Вы не вошли.


Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.
В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.
«даже если тебя устроили по знакомству, работаешь-то ты сам, а значит, молодец и умница, что обзавелся связями, т. е. социальным капиталом».
Да! А простой человек, наверно, хуево будет работать на том же месте, связи ему не нужны.
Не доебываюсь до жалобы, но если человек работает сам и хорошо работает, то не все ли равно, как его устроили.
Не всё равно. Кто-то остался без этой работы и лишён права на честную конкуренцию просто потому, что не родственник чей-то.
А простой человек, наверно, хуево будет работать на том же месте, связи ему не нужны.
Ещё бывает такой выверт: раз у тебя не наработалось за всю карьеру связей, значит, и работник ты так себе, и необщительный, и вообще.
Кароч, по всем параметрам блатные няши лучше, надо брать только их.
Ещё почему-то таких блатных всегда разрывает доказывать, что они никаких преференций не имеют, тоже раздражает.
Ну, скажем так, по знакомству не только на теплые жирные местечки устраивают, но и на тощие-холодные (да, иногда и на такие без связей не выйдешь и с улицы не попадешь).
Анон хотел стать донором крови, но оказалось, что из-за противопоказаний это никогда не удастся осуществить.

Нет, не сижу и не читаю. Какие мне отношения. Да я, впрочем, особо и не хочу.
А откуда такой вопрос?
Там очень часто всплывает нездоровое отношение к вопросу внешности. Типа если ты родился красивым, к тебе будут на улице приставать богатые женихи и модельные скауты, а если не пристают, значит, ты страшный и не будет тебе в жизни счастья. Опровержения воспринимаются в штыки, предложения что-то делать с внешностью или самим проявлять активность, ну там в агентство пойти или на сайте зарегистрироваться - тоже. Короче, фатализм сплошной.
Ненавижу выходные. Тоска, целый день в кровати, читать, кино, еда. Да еще и темнеет рано. Никакой радости. Нет энергии.
Витамины какие то попринимались, но толку нет
Хоть бухать начинай
Ещё почему-то таких блатных всегда разрывает доказывать, что они никаких преференций не имеют, тоже раздражает.
Да вообще дико раздражает упёртое нежелание привилегированных эти самые привилегии чекать. Ещё и ноют обычно намного чаще, чем люди, которым действительно в жизни не повезло.
Опровержения воспринимаются в штыки, предложения что-то делать с внешностью
Я анон, сидящий в том треде, и скажу тебе, что что-то сделать с внешностью мне не помогло, а проявлять активность так-то не самая одобряемая вещь и хоть как себе аргументируй, что времена-то уж не те, но что-то внутри да вякнет, что «проявлять активность- это быть навязчивой потому, что сама страшная и не нужная» (культурный бэкграунд, увы)
Да вообще дико раздражает упёртое нежелание привилегированных эти самые привилегии чекать. Ещё и ноют обычно намного чаще, чем люди, которым действительно в жизни не повезло.
Вот да.
Вокруг меня в последнее время этого как-то очень много, и стало уже не на шутку раздражать.
да чё ж очередь на прививки такая медленная 
Кто-то остался без этой работы и лишён права на честную конкуренцию просто потому, что не родственник чей-то.
У нас вот был работничек без блата, устроился сам, но в процессе вдруг закорешился с главным начальником (интерес общий нашелся, начали вместе тусить) и это был тихий ужас. Работать он не желал, где-то 2 недели проебланил, наш бедный мелкий начальник решил его после такого фокуса уволить, так получил от того самого главного начальника таких люлей, что мы ещё год потом всем отделом страдали от этого паразита. В конце концов уволили, но пришлось всю ставку сокращать и с тех пор никого нового взять уже нельзя.
Вот так тоже бывает. Блат плох, но иногда он заводится уже после честного устройства. Так что я бы сказала, что уроды те, кто кое-как работает и прикрывается чужой властью.
Заебалась уже от болей в желудке
вроде всё правильно делаю, диеты придерживаюсь, а он стабильно раз в неделю болит так, что хоть на стенку лезь. И никакие ношпы не помогают. Я уже прошла часть обследований, осталось ещё парочка и пойду получать лечение. Как минимум ещё неделю полторы ждать
уже не знаю как продержаться, хоть не ешь совсем, заебало. И не факт, что это только желудок, ещё и на желчный подозрения есть. Ебучее комбо блять собрала похоже
Заебалась уже от болей в желудке
Овсянку ешь.
Я как-то целый месяц завтракал овсянкой, было довольно эффективно.
Ну и все кушат в вареном виде, хотя это очень грусна.
Я от чисто просто колик пью тримедат, но я точно знаю почему и отчего у меня они случаются.
неделю болит так, что хоть на стенку лезь
237 дней прошло с дня, как любовь моей жизни сказала, что не любит меня
237 дней прошло с дня, как любовь моей жизни сказала, что не любит меня

Заебалась уже от болей в желудке
Попробуй желудочный кисель, он и в аптеках и в обычных магазах бывает, хорошо обвалакивает, легче жить становится.
истерика интроверта
Понимаю тебя, анон.
Меня, удаленщика, вечно пытаются вытащить на тимбилдинги и прочие корпоративы, а я не знаю, как объяснить, что единовременное взаимодействие с таким количеством людей для меня пиздец, и я потом буду отходить буквально неделю. Был такой опыт.
Мне просто грустно, что я такой урод.
Очень тебя понимаю, анон,- сам такой: умею общаться, но искренне не люблю и честно считаю это работой. Даже собственная маленькая семья порой напрягает, что уж говорить о коллегах…
Анон пишет:истерика интроверта
![]()
Понимаю тебя, анон.
Меня, удаленщика, вечно пытаются вытащить на тимбилдинги и прочие корпоративы, а я не знаю, как объяснить, что единовременное взаимодействие с таким количеством людей для меня пиздец, и я потом буду отходить буквально неделю. Был такой опыт.
Да, отход длиной в неделю от небольшого выхода в люди это наша стабильная реальность. У меня однажды был период, когда я из дома несколько месяцев носу не высовывал, общался только с мамой периодически, и несмотря на то, что причины для этого были ужасные, я не помню, когда еще испытывал такой покой.
Анон пишет:Мне просто грустно, что я такой урод.
![]()
Очень тебя понимаю, анон,- сам такой: умею общаться, но искренне не люблю и честно считаю это работой. Даже собственная маленькая семья порой напрягает, что уж говорить о коллегах…
Именно так. И да, ведь сложно - порой невозможно - это объяснить другим. И ужасно не хочется, чтобы члены семьи или просто какие-то хорошие люди, желающие общения с тобой, но обладающие другим внутренним ритмом, чувствовали себя отверженными из-за твоего стремления урвать отдых.
Анончики, спасибо вам за тепло 
Что-то не критично, но занудно болит. Но что? Сижу и как дурак пытаюсь понять - принять мне спазмолитик, абезбол или противовоспалительное. А ибупрофен как на зло в слоновьей дозе только и побочки пугающие. Сижу страдаю. Можно мне что-нибудь безопасное?! Почему когда надо, нет никакого пустырника...
ибупрофен
Почти каждую неделю мне приходится как минимум один раз принимать ибупрофен в слоновьей дозе и уже давно. Это нехорошо в долгой перспективе (любые такие лекарства на печень влияют), но деваться некуда. Лучше так, чем с мешающей функционировать болью. Многие женщины пьют его на постоянке во время ПМС из-за накопительного эффекта, чтобы облегчить месячные. А тебе всего один раз надо... Анон, если реально болит, терпеть не можешь, жить мешает, то определив источник боли и убедившись, что ибупрофен поможет, не бойся его принять. Или у тебя есть противопоказания от врача?
Отредактировано (2025-10-13 23:08:05)
Анон, если реально болит, терпеть не можешь, жить мешает, то определив источник боли и убедившись, что ибупрофен поможет, не бойся его принять. Или у тебя есть противопоказания от врача?
Противопоказаний от врача нет. Просто он мне при некоторых болях помогает не очень и я в нем сильно сомневаюсь.
Анон пишет:Анон, если реально болит, терпеть не можешь, жить мешает, то определив источник боли и убедившись, что ибупрофен поможет, не бойся его принять. Или у тебя есть противопоказания от врача?
Противопоказаний от врача нет. Просто он мне при некоторых болях помогает не очень и я в нем сильно сомневаюсь.
Пью 800мг при температуре, месячных, мышечной и головной боли. Все прекрасно работает. Не понимаю, какие могут быть причины для сомнения 