Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-21 09:33:40

Дефолтный модератор

№412 Так сказал Гордон

Медицина - не наука.
Вирус СПИДа выделен не был. Это заговор алчных и хитрых фармацевтических жидомасонов.
Первая же ветка комментариев.

http://mi3ch.livejournal.com/2631556.html#comments


#276 2014-07-24 09:24:25

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Анон пишет:

Не в тему.

Дейта с дельтой, мало того, что ты неймфаг на анонимном соо, так ты еще и ник требуешь строго правильно произносить, без всяких подшучиваний.

Ты ебанат, сириосли.


М-м. Нет, не я. Но хочешь быть невежей - будь.

Анон с Хеликсом, спасибо за инфу.



Ну и конечно, все люди идиоты. Если ты не в группе риска, проверяться на ВИЧ каждые полгода... окей, давай, только остальных идиотами не зови. А то, знаешь, много есть куда более распространёных и опасных болезней. Которые бьют ниоткуда, вот вылезла аутоиммунка или ещё что генетическое - и всё. Будешь проверяться на грипп каждую неделю? а то риск же есть, и последствия тяжёлые. Или на гепатит. Или на РС.
В общем, заботишься о своём здоровье - молодец. Партнёру мозги любить - на здоровье. Незнакомых не трогай.

#277 2014-07-24 09:34:20

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Анон пишет:

Ясен красен, что не надо бегать каждую неделю к доктору, но, блять, элементарные анализы крови сдавать раз в год не проблема.

Анон, ты дело говоришь, но это и так ясно, мы не о том сейчас.

Ну проверился ты раз в год и что? Через месяц после проверки постоянный партнер заблядовывает, заражает тебя, вы расстаетесь, начинаешь встречаться с новым. И что делать? Снова бежать на анализ, выжидать возможный инкубационный период, требовать справку у нового партнера? Кто-то реально все это делает?

#278 2014-07-24 09:51:22

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Во-первых, ты чего истеришь? С каких это пор забота о здоровье стала чем-то ненормальным? Или ты из когорты врачи-убийцы? Не понять тебя, загадочный неанон.
Во-вторых, черным по белому я написала, что в курсе, что от всего не убережешься. Никто и не просит сдавать анализы на все и все время. Ты читай хоть не по диагонали. Написано было про самое распространенное и в последствиях наиболее неприятное. Некоторые вон на рак проверяются постоянно, не вижу ничего глупого. Даже если потом их собьет сиденьем от унитаза, сброшенного с балкона 5-го этажа.
В-третьих, раз в год. Стандартно в общем-то, как флюшку делать. Что такого страшного в этом?
В-четвертых, сам себе противоречишь. Сначала пишешь, про то, что спидом не только маргиналы болеют, что заразиться можно где угодно (что правда). Потом внезапно "группа риска". Так есть она или нет?
В-пятых, ни к кому я не лезу. Высказала свое имхо, даже написала, что это имхо.
В-шестых, при чем тут ебля мозгоебля партнера? Если отношения куда-то идут, то лучше знать, какой букет ты можешь получить вместе с партнером. Может, ты этим сможешь этого самого партнера от чего-то уберечь. Всякое в жизни бывает.
В-седьмых, ладно, ты почему-то нервничаешь на эту тему, так что давай закругляться, т.к. к взаимопониманию мы не придем явно. Я не вижу ничего плохого в знании своего организма, тебе легче живется как живется. Надеюсь, мы оба придем к счастливой старости(ну или не придем, как уж кто себе что задумал). Пис)))

#279 2014-07-24 09:58:33

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Анон, ты что-то путаешь. Это ты нервничаешь вслух, что всем срочнапроверяться,иначе идиоты и преступники. Ну окей, все идиоты, кроме ты. Всё равно не верю, что ты официально начинаешь отношения с обмена справками про ВИЧ, гепатит, молочницу и герпес. И что проверяешься на всё "распространённое и тяжёлое", потому как явно не представляешь, что в этот список входит, и каковы рекомендации для самопроверки и регулярных медосмотров.
Живи щастливо, кто-нибудь и твою точку зрения разделит, мало ли ипохондриков.

#280 2014-07-24 09:58:59

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Анон пишет:

Через месяц после проверки постоянный партнер заблядовывает, заражает тебя, вы расстаетесь, начинаешь встречаться с новым. И что делать? Снова бежать на анализ, выжидать возможный инкубационный период, требовать справку у нового партнера? Кто-то реально все это делает?

эээ, да? Учитывая, что в описанной тобой ситуации, жопа уже один раз случилась. Не будешь же играть в русскую рулетку постоянно? Хотя, читая вас, и правда начинаешь думать, что это что-то ненормальное)))
Ладно, будем считать, что и правда ненормально. Исправлюсь.

#281 2014-07-24 10:10:11

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Анон с анализами, забей. Присутствующие считают, что тут один анон пляшет и говорит, что регулярно проверяться правильно, а если половых партнеров больше одного, так правильно вдвойне.
Нас таких уже записали в ипохондрики, моралисты, асексуалы и белые плащи.
А у Дейты с дельтой просто бомбит.

#282 2014-07-24 10:12:48

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Анон пишет:

Через месяц после проверки постоянный партнер заблядовывает, заражает тебя, вы расстаетесь, начинаешь встречаться с новым. И что делать?

Предохраняться.

#283 2014-07-24 10:20:55

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Анон пишет:

Анон с анализами, забей. Присутствующие считают, что тут один анон пляшет и говорит, что регулярно проверяться правильно, а если половых партнеров больше одного, так правильно вдвойне.
Нас таких уже записали в ипохондрики, моралисты, асексуалы и белые плащи.
А у Дейты с дельтой просто бомбит.

Проверяться и предохраняться - ок, говорить, что кто заразился, тот шлюха или наркоман - не ок.
Расходимся.

#284 2014-07-24 10:22:13

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Неет, товарищи, вы не ипохондрики, они первым делом себя проверять бегут. Но вот жить с теми, кто думает, как вы (реально думает, а не на форум поболтать принципом пришёл - вопросы о том, есть ли у вас справка, упрно игнорируете, падазрительна) сможет только ипохондрик. Ну или вы партнёра таким сделаете.
Проверяться регулярно правильно. Если врачи так советуют. Или ты в группе риска. Не вижу ни слова про врачей, зато вижу, что все идиоты, одни вы типа в белом, но плащик без справок о прививках не выдам.

#285 2014-07-24 10:26:48

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Дейта с дельтой, у меня есть свеженькие справки, я донор крови.
И чо?

#286 2014-07-24 10:47:49

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Молодец. А про все прочие заболевания, передающиеся в быту, воздушно-капельным и половым путём?
Серьёзно, люди, ВИЧ - далеко не самое распространенное ЗППП. А остальные болячки типа не нужно проверять, они же лечатся, если заразишь - ещё нестрашно? Герпес, например, не лечится. ВПЧ с высокой вероятностью смертелен. И что, что симптомов нет - что это вы безответственно не проверяетесь?
Гонорея и прочие радости - в основном удел маргиналов, как и ВИЧ, потому как процветают в отсутствие личной гигиены, но про них сейчас не пишут в новостях, неприлично. Тем не менее, если требовать от милого мальчика перед сексом справку про ВИЧ, не останавливайтесь на этом.
Короче, идиоты - ладно, а вот тех, кто пиздеть горазд, как дамочка с "стираю носки два раза в день, а вы все свиньи" - терпеть не могу. И ведь в жизни же молчите, в жизни не просто идиотом назовут.

#287 2014-07-24 10:57:32

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

в основном удел маргиналов, как и ВИЧ

Бля, ну ты хоть сама определись. То пукан рвешь, что болеют не маргиналы и считать всех больных маргиналами фу и стыдоба, то заявляешь, что ВИЧ удел маргиналов.
Ты какая-то совсем тупая пизда.

#288 2014-07-24 14:16:08

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Знаменитая вежливость моралистов. Продолжай в том же духе. Жедух - это прекрасно. Моар воплей.
Устал разговаривать по-человечески, ты поругайся, я записываю.

#289 2014-07-24 14:42:02

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Подкину дровишек: про barebacking у геев все слышали? Вот это пацаны, ради минутного удовольствия (брызнуть из письки в чью-то жопу) рискуют здоровьем и жизнью :3 В двадцать первом веке!

#290 2014-07-24 15:15:46

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Анон пишет:

Туда же - покажите мне больницу, в которой сделают анализ на ВИЧ просто так, без подозрений. Дорогой, зараза, реактивы небесконечные, фиг кто одобрит каждому делать - что страховая, что комиссии по бюджету.Даже если ты в группе риска, но не по работе (медик), не докажешь ведь, пока ты один и симптомов нет.

Ваще-то анализы на ВИЧ и гепатит - это часть основных анализов, без них не принимают планово в больницу, без них не сделают ни гастроскопии, ни колоноскопии (в гос. поликлиниках). Я эти анализы сдаю раз в год минимум, а то и чаще.

#291 2014-07-24 15:17:33

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Анон пишет:

Раньше холивары вообще исключительно неймажными были, и никого это не смущало.

Исключительно неймфажными никогда не были, не пизди.

#292 2014-07-24 16:32:01

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Анон пишет:

Раньше холивары вообще исключительно неймажными были, и никого это не смущало.

Раньше они были сугубо добровольны. Кто хотел сидел под ником, кто анонимно, кто неймфажил. Это сейчас аноны дрочат на анонов и аонимную холиварню, хотя анонимной она никогда не была, чай не правдоруб.

#293 2014-07-24 16:34:54

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Анон пишет:

Исключительно неймфажными никогда не были, не пизди.

Чувак, я застал первые холивары и прекрасно помню, что анонимы первое время приходили в качестве исключения, а "аноним хуже пидораса" тогда считалось нормальным аргументом в споре с ними. Более-менее наплыв анонимности на первых холиварах случился только ближе к их затуханию как сообщества. Это уже вторые были более анонимно-лояльными, ну и далее по нарастающей, так что кто тут пиздит - большой вопрос. Не были холивары тогда анонимными, вот ни разу.

#294 2014-07-24 16:49:12

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Времена меняются, и сейчас неймфажить глупость. Вот выступаешь под ником, складывается о нике впечатление, потом приходишь в другую тему, а там уже за тобой шлейф ассоциаций.
Вот сложилось у меня мнение о Дейте с дельтой как не о самом умном представителе гомо сапиенсов, а сейчас вижу ее комменты в другой теме и просто их проматываю.
А уж история с Савочкой должна была научить даже самых фиалистых.

#295 2014-07-24 17:10:56

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Не знаю, раньше это как-то не особо мешало. Ну тянется шлейф, и что? Через год-другой совместного общения все становятся одинаково ебанашками по итогам хотя бы одного треда, и наступает всеобщее равенство :) Ты ему: "нацистский мудак", а он тебе в ответ: "от пролайферского мудака слышу". А тут даже не похоливаришь нормально, любой холивар держится ровно в рамках своего треда, и то хрен поймешь, на самом деле твой оппонент так считает, или просто изображает толпу анонимов ради веселья. Нет, в анонимных соо есть своя особая прелесть, я не спорю, но это не мешает мне тосковать по тем временам.))
PS Почему я сам тут аноним? Да кто бы знал... скорее всего просто лень регистрироваться и каждый раз проверять, точно ли от себя пишу. Ну и плюс все равно здесь анонимов катастрофически больше, так что смысла в этом уже никакого нет.

#296 2014-07-24 17:13:26

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Как это я эту тему пропустил, интересно?

Анон, который спрашивал про то, где можно пойти и просто так сдать анализ на ВИЧ, ты тут еще?
Иди в СПИД-центр, там можно. Еще и анонимно, если хочется.

А вообще, в обычной поликлинике тоже окнорм, месяц назад анон ходил на диспансеризацию и просто попросил у терапевта помимо основных анализов выдать направление на биохимию, гепатит, ВИЧ и так далее. Спокойно получил, спокойно сдал, спокойно ждал результатов.

#297 2014-07-24 17:15:00

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Анон, раньше и реальный лытдыбр можно было в дневнике писать. А сейчас все изменилось, тащить реал стало не очень. Реал стал слишком близко, а люди стали слишком злыми. И слишком любопытными.

#298 2014-07-24 17:18:30

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

У меня еще и подозрения возникают по поводу анонов. Кажется мне, что я знаю одного из чтецов водолеевских фичков. Про одного из неймфагов этого треда тоже кажется, что знаю по дайри. Мне это мешает. Анонимность придает обезличенности мнениям, мне это больше нравится

#299 2014-07-24 17:27:44

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

А мне тупо удобно новые сообщения в темах читать зарегенным. И общаются уже с тобой, а не путаются в анонах.
Такшта анон со шлейфом - спасибо, ты не будешь общаться со мной в других темах, ура. Не люблю замечать в нормальном собеседнике ебанашку из соседнего треда.

#300 2014-07-24 17:52:33

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Дейта с дельтой, ты начинаешь атеншн вхорить.

И учти, что как умные сабжи не приходят в тему имени себя плясать, а единственно верным поведением является полный игнор, так и умные аноны пропускают мимо ушей личные выпады. Ты либо новичок, либо не очень умен, либо и то и другое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума