Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#951 2024-02-11 23:10:05

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Да он уже забыл про то, что придумал эти синие пальцы, у него поводы для страданий уже сменились. )

Я понимаю, что чужие проблемы со здоровьем это всегда очень смешно, но иди нахуй.

#952 2024-02-11 23:30:51

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Да хуй знает, что это было. Я вчера вечером залез в ванну, потому что было очень холодно, и где-то минут через десять пальцы стали нормального цвета. А сегодня уже все нормально было.

Ну вот! Я - тот анон с пальцами. Всякое бывает, это не значит, что уже капец.  :friends:

#953 2024-02-18 07:43:16

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Вот знаешь же, что делаешь хуйню. И откуда только берется мысль, что если хуйню делать не слишком часто, то хуйней она быть перестает? Какой-то ебанутый выверт логики, который я даже изнутри осознать не могу.
Зато подработку нашел. Но долбоебом быть не перестал. И вряд ли перестану когда-нибудь. Тут главное ни о чем не жалеть, тогда вроде и не так уж больно.

#954 2024-02-18 09:51:42

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Зато подработку нашел

Молодец, анон!

#955 2024-02-19 07:42:50

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Когда один человек сказал мне, что я буду вспоминать его как то худшее, что вообще со мной случалось, я так веселился, потому что он казался отличным парнем. Умным, внимательным, отзывчивым. Человеком, у которого всегда можно спросить совета. И в какое же дерьмо меня макнули спустя буквально полгода знакомства. Настолько, что даже спустя десять лет я так и не пришел в норму. Хотя я уже лет пять вообще ничего о нем не слышал, мне до сих пор иногда кажется, что он напишет мне или случайно встретится на улице, и кошмар начнется снова. И в этот раз меня уж точно доведут до смерти. Потому что ему такое всегда казалось чем-то забавным. Мне в начале тоже, пока все ужасы происходили не со мной.

#956 2024-02-19 13:08:38

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

И в какое же дерьмо меня макнули спустя буквально полгода знакомства

Заинтриговал. Что этот парень делал?

#957 2024-02-19 14:53:13

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Мне в начале тоже, пока все ужасы происходили не со мной.

То есть, тебе тогда казались забавными ужасы, которые  происходили с какими-то людьми?  :really:

#958 2024-02-20 03:51:38

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

То есть, тебе тогда казались забавными ужасы, которые  происходили с какими-то людьми?

Ну я был типичным мудаковатым подростком. Которого травили в школе. поэтому когда я сам получил возможность присоединиться к более сильному, это тут же отключило мне мозг.

#959 2024-02-20 05:42:42

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

А какие ужасы с тобой происходили? Имею в виду не выдуманные, а на самом деле? Хоть один захудалый ужас с тобой произошел?

#960 2024-02-20 06:17:17

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Хоть один захудалый ужас с тобой произошел?

А то, что меня в 15 лет на вещества подсадили сойдет за ужас? Или то, что мне пришлось пережить рпп, с весом в 34 кг при росте 160см? Смерть любимой девушки от передозировки? Этого достаточно?

#961 2024-02-20 13:46:52

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

А то, что меня в 15 лет на вещества подсадили сойдет за ужас? Или то, что мне пришлось пережить рпп, с весом в 34 кг при росте 160см? Смерть любимой девушки от передозировки? Этого достаточно?

А что из этого следал тот парень и как он этот ужас может повторить?

#962 2024-02-20 15:50:32

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

А что из этого следал тот парень и как он этот ужас может повторить?

Он подсадил на вещества меня и мою девушку и довел меня до рпп. Это невозможно повторить в буквально смысле, но довести человека до окончательно поехавшей крыши вполне можно.

#963 2024-02-20 16:56:21

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

довел меня до рпп

Очень интересно, как это может сделать посторонний человек. В смысле не имеющий прямого влияния. Или он имел?

#964 2024-02-20 16:59:29

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

А то, что меня в 15 лет на вещества подсадили сойдет за ужас? Или то, что мне пришлось пережить рпп, с весом в 34 кг при росте 160см? Смерть любимой девушки от передозировки? Этого достаточно?

Какие восхитительные фанфики.

#965 2024-02-20 17:02:45

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Есть ли что-то в твоём мире, за что ты сам несёшь ответственность?

#966 2024-02-20 17:55:22

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Какие восхитительные фанфики.

Я сначала хотел вежливо попросить не заниматься фанфикопронзательством хотя б в моем же собственном безблоге. Но потом подумал и просто невежливо посылаю нахуй.

#967 2024-02-20 18:06:54

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Или он имел?

Ну, во-первых имел. Во-вторых мне было 15, а ему за 30. Очевидно, что он мог на меня влиять гораздо больше, чем мне бы этого хотелось.

#968 2024-02-20 20:15:18

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Ну, во-первых имел

А какое?
А до сих пор его имеет?

#969 2024-02-20 21:45:16

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Это сейчас пошел фанфик про ужасного террориста-психопата, который почему-то заинтересовался унылой пятнадцатилетней девой и, якобы, подсадил и мучил? Или это какой-то новый персонаж в истории?

#970 2024-02-20 21:47:24

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Скорее всего ТСу предложили и он взял.

#971 2024-02-21 07:47:14

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

фанфик

И ты тоже нахуй иди.

#972 2024-02-21 08:14:28

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Да ладно вам, аноны. Как будто мало взрослых вождиков, заводящих себе малолетних хомяков и шатающих им кукуху. Почему бы не быть такому же, но ещё и с веществами в комплекте?

#973 2024-02-21 09:53:54

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Почему бы не быть такому же, но ещё и с веществами в комплекте?

Если верить бездне, его охомячил сияющий с силой тысячи нарциссических Солнц чел с неироничным никнеймом "доктор Калигари", вот статья
Там есть цитаты из интервью, можно припасть. Само интервью гуглится под впн, потому что оно сплошняком про вещества.
Я адово проиграл с сочетания удушливого пафоса радения за науку и конечной цели этой прикладной науки - синтезировать из подручных средств говна позаковыристее и им объебаться, приосаниваясь над тупыми наркоманами, которые просто кайфануть хотят.

Отредактировано (2024-02-21 09:55:10)

#974 2024-02-21 10:05:32

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Ну, в 15 лет недолюбленный человек может на любую херотень повестись.

Анон пишет:

никнеймом "доктор Калигари", вот статья

Анон, спасибо.

#975 2024-02-21 10:12:24

Анон

Re: [нытье, глюки][yes comments]Человек, летящий в бездну

Анон пишет:

Если верить бездне, его охомячил сияющий с силой тысячи нарциссических Солнц чел с неироничным никнеймом "доктор Калигари"

Так в истории Бездны много чего написано по материалам из интернета, так сказать, творческая переработка и натягивание на себя чужих историй.
Кстати, Бездна же пытался присосаться к Доронину, но что-то пошло не так. Вот про это было бы интересно почитать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума