Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#901 2024-01-27 00:01:16

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Ты правда думаешь, что человеку, который решил самовыпилиться, не пофиг

Иногда некоторым не пофиг.

#902 2024-01-27 00:14:01

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Иногда некоторым не пофиг.

Я после смерти встречусь с человеком, которого всегда любил. Что при этом будет с моим телом, вот вообще плевать. Пусть хоть собаки сожрут.

#903 2024-01-27 00:16:19

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Я после смерти встречусь с человеком, которого всегда любил.

С которым из? Насколько я помню, у тебя несколько мертвых любовей. Ты перечитай начало своей темы, освежи в памяти матчасть.

#904 2024-01-27 00:18:34

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

С которым из?

С М.

#905 2024-01-27 02:00:29

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Я после всего дерьма просто обязан найти работу. А то я уже побирался по друзьям. Сел на шею родственнникам. И вообще в говне. Ну хоть кольца родительские не сдал в ломбард. И то радует. Дно не пробито.

#906 2024-01-27 04:57:26

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Эти гребанные вещества забрали мою М.  А я любил ее. Только ее по-настоящему и любил. Когда я пытался выпилиться, то я видел ее лицо вместо лиц медсестер. И мне было так больно, что я плакал, а они не понимали, почему я плачу. Они думали, что у меня физически что-то болит. Но эта боль уже никогда не пройдет. Она была первой в компании, кто с колес перешел на что потяжелее. Это ее и забрало. Как у наркоманов говорят "золотой укол". Никто даже не понял почему. И я не понял. Мне просто сообщила ее подруга. Я так и сел на асфальт тогда, где стоял. Мы жили в разных городах. И я даже не знаю, где ее могила. Ее мать мне ничего не сказала. Она думала, что я во всем виновата. Мою М. забрало это дерьмо. Просто уничтожило. Нам было по 17 лет. Еще дети. Мы не должны были вообще с таким столкнуться. Ни с чем таким. Но жизнь ткнула нас мордой в дерьмо и хорошенько там повозила.
И вот мне 24. И я остался с полным сияющим нихуя. Ни образования, ни работы, ни здоровья. Вен и тех нет. Только постоянная боль. Говорят кальций вымывается. Куча таблеток, которые надо пить горстями, чтобы тупо продолжать это жалкое существование. Учет у психиатра. К которому я такой распрекрасный должен раз в месяц ходить. А мне так хочется послать нахуй эти попытки в ненормальную нормальность. Зачем я вообще лечусь. От чего я, блядь, путаюсь исцелиться. У меня куска души нет. С этим вообще живут?

#907 2024-01-27 05:13:14

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

А жизнь тебе такая говорит:поешь говна.
И тебе ничего не остается, как доставать ложку и зачерпывать.  Такая себе справедливость по-питерски. Я уже успел постараться с одним писателем на тему своего видения жизни. Меня пообещали ославить в газетах. Чо они там ославить могут? Мою наркоманию и тг на 34 подписчика? Как же смешно. Жизнь меня уже помотала в грязь. Я больше ничего не боюсь. Знаете, я теперь вообще ничего не боюсь. Вот раньше я ужасно боялся оказаться в такой ситуации. А теперь мне больно, обидно, но не страшно совсем. Из меня будто выжгли страх. Даже когда я заливался лекарством, чтоб сдохнуть, мне страшно не было. Только обидно, что все вот так вышло. И когда в больницу везли, то тоже страшно не было, только плакать хотелось.
Я там кстати второй раз в жизни был. Первый раз меня товарищ не смог после передоза откачать и вызвал скорую.
А в этот раз у меня менты спиздили шприцы, налоксон, салфетки спиртовые, мой сука стеклянный пузырек и шоколадную конфету. А еще зарядку от телефона. Вот все понимаю кроме конфета. Просто пиздец. Я ненавижу как работает система помощи в нашем государстве. За твои же деньги тебя обы9ут менты, еще и обворуют блядь. Я теперь ходячая антипропананда. От аллергии на бром облезло все лицо.  Хожу как урод. Губы выглядят как обожженные. Говорить больно. Есть больно. Руки ободраны, потому что я видимо много раз падала по дороге, ничего не помню. Выкопали меня из сугроба в районе проспекта Науки в Питере. Никогда больше в этот проклятый район не поеду. Всё дерьмо начинается там. Хотя живу я вообще на противоположном конце города. Но меня ж несет куда-то. За приключениями на жопу. Дебил блядь.

#908 2024-01-27 06:00:59

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Я вот рад, что у меня никогда не будет детей. А мои племянники живут достаточно далеко от меня. И они не увидят ту херобору, которую в детстве видел я. Обыски полиции, мелкий я прятался в шкаф, дядя на кумарах носился за бабушкой требуя денег ирасхуярил нам дверь и холодильник. Вот всего этого дерьма дети видеть не должны. Иначе они вырастают поломанными. И никак, блядь, потом починится не могут. Вся эта дичь иногда до сих пор мне снится в кошмарах. Просьба бабушки: наколдуй, чтоб моего сына не посадили.  И как одиннадцатилетний я выдохнул с облегчением, когда его все же посадим. А его девушка умерла. Это просто был глоток спокойствия. Ч сам, правда, тогда в ту еще бездну улетел. Но менты по мою душу не приходили, на пол я не ссался и с топором ни за кем е бегал. Всего лишь выкинул свои награды в окно. Это, наверное, был мой единственный громкий псих за всю жизнь. Но тогда меня прям конкретно довели. Я вообще всегда срываюсь в слезы, а не в агрессию. Не знаю, что нужно сделать, чтоб я именно физически ответил обидчику. Скорее разрыдаюсь как дуурачок.

#909 2024-01-27 06:08:37

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Всего лишь выкинул свои награды в окно.

Надеюсь, боевые награды? Награды своего вселенца, что ли, в окошко покидал?

#910 2024-01-27 06:17:32

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

А почему ты теперь о себе в женском роде говоришь? Ты же утверждал, что ты фтм...

#911 2024-01-27 11:52:30

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Никогда больше в этот проклятый район не поеду. Всё дерьмо начинается там.

Ну, на район наш не гони, он в сугробах, но вполне нормальный. =D

#912 2024-01-27 13:03:20

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

после всего дерьма просто обязан найти работ

Хорошее начало, может так и бросишь наркоту.

#913 2024-01-28 04:53:29

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

У меня есть одно воспоминание из детства, где мне лет восемь, и мама говорит, что мне нельзя ходить к дальним домам, потому что там "эти". Слова наркоманы она как будто всегда боялась. 
А теперь я не боюсь 0одить по темным улицам. Я же такой же. Я ж слился с местностью. Со средой так сказать. Я такой же как те, ну, из дальних домов. Из-за которых мне в детстве нельзя было гулять.  Такой же как те люди, которые погнули ложки у нас на кухне, когда я был ребенком. И мне больше не страшно.
Менты открывали дверь с пинка, пока я прятался в шкафу. Теперь я смеюсь в лицо тем своим воспоминаниям, и у меня волосы на затылке встают дыбом. Значит я больше не боюсь умирать.

#914 2024-01-28 20:40:17

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

А что за награды?

#915 2024-01-29 00:44:02

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

А что за награды?

За отличную учебу и спортивные.
Ну там немного было, Но в окно летело эпично.

#916 2024-01-29 10:46:54

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

А теперь я не боюсь 0одить по темным улицам. Я же такой же.

изнасилования не боишься?)

#917 2024-01-29 12:20:21

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

изнасилования не боишься?)

Мне уже плевать. Раньше боялся, теперь отношусь ко всему с долей похуизма. Типа, если со мной что-то случится, значит я этого заслуживаю. Но если честно ментов я опасаюсь больше, чем гипотетического маньяка-насильника из темного переулка.

#918 2024-01-29 12:24:33

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Я тебе сочувствую, ТС. Мне хочется, чтобы ты оттолкнулся от дна, на которое упал, и если не воспрял, то хотя бы стабилизировал свое состояние и жизнь кое-как.

#919 2024-01-29 12:28:19

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

А почему ты теперь о себе в женском роде говоришь? Ты же утверждал, что ты фтм...

Дранон, но где? Все посты в мужском роде. Или ты нашёл опечатку/описание взгляда другого человека на автора и аж задрожал, что какжитаг, ты жи гаварил, что ты эфтээм! Вон как я тебя поймал!

#920 2024-01-29 12:32:52

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Мне очень жаль, что ты, ТС, настолько преисполнился обидой на всех, что все виноваты в твоих бедах. От автора тг-канала до матери. Все суки, твари, все тебе должны. Врачи плохо лечат, родители не дают денег, менты украли конфету, район проклятый и тд
Я понимаю, что у тебя уже изменения в психике от наркоты, но ты задай все-таки себе вопрос: а где я-то в этом всем? Сколько можно ныть и жаловаться на окружающих. Что ты можешь сделать, за что ты отвечаешь? И я тебе открою секрет, за себя отвечаешь прежде всего ты сам. Врачи могут попасться некомпетентные, менты продажные, родители могут быть сволочами, а в сотне тг каналов будут агитировать тебя упарываться наркотой. Ты все ещё сам за себя отвечаешь и можешь что-то решать.

Отредактировано (2024-01-29 12:33:31)

#921 2024-01-29 12:34:05

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

и аж задрожал

Вот это у тебя причудливые проекции...

#922 2024-01-29 13:01:25

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Сколько можно ныть и жаловаться на окружающих.

Сколько нужно.

#923 2024-01-29 13:20:32

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Дранон, но где?

В телеграме, практически все последние посты.

#924 2024-01-29 13:57:11

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Дранон, но где? Все посты в мужском роде. Или ты нашёл опечатку/описание взгляда другого человека на автора и аж задрожал, что какжитаг, ты жи гаварил, что ты эфтээм! Вон как я тебя поймал!

Вся прошлая страница от женского рода, перелистни

#925 2024-01-29 15:03:00

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Дранон, но где? Все посты в мужском роде. Или ты нашёл опечатку/описание взгляда другого человека на автора и аж задрожал, что какжитаг, ты жи гаварил, что ты эфтээм! Вон как я тебя поймал!

:smoke: Вот это реакция. Чел, это тебя что-то колотит, попей водички, подыши.
Сочувствую Бездне с такими кринжовыми защитниками.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума