Вы не вошли.
Жгите, аноны!
Список рекомендованных фанфиков по ГП по 440 страницу включительно.
Рейтинговые фаноны про секс выкладывать под кат с подписью.
По итогам голосования вводится локальное правило о запрете на агрессивное и оскорбительное обсуждение внешности актёров, а также любой хейт и срачи о касте экранизаций, как существующих, так и грядущих.
Я топил за темнокожего актера на роль Снейпа, но Эссьед кажется слишком няшым. Конечно, все зависит от игры, но даж не знаю. Хотя в любом случае мне скорее любопытно увидеть его в этой роли. Если его Снейп выйдет слишком милым, можно будет напилить про это мемов.
Так у нас маги, магам может быть и всё равно.
Снейп полукровка.
И не единственный в Хогвартсе, кто с маглами жил.
Я расстроен кастом, так хотелось, чтобы в этот раз по книге снимали.
С другой стороны, этот хоть по возрасту почти подходит, есть шанс, что остальной взрослый каст тоже наберут из молодежи.
Ну, допустим, смутно могу представить. Хоть всё ещё считаю, что Люпином он был бы краше.
Крючковатый нос, бледная кожа, тонкие губы... Вылитый Снейп короче
Отредактировано (2025-03-07 23:27:30)
Главное, сальных дредов навертеть, тогда прокатит.
Дредов
Пиздец не надо
Крч на этом можно не смотреть экранизацию. They had one job. Я не понимаю. Все ведь так просто сделать. Но нет.
They had one job. Я не понимаю. Все ведь так просто сделать.
+1
Я тоже не понимаю, нахуя они это делают
Крч на этом можно не смотреть экранизацию. They had one job. Я не понимаю. Все ведь так просто сделать. Но нет.
Причём я бы посмотрел если бы они весь каст сделали чёрным. Это было бы концептуально. Но в таком виде нет, унесите пудинг.
С таким подходом реально, пусть берут Айзекса на роль Гермионы, он просился. Какая разница кто кого играть будет? Какая разница, что там в книгах написано? Главное чтобы актёр хороший был!
Снейп не мой любимый герой, но что-то уж явный мискаст, типаж даже близко не тот, что нужен. Добродушный раздолбай вместо ехидного мизантропа.
Приносил сюда уже визуализацию нового Снейпа с дредами, теперь несу без дредов
Хочу в новой экранизации белламорт с роковой страстью и жаркими постельными сценами. Волда максимально инопланетным сделать, но при этом изящным и аристократичным.
Отредактировано (2025-03-08 00:22:21)
жаркими постельными сценами
Приносил сюда уже визуализацию нового Снейпа с дредами, теперь несу без дредов
Эх, ну вот выражение лица как-то сомнительно. Буду надеяться, что актер сможет хорошо отыграть, а то он правда слишком добрый для Снейпа( Тут не в цвете кожи дело, условный Шаламе мне бы тоже не понравился хд
Какая разница, что там в книгах написано? Главное чтобы актёр хороший был!
Вообще сейчас звучит как первая экранизация. Там, конечно, не было смены расы, но все положили на возраст, блондины Петунья, Нарцисса и Невилл передают привет, Макгонагалл черноволосая туда же (хотя мб это опять вопрос возраста), Локхарта уже обсудили, Муди тоже, насколько я помню, не слишком похож на свое описание. И это только внешнее, а уж что с характерами сделали...
Снейп не мой любимый герой, но что-то уж явный мискаст
Вот да( Можно сколько угодно говорить "смотря как отыграет" и "это может быть интересно", но я чувствую, что это только начало неудачных решений.
тогда можна мне того дамблдора который "чувак да ты вообще бешеный"
Рикман так-то в жизни тоже очень милашный был, вон когда видео со съёмок смотришь, а сыграл хорошо. Но про этого актера анон ничего не знает, сможет ли сыграть, или нет...
Макгонагалл черноволосая туда же (хотя мб это опять вопрос возраста)
Она рыжая в первом фильме, с таким же успехом в черный могли покрасить.
Это такой же болт от создателей, как с прямыми волосами Гермионы и блондинистостью Петунии.
Я бы сказал, что экономили на париках, но у Мэгги Смит были короткие волосы, она в любом случае носила парик, что мешало его сделать черным?
Там, конечно, не было смены расы, но все положили на возраст,
Положили, да, но меня лично в детстве вот вообще не смущало. Просто потому что когда тебе 7-10 лет, все, кто старше 15 воспринимаются древними развалинами. Это с годами я стал видеть несоответствие возраста старших актёров с книжным возрастом, потому что к условным двадцати годикам начал нормально отличать возраста даже сильно пожилых людей, но пока я был мелким меня вообще не парило. Они все старые, что в 20, что в 30, что в 50, один хер. А вот если бы семилетнему мне после книги, где Снейп описан вот так, как описан, показали бы Эдди Мёрфи и сказали, что это точно-точно Снейп, как в книгах - я бы прикола вообще не понял.
Боже, ну зачем? Актер симпатичный, но он же вообще не похож, не только внешне, но и по настроению. Ну как так? Да и добавлять мародерам лишнего мудачизма... Зачем, если они и так булли, чтоб прям комбо было?
Да как бы даже в роли Люпина он бы органичнее смотрелся, не внешне, так по настроению, и сюжетно бы это ничего не меняло.
Отредактировано (2025-03-08 01:01:32)
Да и добавлять мародерам лишнего мудачизма... Зачем, если они и так булли, чтоб прям комбо было?
Есть у меня подозрение, что с таким Снейпом белым там останется один Питер. Джеймс окажется индусом, а Сириус... хз, араба какого-нибудь найдут.
Вот это так же будет как в первой экранизации. Там ради Рикмана старший каст состарили, а тут будут из-за Эсьеды расу менять, поздно спохватившись, что лишнего расизма докидывают. В итоге что то херня, что это.
Отредактировано (2025-03-08 01:04:16)
А он уже прям точно утвержден на роль Снейпа?
А он уже прям точно утвержден на роль Снейпа?
неа.
я думаю это хайпонагнетание.
просто если его реально утвердят - его же в хейте утопят.