Вы не вошли.
Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:
Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.
https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.
Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot
Или подстраивать график выступлений под месячные?
Всему коллективу пить ОК по одному и тому же графику.
Ну тут скорее вопрос, что в таком коллективе и правда лучше человеку со слабым здоровьем не работать. Я тоже в творческой сфере работаю, о моей специфике всегда знали, я брала справку на полгода от гинеколога, что в первый день физически не могу на ногах стоять. Да, подводила этим. Но иначе никак, если я встану, меня все равно на скоро увезут.
*просто орёт*
Девид Теннант актер одной роли? Анон конечно и так знал, что верх искусства для матки это Зеленый слоник и сериал Волшебники. Но блять, это уже совсем ни в какие рамки. ДАсь! Твои потуги казаться "никакфсе" жалки и убоги. Ты только глубже в дерьмо зарываешся, думая, что это путь куда то. Не надоело позориться?
Дашенька, на твой ебальничек мопса-берсерка, который ты старательно надуваешь для фото, тоже мало радости смотреть, но твоя лента как-то терпит твои аватарки, так что и ты уж потерпи.
Вот не люблю цеплять внешность даже пациентов, но говномёт Мамки допекает
Отредактировано (2019-06-11 01:33:26)
Каждый раз восхищаюсь тому, как храбро и смело Даша игнорирует общественные установки «нельзя оскорблять интересы и увлечения других людей»
Даша, купи анальную пробку, коль говно в жопе удержать не можешь
отгул в первый день, ящитаю, девушкам давать надо.
Анончик, я очень тебе сочувствую, но ты же понимаешь - далеко не у всех так. Твой случай скорее исключение.
И как ты себе это представляешь в реале? Вот, есть у тебя коллектив в (допустим) 10 девушек, и каждый день у кого-то месячные (10 чел Х 3 дня = 30 дней). Когда им выступать-то? Или срывать выступления в большинстве случаев, потому что 10 дней в месяц у кого-то "тот самый первый день"? Или подстраивать график выступлений под месячные?
К сожалению, не исключение, у меня коллега все эти дни ходит и колет себя обезбол, ина че ложиться и сдыхать, так что людей с этим не так мало, но вот лично у меня первые дни норм, третий пиздец, но не из-за боли, а обильности, так что под первый подстраиваться тоже не вариант.
насчет отпуска не знаю, но отгул в первый день, ящитаю, девушкам давать надо. Потому что работать в таком состоянии или хоть что-то делать нереально
Анон, очень сочувствую тебе, но если девушкам будут давать вот такие постоянные отгулы и отпуска, то сомневаюсь, что работодатели будут охотнее брать их на работу и платить столько же, сколько мужчинам. Компаниям проще будет нанять мужчину, который сможет работать стабильно и постоянно, без всяких отпусков и отгулов. Работать во время месячных - меньшее из зол
Хз, мужики часто пьют и отпрашиваются лично у нас. Тут все индивидуально.
Аноны... это немножк оффтоп, может в фемфлуд или тред месячных?
*просто орёт*
▼Скрытый текст⬍
Майкл Шин - старый и обрюзгший? Ей жмет, что полноватый мужчина в 50 смеет выглядеть милым и обаятельным? И привлекать женщин больше, чем она?
да дохуя скандалов было, когда айдолок принуждали оказывать секс-услуги всяким высокопоставленным лицам.
Но это всё-таки отличается от изнасилования айдолки и скандала с этим. Ча ДжаЁн актриса была, тут видимо принцип слышала звон у ракфемки. А так я же говорю, вот понимаю, что наверняка такие случаи есть.
Где можно почитать про это? Просто я вообще не в теме капопа, но вот про такое почитать интересно
Ну например
https://www.yesasia.ru/article/19206
https://www.yesasia.ru/article/701015
Ну или можно загуглить скандал burning sun
При этом я бы не сказала, что корейская индустрия самая худшая. Не хуже американской, с их постоянно отъезжающими от наркоты звездами и R Kelly, но и дерьма там много, это расскажет любой фанат и без нравоучений ракфем, потому что нытье, что любимкам тяжело это профессиональный фандомный спорт
Дашенька, на твой ебальничек мопса-берсерка,
Можно не оскорблять мопсов сравнением с мамкой? Милейшие добрые собаки, не в пример красивее.
Наглядная иллюстрация тому, как патриархат калечит и уничтожает женские личности и психику
Но мужики-то тоже сабами бывают. Вон, у мамки спроси. У нее целая коллекция фоток и аккаунтов мужиков-сабов
Ты нипанимаишь, даже саб-мужчина воспринимает женщину как секс-куклу и просто пользуется ей.
Помогите этому анону перестать орать.
Дашенька, на твой ебальничек мопса-берсерка, который ты старательно надуваешь для фото, тоже мало радости смотреть, но твоя лента как-то терпит твои аватарки, так что и ты уж потерпи.
Да какой мопс. Чихуйня она истеричная - пока из-за забора или ноги хозяина, так дерзкая-резкая, визжит и ненавистью брызжет. А как хозяина нет или забора - удирает, хвост поджав и скулит.
Поправьте меня, если я ошибаюсь: она на полном серьезе думает, что кому-то не похуй, почему они называют женщин хуеприёмниками.
Собеседник должен копаться в сортах говна и думать, с точки зрения патриархата это было или из злости на патриархальный габитус.
Собеседник должен читать между строк вместо того, чтобы послать очередную ракфемку нахуй.
И эта женщина что-то говорит про эмоциональное обслуживание.
А теперь представьте: приходит равная тебе взрослая девушка и говорит, мол, что бьюти-практики это "длясибя" и не будет она никакие статьи читать и слушать будет ТЕБЯ в пол уха.
Как она посмела не слушать, вот сучка-то, а
Но ты уже предоставила материал в нейтральной форме, так, может, нужно теперь справедливо попробовать не в нейтральной?
Нет, нужно отъебаться.
что кому-то не похуй, почему они называют женщин хуеприёмниками.
Анон вообще в этом прост. Если я чувствую себя некомфортно в общении с другой женщиной, я забираю манатки и сваливаю. И не важно, назвали ли меня хуеприемником от злости на патриархат, или просто так, за красивые глаза.
Так сказать, не трачу ресурс.
*просто орёт*
▼Скрытый текст⬍
А почему они пишут "ЛГБ"? То есть проклятых трансов они из своего движа исключают как идейно чуждых, а геи им норм? Разве они не мерзкие хуемрази?..
▼соньчанка⬍
Зачем я заглянула под кат
Видела год назад этот же пиздец у соньчанки в твиттере и блевала дальше, чем видела. И вот опять.
Она вообще очень любит такие больноублюдства.
Репостила ещё как-то няшных живодёрок, мучающих животных, и писала в их защиту. Мол, вы хейтите бедных девушек, а ведь их заставляет это делать патриархат.