Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-03-20 14:08:32

Анон

Ранобэ и другие азиатские новеллы

Тред для обсуждения и рекомендаций азиатских новелл, потому что хватит кочевать от анимешников к МСТС.
Джен, гет, слэш, фем — всё приветствуется.

- Аноны, а как вы стали фанатами ранобэ? бля звучит как вопрос как вы дошли до жизни такой извините  :lol:
- Именно так, дошли: Чтение до добра не доводит. Будь осторожен!  :troll:

СОСЕДИ ПО ПАЛАТЕ:
Полезные ссылки
Словарик
Реки, или то, чем делились аноны (осторожно, внутри есть всякое!)

Таблица переводов китайских новелл
дежурка Сборный тред для новелл Мосян Тунсю и прочей китайщины

И помни всяк сюда входящий:

ой, а вы помните эту красивую цитату из гарри поттера, сколько уже лет она трогает моё сердце:
«не жалей умерших, гарри, жалей живых, и в особенности тех, кто читает китайские новеллы»

Отредактировано (2019-03-20 14:18:59)


#35251 2024-04-21 14:49:41

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

И фиков, где омеги как пол не способны выносить  и родить потомство, видел меньше, чем пальцев на руке

Добро пожаловать в корейский омегаверс.
Там почти всегда рецессивный омега не может иметь детей. Естественно, все меняется, когда он встречает супер доминантного альфу, но это детали  ;D
Как пример Декабрь, там всё-таки без беременности обошлось.

#35252 2024-04-21 14:49:50

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

И фиков, где омеги как пол не способны выносить  и родить потомство, видел меньше, чем пальцев на руке. Один сам писал.

Есть даже категория "рецессивный омега", которые не по плодячке, так что нет, это распространенная штука.

#35253 2024-04-21 15:00:04

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

А че, феминность теперь ростом определяется?
Что за дремучесть вообще, анон.

Да гспд боже, дискуссия началась с тейка, что зерги китайцам нужны для того, чтобы подрочить на шкафа снизу и тонкозвонкую няшу сверху, потому что в остальном бл топ хоть на сантиметр, но выше боттома. То, что у ШЦЧ боттомы не похожи на девочек с членом, все ещё не значит, что это "шкаф снизу", топы у нее все равно выше, круче и т.п. чем боттом и кинк не удовлетворяют. А зерги да. Ну, кому-то  =D

#35254 2024-04-21 15:00:38

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

И фиков, где омеги как пол не способны выносить  и родить потомство, видел меньше, чем пальцев на руке. Один сам писал.

У западников, например, (хз как назвать европейцев, американцев и тд, они тоже активно пишут бл) омегаверс очень разнообразный и больше концентрируется на животной составляющей, стаях, связях, запахах, и меньше на размножении, это вообще не обязательно.
У азиатов популярен троп альфа/бета, там как раз про то, что бета родить не может. Или альфа/альфа  =D омегаверс очень разнообразен.

#35255 2024-04-21 15:10:46

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

а размножались как? клонированием?

Скрытый текст

#35256 2024-04-21 15:12:49

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

Там почти всегда рецессивный омега не может иметь детей.

Анон пишет:

Есть даже категория "рецессивный омега", которые не по плодячке, так что нет, это распространенная штука.

Вы ведь говорите про конкретного омегу, который не может родить? Как у нас бесполая женщина?
А я про вариант, когда для омег такая опция вообще не предусмотрена природой.

Но, по-моему, здесь это уже совсем оффтоп.

Отредактировано (2024-04-21 15:13:16)

#35257 2024-04-21 15:15:12

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

На предыдущих страницах обсуждали ШЦЧ, у нее большинство боттомов мужикастые мужики,

Они может и мужики, но гун всегда выше, а шоу всегда ниже и талия у него тоньше. Это закон!
Вот аноны про то и говорят, что китайские сестры пока не могут перестроиться, как корейские

#35258 2024-04-21 15:15:59

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Есть категория омег, которые не рожают. Называются они в жанре "рецессивные". Иногда любовь побеждает биологию и ребенок у них появляется от супер альф, но редко. Для них как раз опция не предусмотрена ат природы. Они и есть "бесплодные женщины".

А если ты хочешь в омегаверсе, чтобы омеги не рожали вообще, то это странно, с таким запросом тебе в обычный слэш, а не в жанр, созданный, в общем, изначально для плодячки и животных течек.

#35259 2024-04-21 15:23:25

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

В бл это все, потому что все три пола (мужчины и два типа женщин) выглядят как наши мужики.

Почему ты их тогда называешь женщинами O_o если это "ответ омегаверсу" - в которым самый цимес как раз в том, что омеги - мужики, даже если они могут рожать. И тут другие аноны рвут тельняшку и доказывают что зерги это кинк для репрессированных любителей китайского бл, которые хотят шкафа снизу.
То самки, то жуженщины, фублять.

#35260 2024-04-21 15:25:21

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

И тут другие аноны рвут тельняшку и доказывают что зерги это кинк для репрессированных любителей китайского бл, которые хотят шкафа снизу.
То самки, то жуженщины, фублять.

Теперь я уверен, что это зелёное  :facepalm:

Отредактировано (2024-04-21 15:25:51)

#35261 2024-04-21 15:25:31

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

То самки, то жуженщины, фублять

Ты ещё спроси, почему в гей-браке у китайцев один мужик обязательно жена  :lol:

#35262 2024-04-21 15:26:35

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

в которым самый цимес как раз в том, что омеги - мужики, даже если они могут рожать

Но омеги как раз не мужики, а противоположный мужикам пол.

#35263 2024-04-21 15:27:43

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон, ну не заходит тебе - иди мимо.
Не понимаешь почему бл называют еблю двух разнополых инопланетян, хотя уже сказали пару раз что это потому что на человеческий взгляд они все - мужчины? Ну и иди мимо.

Это ровно такая же необьяснимая херня как омегаверс, кому зашло - тому зашло, кому не зашло - тому не зашло. Если ты из вторых, ну, иди мимо.

В любом случае сраться за это нужно не в этом треде.

Отредактировано (2024-04-21 15:29:11)

#35264 2024-04-21 15:28:01

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

Но омеги как раз не мужики, а противоположный мужикам пол.

Ваще-та альфа, омега и бета это дополнительный пол к м/ж. Ну меня так учили :lol:

#35265 2024-04-21 15:28:03

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

То самки, то жуженщины

которые мужики, даже если они могут высиживать потомство :cool:

#35266 2024-04-21 15:29:37

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

Ваще-та альфа, омега и бета это дополнительный пол к м/ж. Ну меня так учили :lol:

В большей части омегаверсов нет женщин а где есть, непонятно нахуя тогда еще омеги, так что как ни крути, противоположный пол!

#35267 2024-04-21 15:31:39

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

А если ты хочешь в омегаверсе, чтобы омеги не рожали вообще, то это странно, с таким запросом тебе в обычный слэш

В обычном слэше периодов размножения нет. Если только никто из персонажей не вулканец, но там раз в семь лет.  =)
Я уже не очень понимаю, о чём мы говорим. Если аноны хотели рассказать мне про разные варианты омегавёрса, то спасибо, я в курсе, я любитель заковыристых омегавёрсов со всякой нестандартной биологией. И это правда уже сильно оффтоп.

#35268 2024-04-21 15:31:39

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

Не понимаешь почему бл называют еблю двух разнополых инопланетян, хотя уже сказали пару раз что это потому что на человеческий взгляд они все - мужчины?

Это я как раз понимаю. А вот почему их называют самками и женщинами - нет. Я просил изначально пояснительную бригаду, потому что всегда думал что зерги это бл, а потом пошли самки и аноны феминностью и китайскими кинками.

#35269 2024-04-21 15:34:05

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

А вот почему их называют самками и женщинами - нет

бл - для людей они все мужики
женщины - внутри своей расы они разнополые, ебутся очень гетеросексуально, м с ж  ;D

#35270 2024-04-21 15:34:28

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:
Анон пишет:

В бл это все, потому что все три пола (мужчины и два типа женщин) выглядят как наши мужики.

Почему ты их тогда называешь женщинами

Потому что они только выглядят как человеческие мужчины, а по факту они инопланетянские инсектоидные female и sub-female с отличной от male физиологией.
И я их в треде называю жуженщинами, мне так удобнее.

#35271 2024-04-21 15:34:39

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

потому что всегда думал что зерги это бл, а потом пошли самки

Анон, это гет, просто у женщин и мужчин члены  :evil:

#35272 2024-04-21 15:35:47

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

В большей части омегаверсов нет женщин

Как нет O_o есть и даже альфы. Почти везде что я читал есть женщины. Недавно даже читал про альфу-ж и омегу-м. И видел байхе с ж альфой и ее 3мя омегами тоже ж. В омегаверсе есть все что хочешь и как хочешь.

#35273 2024-04-21 15:35:59

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

Анон, это гет, просто у женщин и мужчин члены

кстати, да! Как отличить ж!зерга от м!зерга? У ж! член больше  :lol:

#35274 2024-04-21 15:39:44

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

Анон, это гет, просто у женщин и мужчин члены 

Сразу бы сказали, я бы не доебывался и закрыл для себя тему зергов :lol:
Спасибо анончик.

#35275 2024-04-21 15:41:20

Анон

Re: Ранобэ и другие азиатские новеллы

Анон пишет:

кстати, да! Как отличить ж!зерга от м!зерга? У ж! член больше  :lol:

Члены у них есть не всегда.  :lol:
Зато всегда есть крылья.  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума