Вы не вошли.
Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.
Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)
Гости не могут голосовать
Ну и у меня калорийность сильно меньше) на 2к я буду стремительно набирать
У тебя и вес тогда другой, скорее всего, поэтому и белка нужно меньше. Я ем х2 к весу (так как тренируюсь), как раз должно быть около 130 грамм в день. Без тренировок и с меньшим весом можно грамм 50-60 есть спокойно.
Upd. В йогурте по сравнению с творогом, где 18-20 грамм белка в 100 граммах, мало, конечно.
Отредактировано (2023-08-26 17:43:55)
Без тренировок и с меньшим весом можно грамм 50-60 есть спокойно.
Что ты с весом в 65 делаешь в этом треде?
Я вешу сильно больше, чем ты, активность стараюсь поддерживать, иначе позвоночник передаёт привет, но конечно далеко не уровень спортсменов.
Что ты с весом в 65 делаешь в этом треде?
Ну при низком росте это вполне выше ИМТ может быть, если что
Что ты с весом в 65 делаешь в этом треде?
Ты ж не знаешь мой рост, может я метр тридцать Но у меня цель была написать, как можно норму белка набрать. Согласен, что если всё белковое невкусно, то тяжело, но я, например, овощи не люблю, при этом считаю, что есть их полезно - стараюсь просто понемногу добавлять в еду, которая мне нравится. Так же и протеин можно добавлять в напиток (или просто размешать и выпить), в выпечку, в кашу.
Согласен, что если всё белковое невкусно, то тяжело,
Я такого не писал О_о
Я не люблю яичный белок, но люблю йогурт, морепродукты (кто б денег на них дал), творог иногда. Мясо постольку поскольку. Бобовые люблю, но редко готовлю
Обожаю грибы, но так и не понял, усваиваются они или нет
Я не люблю яичный белок, но люблю йогурт, морепродукты (кто б денег на них дал), творог иногда. Мясо постольку поскольку. Бобовые люблю, но редко готовлю
Посмотри в сторону всяких йогуртов и молочных десертов с добавками протеина. У Ehrmann есть пудинг с протеином, у Exponenta йогурты и скиры. Из мяса может зайти всякая копчёная курица или говядина, которую как снек ешь.
У меня был рацион от Анны Лысенко, на вес 75 рост 165 выходило около 1700 ккал, белка 1.5 на кг веса - он наедался очень легко, порции белковых продуктов были маленькие. Мне скорее сложно было с овощами и крупами, вот их количество угнетало немношк
Exponenta йогурты и скиры
Да, их гляну, спасибо!
Насчёт снеков - я очень люблю сушеный кальмар
Отредактировано (2023-08-26 18:39:56)
сколько тут метрписят в последнее время развелось, прямо чудеса
Обожаю грибы, но так и не понял, усваиваются они или нет
Вот статья довольно подробная со ссылками на исследования, на английском: https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articl … #Sec3title
Отрывок по теме:
TLDR; грибы очень неплохи как источник белка, хотя и уступают мясу и молочным продуктам.
сколько тут метрписят в последнее время развелось, прямо чудеса
Тебе принципиален рост людей, с которыми обсуждаешь содержание белка в продуктах?
Белок вообще сложная штука, когда не любишь мясо, яйца, творог, грибы и выпечку
Отредактировано (2023-08-26 18:54:28)
сколько тут метрписят в последнее время развелось, прямо чудеса
Эээ, я тоже 152. Это преступление?
Белок вообще сложная штука, когда не любишь мясо, яйца, творог, грибы и выпечку
Горох спасёт тебя, анон
Горох спасёт тебя, анон
Горох и бобы я люблю, а вот мой жкт нет
Надо все же дойти протеин купить походу.
Отредактировано (2023-08-26 19:05:36)
Из мяса может зайти всякая копчёная курица или говядина, которую как снек ешь.
Сухая копчёная рыба - вещь! В ней ещё и полезные жиры. В смысле, копчёное филе, снеки такие, полосочками.
Отредактировано (2023-08-26 19:11:33)
сколько тут метрписят в последнее время развелось, прямо чудеса
Ну блин, анон, извини, что в детстве не вырос до метрсемьсят
И среди моих знакомых всего пара девушек явно выше меня, так что ничего удивительного в росте 150-160 не вижу.
Можно ещё черепа померить, вдруг у кого-то неправильные
Анон пишет:сколько тут метрписят в последнее время развелось, прямо чудеса
Ну блин, анон, извини, что в детстве не вырос до метрсемьсят
![]()
И среди моих знакомых всего пара девушек явно выше меня, так что ничего удивительного в росте 150-160 не вижу.
Я тоже 160, четакова? И да, на 2000ккал меня тоже разнесет. А я б с удовольствием так ел.
другой анон
Сорвался сегодня впервые за месяц. Очень тяжёлый день, психологический срыв, и в итоге жру как не в себя чипсы и шоколадки.
Я влез в юбку, которая мне полтора месяца назад не налезла, но я постремался ее возвращать!! Только я теперь накручиваю себя, что я тогда просто ее как-то неправильно надел, поэтому она не застегнулась, ну да ладно
сколько тут метрписят в последнее время развелось, прямо чудеса
А это кстати ожидаемо, мелкому легче переесть. Упаковка сникерса одинаковая для 1.8 и 1.5, но первому она ещё впишется в дневной калораж, а второй вывалится из него на 200 ккал. И так с абсолютно любой порционкой, даже домашними котлетами. 200*365 - плюс восемь кг за год, хотя ел точно так же, как человек рядом, который не потолстел ни на грамм.
Хз, как настроить свой режим, чтоб не есть на ночь.
Вот я только пришла, естественно голодная как-будто весь день вообще не ела, а часа через два мне надо спать идти. И так каждый день
И так каждый день
Если ты выпьешь условный кефир и/или съешь какой-нибудь йогурт без сахара сразу как придешь, то ты нормально ляжешь (погугли еду, которая быстро переваривается, может, найдешь чего). Как вариант - брать с собой еду, которая не портится.
А так это не очень здОрово и здорОво - приходить домой и через два часа ложиться спать. Тут либо ложиться позже и подниматься позже, либо найти вариант приходить домой раньше.
Отредактировано (2023-08-26 21:25:27)