Вы не вошли.
Тред для обсуждения и рекомендаций азиатских новелл, потому что хватит кочевать от анимешников к МСТС.
Джен, гет, слэш, фем — всё приветствуется.
- Аноны, а как вы стали фанатами ранобэ? бля звучит как вопрос как вы дошли до жизни такой извините
- Именно так, дошли: Чтение до добра не доводит. Будь осторожен!
Таблица переводов китайских новелл
дежурка Сборный тред для новелл Мосян Тунсю и прочей китайщины
И помни всяк сюда входящий:
ой, а вы помните эту красивую цитату из гарри поттера, сколько уже лет она трогает моё сердце:
«не жалей умерших, гарри, жалей живых, и в особенности тех, кто читает китайские новеллы»
Отредактировано (2019-03-20 14:18:59)
Анон читает "Злодей чертовски жесток", все заходит, герои прям шаблонные зайки, как раз чтоб разгрузиться. Умный и хитрый гг, сильный и властный ли. Первый соблазняет в начале второго (много и не надо было), кайфует от секса, от силы мужика, через рот это проговаривает, а не краснеет, разменяв первую половину тысячелетия.
Но потрахались вы от души, а после гг три дня в бессознанке... Это эталонный секс? Чтоб все проспать, валяться голодным, убив здоровье и желудок, ходить под себя (трое суток!!1!). Где хоть капельница? Где медперсонал?
Первый соблазняет в начале второго (много и не надо было), кайфует от секса, от силы мужика, через рот это проговаривает
Анончик, а в каких главах это будет?
потрахались вы от души, а после гг три дня в бессознанке... Это эталонный секс? Чтоб все проспать, валяться голодным, убив здоровье и желудок, ходить под себя (трое суток!!1!). Где хоть капельница? Где медперсонал?
Анон,
потрахались вы от души, а после гг три дня в бессознанке... Это эталонный секс?
Чёрт, лучше сочащиеся дырочки Я скоро буду рейтинг или бинго составлять китайской нцы, где обязательно будут категории "истекающая соком развратная дырка" и "3 дня в бессознанке ходил под себя"
Отредактировано (2022-12-14 09:33:08)
На мой вкус очень интересно, особенно культурная революция и реалии эпохи
Хм, а я не хотела читать продолжение. Первая часть не очень зашла. Только что конфликт и концовка своей логичностью порадовали. К тому же один там типа не мог переродиться, откуда продолжение?
Но культурная революция - это интересно. Ради такого стоить почитать , хоть из худ книги узнать, что там было
Анон пишет:Первый соблазняет в начале второго (много и не надо было), кайфует от секса, от силы мужика, через рот это проговаривает
Анончик, а в каких главах это будет?
Соблазнение почти в самом начале.
А ЭТО ближе к концу первой арки. Анон и охренел, ибо до этого бодро было, трахались нормально, даже с побаливающей спиной гг сам кидался на ли.
И тут сюрприз... Три дня, мать вашу!
Отредактировано (2022-12-14 12:18:30)
Я скоро буду рейтинг или бинго составлять китайской нцы, где обязательно будут категории "истекающая соком развратная дырка" и "3 дня в бессознанке ходил под себя"
А составь, анончик! Будем потом играть и выпивать шоты.
Надо туда добавить "утром болела поясница".
А что бы вы ещё добавили, анончики, в такое бинго?
"утром болела поясница".
Талия, анон, у них всегда болит "талия"
Зависит от перевода. Болит спина, поясница, талия. Пару раз анон всё-таки столкнулся с тем, чтоб болела ЗАДНИЦА! В Картинах ужаса это точно было два раза. И логично, в первый раз, а потом когда шли на дело, с 90% вероятностью смерти, поэтому оторвались, так сказать.
Анон понимает, когда это после первого раза, когда задорная очень ночь была, но... ВСЕГДА? Каждый день?! Ну, анонче, прикиньте, постоянные бессонные ночь, постоянная боль, постоянные недомогания. Сколько так выдержишь? Это уже не наслаждение, а пытка. Ну хоть немного б логики!
Вот анон не понимает, что в голове автора Минлань? Она мазохиста или реально ситуацию хоть немного на себя не примерила? Лично анон видит, как Минлань хочет схоронить мужа и начать жить
Оффтоп. Анон один раз ногу растянул после ночи любви, но чтоб спина болела...
Оффтоп. Анон один раз ногу растянул после ночи любви, но чтоб спина болела...
Болела. И ноги, и спина. Ночь тяжёлая была
читаю. Укешка, заявленный как "болезненный" мало того что после ночи сразу встал и ходить смог, так еще и единственное что болит - след от укуса (за который сомец даже по щам получил). Думаю "ого". Читаю дальше. И вот укешка уже по два дня лежит и спина у него болит. "О"- думаю - "исправился автор, стал писать Правильную Китайскую НЦу. То ли другие авторы в панамку напихали советов как правильно писать, то ли без лежания никто не читал попису"
А что бы вы ещё добавили, анончики, в такое бинго?
Однозначно должны ещё быть потери сознания в процессе, слёзы, которые текли без остановки (от удовольствия, конечно), тело, покрытое засосами и укусами.
И это я ещё не так много нцы читала! /анон с бинго
Отредактировано (2022-12-14 19:31:31)
А что бы вы ещё добавили, анончики, в такое бинго?
Отрубился в процессе и сомец дотрахивал уже хладный труп спящее тело
Анон пишет:А что бы вы ещё добавили, анончики, в такое бинго?
Отрубился в процессе и сомец дотрахивал уже хладный труп спящее тело
Вот это самое отвратительное, вкупе с отлеживанием по паре дней. То есть самцу пох - игрушка это или любимый. Может у того инфаркт, внутреннее кровотечение, шок или ещё чего. Насрать. Самцу надо кайфануть же.
Или как автор расписывает, что така любовь, така... Что самцу можно изнасиловать от избытка чувств, а шу должен утереться и радоваться такой любви. И всему телу в синяках и засосах. И отметкам кровоточащим.
Реально часто мозг отключаешь, потому что тут бомбить надо каждую нц. Ладно ещё, когда это разные миры, а гг играет так со своим, ролевки у них. Но на полном серьезе...
В гете ещё хуже, особенно в ДК. Там ни один мужик не думает, каково девчонке, что она залететь может, что ее просто убьют за подобное, что это позор и жить ей со слухами невозможно, потому что идиоты, распускающие их , да и говорящие их в лицо, были и будут
Вот поэтому я и ненавижу "сильных и властных" ли.
Пару раз анон всё-таки столкнулся с тем, чтоб болела ЗАДНИЦА!
И в "Пока смерть не разлучит нас" тоже задница болела. И ЛИ
И в "Пока смерть не разлучит нас" тоже задница болела. И ЛИ
▼
Скрытый текст
Кстати, с этим анон тоже пару раз столкнулся!! Был в шоке и афиге!
Я как-то уже упоминала парочку из Эксклюзивные права на онлайн-актера озвучки. Они осознанно и добровольно не пользуются смазкой , а потом лечат жопку гг. ГГ начинает притрахиваться, а ЛИ: ты лучше лечись
Талия, анон, у них всегда болит "талия"
Тощно, и это тоже.
А "альтернативная физиология" в бинго пойдет или слишком общее понятие?
Ещё "прибитая раскладка".
Они осознанно и добровольно не пользуются смазкой
Вот как тут не потетесрачить, что авторы ни разу не ебались в жопу без смазки
О, в бинго ишшо можно: шоу - это
нежная, трепетная, чистая, как капля росы на цветке лотоса, растущего на горе Гуаньинь, чтущая предков и родину, прекрасная юная девственница Су И, хрустальная мечта любого кетайского сомца. Которая почему-то называется мужчиной и генералом, но у всех свои недостатки.
Как выразился один анон
авторы ни разу не ебались
Пофиксил
Ещё "прибитая раскладка".
Ну это основа, как та черепаха, на которой слоны стоят. А три слона, значит, боль, отсутствие согласия/желания у боттома и... укусы, мб.