, ждешь от судьбы подарка?

А вот кстати нет. Оно почему-то работает только в связке "если было что-то хорошее, надо ждать чего-то плохого", а наоборот нет. Если плохо - то просто плохо.

#152140 2024-05-05 11:09:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если плохо - то

...это норма  :sadcat:

#152141 2024-05-05 11:24:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если плохо - то просто плохо.

:comfort: У меня когда-то работало наоборот - с выездами на шашлыки на природу. Если выезжаем с препонами, то с погодой и местом повезет, посидим хорошо.

#152142 2024-05-05 11:54:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Из-за аноновой глупости случилось сильнейшее обострение заболевания кожи лица, и получить рецепт на лекарства я смогу только через неделю. В то время как именно на майских праздниках стоило бы выглядеть как минимум приемлемо, потому что сейчас надо показываться на людях. Но вместо показывания на людях хочется только завернуться в паранджу и рыдать, заперевшись в комнате. Дурацкая блажь, ведь вся эта симптоматика пройдет после курса лечения, но как же блядь обидно, что все это именно сейчас  :sadcat:

#152143 2024-05-05 12:09:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Весь последний месяц строго диетил и мечтал, как сегодня куплю себе мини-куличик и мини-пасху, но вчера сильно переел на ночь в компании (не куличей, просто жирного и вредного), и сегодня мне так плохо, что не могу на еду смотреть. Вся страна празднует, анон сидит на хлебе и воде. Смешно.

#152144 2024-05-05 12:10:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вся страна празднует, анон сидит на хлебе и воде. Смешно.

:comfort:
Анон, мне кажется, куличи можно будет найти и завтра... В крайнем случае купить сегодня, а съесть завтра-послезавтра.

#152145 2024-05-05 12:12:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

стоило бы выглядеть как минимум приемлемо, потому что сейчас надо

Анон, а ты сам-то хочешь показываться на людях? А то это всё необязательно)

#152146 2024-05-05 12:15:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а ты сам-то хочешь показываться на людях? А то это всё необязательно)

Очень хочу, анон. Очень. Было много надежд на эти дни, но когда без слез не можешь на себя в зеркало посмотреть, то и отдыхать, гулять и радоваться в хорошем настроении невозможно.
Просто все в пизду.

#152147 2024-05-05 12:17:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очень хочу, анон. Очень.

Тогда ужасно сочувствую, вот же не повезло(

#152148 2024-05-05 12:47:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

у меня приступ шопоголизма, а деняк нет :facepalm:

повезло - не спустишь кучу денег на всякую фигню)

Это да.но грустно блин, как грустно...

#152149 2024-05-05 13:54:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Вся страна празднует, анон сидит на хлебе и воде. Смешно.

:comfort:
Анон, мне кажется, куличи можно будет найти и завтра... В крайнем случае купить сегодня, а съесть завтра-послезавтра.

Еще и со скидкой купить.

#152150 2024-05-05 17:11:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня все это до сих пор сбывается. Недавно буквально, с утра удача в творческом проекте, весь день что-то вроде эйфории, к вечеру хуяк, семейный скандал. И это постоянно. Не понимаю, почему оно всегда идет парой.

Бывает, что вокруг такие окружающие, что если замечают что у тебя чего-то хорошее случилось, ты радостный ходишь, то делают вывод что от тебя ж теперь урвать можно, или ждут что ты с ними поделишься (не расскажешь, а прям поделишься, тонкий момент). Если этого не происходит - вот тебе и скандал

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума