Вы не вошли.
Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.
Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)
Гости не могут голосовать
Я тоже такой анон, не знаю как это работает, но буквально одним бургером, шавой или парой кусков пиццы могу наесться почти на сутки и не напрягает.
психологически удовлетворяешься вкусным, и "заедать" уже не тянет? у меня так.
Анон пишет:Я тоже такой анон, не знаю как это работает, но буквально одним бургером, шавой или парой кусков пиццы могу наесться почти на сутки и не напрягает.
психологически удовлетворяешься вкусным, и "заедать" уже не тянет? у меня так.
Да, у меня наверное голод это больше психологические явление чем физиологическое
А я по вечерам накатываю вредную магазинную котлетку
А я утром люблю рыбный биточек из пятерки съесть, тогда настроение улучшается: наконец-то я ем вкусное, а не ппшное! Тогда легче держать в узде порывы пожрать в течение дня.
а чем рыбный биточек вреден?
Очень калорийный, 350 что ли в одной штуке.
350 что ли в одной штуке.
Там кроме рыбы ещё что-то в составе?
Там кроме рыбы ещё что-то в составе?
мука, масло, загустители и все такое что обычно в полуфабрикаты кладут
168 ккал на 100 грамм, упаковка - 300 г. Калорийность всей упаковки выходит 168*3 = 504 ккал. 350 - это тогда что, 200 граммов весит один биток? В упаковке полтора битка, что ли?
Отредактировано (2024-02-02 18:49:00)
168 ккал на 100 грамм, упаковка - 300 г. Калорийность всей упаковки выходит 168*3 = 504 ккал. 350 - это тогда что, 200 граммов весит один биток? В упаковке полтора битка, что ли?
Нет, это я сперва по памяти неправильно написал, и только потом посмотрел точно Вот поэтому я и не считаю ккал
О, я таких гадов тоже ем, только в тех, что я покупаю, внутри ещё медово-горчичный соус. 200 калорий штука, если с салатом съесть, то надолго хватает
Так обидно, что всю неделю старался, держался и страдал, а отвеса нет
Так обидно, что всю неделю старался, держался и страдал, а отвеса нет
Анончик, знакомо. Чуть больше белка, чуть больше силовых тренировок (хотя бы зарядки, лишь бы не просто ходьбы, а чтобы напрягало и скручивало) и, что было моими граблями, да и сейчас не до конца изжито: подсчёт калорий (или правильные продукты) именно на ужин. Мне ужины вечно портили всю картину.
Отредактировано (2024-02-02 22:06:57)
Что вы жрете, когда весь дневной калораж исчерпан, а желудочек сводит в ночи?
![]()
Огурцы? Сельдерей? Ногти?
Онон, держи сомнительный в плане ЗОЖа, но работающий лайфхак. Я тут открыл для себя промышленные ароматизаторы. К сожалению, ссылку не подскажу, потому что то, где я заказывал, схлопнулось.
Вощем, можно поискать штуки типа "посылка для попкорна, "добавка для чипсов и сухариков", "смесь-аромптизатор сметана и лук (тут вставь нужный тебе вкус)" - и найти ТЕ САМЫЕ смеси, которые добавляют в сухарики, чипсы, Доширак итд. Это, разумеется, ядерное химическое нечто. Но, но! У него яркий вкус и практически нулевое кбжу.
Вощем, если Анону ВСРАЛОСЬ ПОЖРАТь - он берет ширатаки (дорого и переоценено) или банальный салат/капусту/любой овощ, что подвернулся и заправляет его этим адским порошком. Порошок предварительно растворяю в паре столовых ложек молока. Получается сливочно-химический вкус джанкфуда, калорий при этом ну максимум сотку наберёшь.
Но опять же, это не про здоровье, хрен знает, что там в этих смесях намешано.
А, и ещё. На озоне продаются смеси для попкорна, они по 250гр, но дорогие (400-500+)… промышленные смеси для всяких чипсов продаются мешками обычно, минимум от 1 кг, так что лучше кооперироваться с кем то
Так обидно, что всю неделю старался, держался и страдал, а отвеса нет
Анончик, неделю та же ситуация была. Отвеса не было, взвешивался каждый день. А за сегодня ушел килограмм веса. Я так понимаю, вода сошла.
Но опять же, это не про здоровье, хрен знает, что там в этих смесях намешано.
Да ничего такого там не должно быть ужасного, это ж не отходы химического производства) Вангую соль и глютамат натрия (который по факту безвреден, несмотря на весь хайп) плюс приправы типа перца-чеснока-этц. Даже химические ароматизаторы не такое ггкп, как про них говорят. Самое вредное из состава таких штук это обычно соль
Отредактировано (2024-02-03 15:36:26)
У этого анона после работы с диетологом образовалась боязнь сахара. Съел с утра чизкейк - всё, пиздец котёнку, обязательно нужно пропустить ужин или завтрак. Вместо обычного шоколада ем дико дорогие протеиновые батончики. Кажется, что сахар это прям зло и яд, что две дольки шоколада испортят мне похудение и отвеса не будет вовсе. Прям напряг такой.
я выкинул сахар чтобы не переживать, оставил 1 ч.л. сиропа в кофе. так психологически проще.
я выкинул сахар чтобы не переживать, оставил 1 ч.л. сиропа в кофе. так психологически проще.
А есть ли смысл его выкидывать? Может я зря себя мучаю и мне бы прекрасно худелось и с одним пирожным или куском торта в неделю?
Может я зря себя мучаю и мне бы прекрасно худелось и с одним пирожным или куском торта в неделю?
Вполне вероятно, если одно пирожное и правда будет одно)
Вполне вероятно, если одно пирожное и правда будет одно)
И два, и три можно, и десять, если вписываются в калорийность
У этого анона после работы с диетологом образовалась боязнь сахара. Съел с утра чизкейк - всё, пиздец котёнку, обязательно нужно пропустить ужин или завтрак.
Бедный анончик. Хуйня же какая-то. Почему после сладкого чизкейка надо выкидывать полезный ужин из белков и овощей или белков и круп? Второй сладкий чизкейк лучше не есть, это да.
Вместо обычного шоколада ем дико дорогие протеиновые батончики. Кажется, что сахар это прям зло и яд, что две дольки шоколада испортят мне похудение и отвеса не будет вовсе. Прям напряг такой.
Нунизнаю, я лучше киндермакси из молочного шоколада съем, он в районе 20 граммов, по-моему (загуглил, 21 грамм, 119 ккал), нежный и сладенький, без компромиссов. Протеиновый батончик (для меня) не особо вкусный, удовольствия явно меньше, а калории тратятся - будь здоров. По мне так лучше маленький честный десерт и кусок мяса отдельно, чем кадавр в виде батончика. Ничего кусочек шоколада не испортит, если это правда один кусочек, а не полплитки в день.
практика показывает, что где одно пирожное - там и три, и пять(( так что нафиг-нафиг
практика показывает, что где одно пирожное - там и три, и пять(( так что нафиг-нафиг
Это только твой опыт, анон больше двух не ест например, не хочет
Анон пишет:Вполне вероятно, если одно пирожное и правда будет одно)
И два, и три можно, и десять, если вписываются в калорийность
Ммм, тут тонкое место. Можно, если они реально не мешают худеть или поддерживать желаемый вес без вреда для здоровья. Если львиную долю калоража кидать на пироженки, то могут быть (а могут и не быть) проблемы с сытностью еды, если систематически не наедаться, на долгой дистанции повышается вероятность срывов. И из пирожных не получишь полезных жиров, витаминов, микроэлементов. Дефициты можно восполнять таблетками, конечно. Тут уж каждый для себя решает, как ему проще - с 20 граммами шоколада в день и пачкой печенья либо брикетом мороженного раз дней в 10 или с пироженками ежедневно и не по разу, но с таблетницей из витаминок (на длинной дистанции - придётся) и хроническим чувством голода (это индивидуально, но довольно-таки часто бывает).
Анона спасают макароны. Они крохотные и дорогущие.
И вроде как три макарона - по калориям не критично, а ощущение, будто целый торт сожрал. И вообще, это целых 3!!! пирожных