Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#152151 2024-05-05 17:12:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня все это до сих пор сбывается. Недавно буквально, с утра удача в творческом проекте, весь день что-то вроде эйфории, к вечеру хуяк, семейный скандал. И это постоянно. Не понимаю, почему оно всегда идет парой.

Та же хуйня и мать с детства нудила «не смейся, плакать будешь». Очень всирает жизнь, даже мечтать о хорошем тревожно  :sadcat:

#152152 2024-05-05 17:18:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Такого мальчика увидел на Ютубе, плакать хочется. Даже в лучшие молодые годы такой на меня бы не посмотрел даже  :pink:

#152153 2024-05-05 17:19:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Такого мальчика увидел на Ютубе, плакать хочется. Даже в лучшие молодые годы такой на меня бы не посмотрел даже  :pink:

А кинь? На меня б тоже, но хоть позалипаю может…

#152154 2024-05-05 17:28:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А кинь?

Вот. Из-за татуировок (да и в принципе) вполне может быть вкусовщина, но я аж заплакал((

Жаль, ни в описании, ни в комментах не увидел его имени или акка.
Девушка-фотограф тоже очень красивая.

#152155 2024-05-05 17:51:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Даже в лучшие молодые годы такой на меня бы

Я б такого в свои лучшие молодые годы и не увидел, это ж практически единорог  =D
А кто посмотрел, а кто не посмотрел бы - вопрос сложный.
В жизни всякое бывает, иногда как щелкнет в мозгу, так и все.

#152156 2024-05-05 17:53:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бывает, что вокруг такие окружающие

Бывает что просто окружение токсичное, и плохо ли тебе, хорошо ли, а посраться нужно. Или нагнетать.

#152157 2024-05-05 17:57:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот. Из-за татуировок (да и в принципе) вполне может быть вкусовщина, но я аж заплакал((

Мне во все кинки, то ли вкус один то ли он охуенный просто, на тату пох   :heart:

#152158 2024-05-05 18:09:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Такого мальчика увидел на Ютубе, плакать хочется. Даже в лучшие молодые годы такой на меня бы не посмотрел даже  :pink:

Эх, я тут гулял и видел, как вместе сидели красивые девушка и юноша. И девушка вплетала в роскошные длинные распущенные волосы юноши цветочки, с любовью глядя на него, и он выглядел счастливым. Такие охуенные, такие влюблённые. Это всё смотрелось невероятно эстетично, и пара, и пейзаж, и темные волосы, и желтые маленькие цветочки, хоть фоткай и вешай на стену. Я старался не пялиться на них, но они меня вообще не заметили. Я тоже так хочу, вплетать цветочки в шикарные длинные волосы парня. У меня эта прям отпечаталось в голове, очень красивая, искренняя и нежная картина. Но у меня так никогда не было и не будет.( И я слишком стар для этого. Мне и в юности ничего подобного не обломилось.

Отредактировано (2024-05-05 18:24:56)

#152159 2024-05-05 18:31:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но у меня так никогда не было и не будет.( И я слишком стар для этого. Мне и в юности ничего подобного не обломилось.

А в моей стране еще и избить могут((

#152160 2024-05-05 18:36:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прогрели в мелком одежном магазинчике на штукус лишним рублей.
Перечислила за брюки 3600, а дома в закрытом кармане нашла ещё одну бирку с ценником 2400  :heh:

#152161 2024-05-05 18:43:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А в моей стране еще и избить могут((

Блин, вдвойне грустно((

Отредактировано (2024-05-05 18:44:54)

#152162 2024-05-05 18:45:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Прогрели в мелком одежном магазинчике на штукус лишним рублей.
Перечислила за брюки 3600, а дома в закрытом кармане нашла ещё одну бирку с ценником 2400  :heh:

:comfort:

#152163 2024-05-05 19:19:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Перечислила за брюки 3600, а дома в закрытом кармане нашла ещё одну бирку с ценником 2400 

Анон, понимаю тебя  :comfort:
Тоже увидела подходящие спортивки и в пир и в мир, на ценнике 1500, сели прекрасно, а стала платить, так не 1500 а чуть ли не 4 косаря. А они ну не выглядят на 4 хоть убей. В итоге отказалась, а они были такие классные( прям то что надо. так и не нашла до сих пор других подходящих(

#152164 2024-05-05 19:28:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тоже увидела подходящие спортивки и в пир и в мир, на ценнике 1500

Анон, тебе ОБЯЗАНЫ продать по цене на ценнике, хоть че у нее там бьется, тебя это волновать не должно. По правилам торговли так.
Можешь снова туда сходить и потребовать продать по цене на ценнике, если они ценник не поменяли.
За исключением если там на ценнике есть дополнительные условия акции ака купи два по цене одного (ну как в пятерочке кароч).

В противном случае можешь фоткать ценник и жаловаться в роспотребнадзор, что тебе не продали по указанной на ценнике цене.
И в жалобной книге заодно тоже написать.

#152165 2024-05-05 21:14:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Такого мальчика увидел на Ютубе, плакать хочется. Даже в лучшие молодые годы такой на меня бы не посмотрел даже  :pink:

Эх, я тут гулял и видел, как вместе сидели красивые девушка и юноша. И девушка вплетала в роскошные длинные распущенные волосы юноши цветочки, с любовью глядя на него, и он выглядел счастливым. Такие охуенные, такие влюблённые. Это всё смотрелось невероятно эстетично, и пара, и пейзаж, и темные волосы, и желтые маленькие цветочки, хоть фоткай и вешай на стену. Я старался не пялиться на них, но они меня вообще не заметили. Я тоже так хочу, вплетать цветочки в шикарные длинные волосы парня. У меня эта прям отпечаталось в голове, очень красивая, искренняя и нежная картина. Но у меня так никогда не было и не будет.( И я слишком стар для этого. Мне и в юности ничего подобного не обломилось.

Эх, как бы и я хотела заплетать длинные волосы одного конкретно взятого человека. Можно даже без цветочков. Только этот человек няшно жахается в десны со всеми, а на меня огрызается, со словами "я с тобой связался по ошибке, 90% человекообразных лучше тебя". А когда-то было " Ты разгоняешь мрак пустоты в моей душе, ты мне близкий человек". А я всегда считала себя бабой-огонь, ну, объективно, а тут такое. И мысль о том, что другая дама будет заплетать ему косу, меня просто убивает.
Сейчас вокруг него много дам на любой вкус и цвет. А я и раньше была довольно закрытой, а сейчас совсем ушла в себя.

Отредактировано (2024-05-05 21:17:26)

#152166 2024-05-05 21:31:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Такого мальчика увидел на Ютубе, плакать хочется. Даже в лучшие молодые годы такой на меня бы не посмотрел даже

теперь мне тоже плакать хочется, ведь я уже старая страшная тетка, и фиг мне, а не юноши бледные со взором горящим(

#152167 2024-05-05 21:36:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На меня наехал сосед по подъезду. Я поднимался наверх, он спускался, я еще по телефону говорил. А он начал ко мне прикапываться, что я курю в подъезде, хотя я никогда в подъезде не курю, только на улице. Я ему ответил резко, прошел мимо, а он схватил меня за руку и начал говорить, что если я и дальше буду курить в подъезде, то он вызовет полицию. И тут у меня сорвало крышу и я начал орать на него матом на весь подъезд, угрожать, что сам вызову полицию, если он не отъебется, и не помню, что еще орал, меня дико несло. Кажется, он такого не ожидал. Очень надеюсь, что он будет считать меня психом и больше ко мне не полезет, но все равно теперь стремно.

#152168 2024-05-05 22:47:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

он схватил меня за руку

:vanga: ты молодая девушка. К мужику такой неадекват зассал бы лезть.

#152169 2024-05-05 22:51:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ты молодая девушка. К мужику такой неадекват зассал бы лезть.

Я молодо выгляжу, да, и женского пола, скорее всего, это сыграло свою роль. Будь я выше и мощнее, думаю, он бы ко мне не полез. :dontknow:

#152170 2024-05-05 22:53:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

теперь мне тоже плакать хочется, ведь я уже старая страшная тетка, и фиг мне, а не юноши бледные со взором горящим(

Поплачем вместе, анон((

#152171 2024-05-05 22:55:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И тут у меня сорвало крышу и я начал орать на него матом на весь подъезд, угрожать, что сам вызову полицию, если он не отъебется, и не помню, что еще орал, меня дико несло.

По-моему, это была победная стратегия в этой ситуации. Очень жаль, что до тебя доебались зазря, сосед уебок. Наверняка в подъезде кто-то курит, к кому он ссыт пристать, вот и полез к тебе, мудилище.

#152172 2024-05-05 23:05:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

По-моему, это была победная стратегия в этой ситуации. Очень жаль, что до тебя доебались зазря, сосед уебок.

Спасибо, анон, я вроде бы выдохнул и решил, что авось он меня сильнее испугался, чем я его. Ну и будет ему впредь наука: не лезь к людям. :)

#152173 2024-05-05 23:15:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

про насекомых

#152174 2024-05-06 00:22:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Весь отпуск пошел псу под хвост, потому что мне всю неделю трепали нервы. В итоге вместо отдыха и готовности к новым трудовым свершениям - желание свернуться калачиком и рыдать. Потому что на меня вылили тонну говна, просто потому что надо было на кого-то его слить. И так, блин, не первый раз. Задолбался.

#152175 2024-05-06 00:46:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Время 3 ночи, какого хрена я хочу ЖРАТЬ?  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума