Вы не вошли.
Если уж совсем душнить, то с точки зрения лора Погасший тоже вполне себе главный герой: он канонично завалил всех полубогов, бога и определил судьбу Междуземья на века вперёд. И, в отличие от Марики, он напрямую действует в истории, а не является посмертным персонажем.
Душни
Я свою тз объяснил, ты - свою 
Душни
А я уже 
Отлично
Правда, было бы здорово, чтобы ты вместо этого на #847 и #849 ответил, а не проигнорировал. Но что-то мне подсказывает, что цель у тебя не разговор вести 
Правда, было бы здорово, чтобы ты вместо этого на #847 и #849 ответил, а не проигнорировал.
А ты там с другим аноном разговаривал, не со мной. Тебе тут как минимум двое отвечают.
А ты там с другим аноном разговаривал, не со мной.
Ну упс. На вас, анонах, не написано.
Фортисакс/Годвин
У меня на этот шип подупало после того, как длс показал как трансформированные в людей драконы выглядят. Так то я монстроебствоем не брезгую, но что-то конкретно в этих сушеных фруктах мне не особо доставляет.
У меня на этот шип подупало после того, как длс показал как трансформированные в людей драконы выглядят. Так то я монстроебствоем не брезгую, но что-то конкретно в этих сушеных фруктах мне не особо доставляет.
Так может это они с возрастом. А новенький свеженький Фортисакс был ого-го каким. а можно и в человека не превращаться
Разбуди меня в три часа ночи и я скажу: Я Маления, клинок Микеллы
Что творит эта женшина
Разбуди меня в три часа ночи и я скажу: Я Маления, клинок Микеллы
Что творит эта женшина
Я - новичок в соулсах, но с каким же удовольствием я на ней сидел
Сопоставимое количество времени сидел только на мини-боссах (первый Рыцарь горнила и Родич Чёрного Клинка).
Отредактировано (2026-01-07 07:55:22)
с каким же удовольствием я на ней сидел
Уже неделю сижу, стул плавится
И движения её конечно, не побоюсь этого слова, божественно красивы, но теперь бы победы
Уже неделю сижу, стул плавится
Я просидел три вечера, наверное - но я был очень перекачан. И добил её достаточно читерным способом (навыком нагинаты Элеоноры).
Так бы тоже неделями сидел)) Ты сможешь, анончик! 
Отредактировано (2026-01-07 12:16:03)
я был очень перекачан. И добил её достаточно читерным способом
Я бегаю в сете Рыцаря Гнили и дерусь их косой
Билд хуйня, но он красивый и это главное. Я таким с самого начала игры прохожу кроме пяти часов избиения мобов на гнилом болоте, чтобы выпала эта чёртова коса