Вы не вошли.
О происходящем на WTF:
Как Зимняя Битва раскололась на две: начало
Старая Зимняя (2014 и 2015)
WTF Kombat
WTF_Battle (бывшая Фандомная Метель)
Зимний Инсайд
Тех. сообщество игры на Дримвизе
Гет, слэш и фемслэш отличаются не половыми органами?
Они отличаются гендером героев, а не половыми органами
Анон пишет:Тогда какого хуя это всё валится в слэш.
В некоторых фд каждый второй слэшный фик светит пиздой.Потому что категории не про половые органы
![]()
"Другое" про всякие отношения с тентаклями и инопланетянами, а омегаверс туда абсолютно никак не относится, не надо его туда отправлять.
Так я и предложил омегаверс и почее нестандартное отдельную категорию. Это анон утверждает, что "другое" подойдет.
Так-то я против тентакли с омегаверсом смешивать в одну кучу.
Но слэш с пуссибоем всё ещё слэш
Нет.
Отредактировано (2025-12-05 14:20:35)
Имитация оргазма. Для мужчины это вообще нереально. Существо, которое не может наврать, максимум что может - это убедить само себя )
Анон, при котором как-то раз многоопытная дама со смехом и в подробностях рассказывала, как ее мужики пытаются имитировать оргазм, сейчас кекнул. 
Нет.
Ну как нет если да 
от несознательности авторов, наверное
Вы чего блядь
Фикло с человеком с хуем и с человеком с пиздой идёт в категорию слеш, потому что человек с пиздой идентифицирует себя мужчиной.
Несознательность, блин 
Слэш - это про отношения и еблю двух природных мужиков рожденных с мужскими половыми органами, мужскими мозгами и мужским набором хромосом.
Тебе в трансосрачи, здесь это оффтоп.
Народ, вы охренели, я вас репортить начну, какое все это отношение имеет к ЗФБ? Срач за ИИ хоть про плашки был.
Ну по-хорошему это еще у Урсулы Ле Гуин было, классека
Ну по-хорошему это еще у Урсулы Ле Гуин было, классека
чорт, я б с удовольствием поиграла за команду по ней, но потом вспоминаю, что эти книжки для меня священная корова, и что-то там дописывать-переигрывать считаю святотатством. Но если кто-то пойдет — вы позовите, плз!
Кто-нибудь пофиксите финал Левой руки тьмы. 
Кто-нибудь пофиксите финал Левой руки тьмы.
Скрытый текст
▼Скрытый текст⬍
Ущемившийся плашкой анон Фанаберия
Звучит как анператор Гонорий 
4.7.4. Мемы, демотиваторы, эдвайсы не являются трансформативными работами и на АО3 запрещены.
Вы можете написать статью про фандомные мемы и приложить их к ней в качестве иллюстраций, сделать тест "какой вы фандомный мем" и т.д. – но выкладывать мемы и демотиваторы как самостоятельные работы на АО3 нельзя.
То, что раньше шло бонусом, то нельзя.
Так стоп. А добавить мемы в работу типа Визитки, например? Можно? Если там будет то-се, пятое-десятое, и мемы...
А сет мемов? Сет мемов, как я понимаю, тоже нельзя, т. к. это работа полностью состоящая из мемов. А "какой вы мем" можно... Блин. Я запуталась. Но ведь работа "какой вы мем" тоже будет вся состоять из мемов, ее немемная часть только в выборе?
Буквально в последнем рейтинговом слэше у меня ситуация: пара обсуждает предпочтения, персонаж А говорит, что он и так, и эдак не прочь. В итоге в конкретном минике он сверху. Но подразумевается, что наоборот они тоже попробуют.
Догоняю этот протухший срач, но я в таких случаях ставлю «топ!А, боттом!Б». Кто сквикнется, тому так и надо 
Но ведь работа "какой вы мем" тоже будет вся состоять из мемов, ее немемная часть только в выборе?
Так ты тесты и не на АО3 выкладываешь, а на других ресурсах.
Весь геншин ею накрыт
Да я на фб в "Мор. Утопия" ее встретил 
Догоняю этот протухший срач, но я в таких случаях ставлю «топ!А, боттом!Б». Кто сквикнется, тому так и надо
Так и правильно
Вот если бы они потом поменялись прям в тексте, то надо было бы и обратную раскладку указывать, а так зачем?
а так зачем?
А так автор лепит на своих героев ярлык, который не всегда хочет лепить. Не всем это "надо". И команда, которая автора заставляет это делать даже когда он не хочет, должна об этом на входе писать.
А так автор лепит на своих героев ярлык, который не всегда хочет лепить.
Ярлык: вежливый способ сказать, что Вася засунул член в зад Пете, а не наоборот, всё. Кинк такой. Написать именно это в фичке автору нормально, а протегать почему-то уже стыдно.
Но я тоже думаю, что если команде принципиально, то стоит писать об этом на входе, чтобы сразу отсеивать принципиальных с другой стороны.