Вы не вошли.
Что-то не увидел треда для анимешников и мангадрочеров )
Анон, что любишь из аниме/манги? Упарываешься исключительно по свежаку? Или чаще отдыхаешь за просмотром классики?
Любишь популярное или ты ценитель редких, малоизвестных шедевров?
Жалеешь ли, что экранизацию твоей любимой манги запороли, канон извратили? Или у твоей любимой манги вообще нет экранизации?
О жизни современного анимешника тоже хотелось бы поговорить. Какой у тебя стаж, анон? Девяностые годы, перезаписанные по сто раз видеокассеты, или ты приобщился к аниме уже в эпоху торрентов?
Насколько сильно ты отаку? Заказываешь из Японии артбуки, тратишь уйму денег на лимитные фигурки и прочий стафф?
Знаешь поименно всех сейю любимого аниме? Голос любимого сейю может заставить тебя кончить? Знаешь до мельчайших подробностей биографию любимого мангаки?
Ну и вечный вопрос: аниме - только с японской дорожкой и английскими субтитрами - или богомерзкая озвучка тоже имеет право на существование?
Локальное правило, введённое после общего голосования: спойлеры и сюжетные вотэтоповороты аниме и манги, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета), прячутся под кат. В случае, если аниме/манга официально не выходили в России, год отсчитывается с момента выхода в родной стране.
Анон вспомнил, как ему порекали "Сказание о демонах сакуры" как сезде про любовь
Это то где во втором сезоне все умерли?
Это то где во втором сезоне все умерли?
Я раньше бросил. И видимо не зря
внезапное "ай фил ё пейн, бро" касаемо Кёи, едва отскребающего себя от кровати по утрам "демона с низким давлением" и пытающегося в логичность-серьёзность посреди феерии упороса
Я сегодня освежил в памяти эту серию и прям - чувааааак, это ж мой муд
Мое любимое сездзе это Йоночка, лучшая гг-ня и, хотя там все парни прекрасны (и даже "братик"), Хак - отличный выбор.
Кстати, да, хорошая история.
И помимо парней - мужики тоже оч-чень даже ничего! Особенно генералы. Особенно один конкретный генерал. Не знаю, как так получилось и где моя жизнь свернула не туда, но из всего мужского цветника этого тайтла меня угораздило вкрашиться во второстепенного и служащего первоначальному "главзлу" персонажа с несахарным характером, неумением в романтику и шрамом через полтабла. В Хана Джу-До, угу.
А, еще вспомнил! Легендарное выражение от Тамаки "голубые герои второго плана", которое я забрал и часто использую
Спасибо, Оран, за счастливое детство
В Хана Джу-До, угу.
Он шикарный, да
Кстати, да, хорошая история.
И помимо парней - мужики тоже оч-чень даже ничего! Особенно генералы
ОО, ты мне напомнил, да, там мне еще зашел мужик, у которого жена чаи любила, забыл его имя, годный Вообще тайтол полон шикарных мужчин
Отредактировано (2024-01-18 00:25:53)
У меня любимое седзе Ками сама. Томоэ краш
Он шикарный, да
ОО, ты мне напомнил, да, там мне еще зашел мужик, у которого жена чаи любила, забыл его имя, годный
Во-во, я как раз подумывал его тоже упомянуть - мол, есть два самых хот-хот-хот генерала (по версии меня), и мой краш вдобавок ко всему прочему хроническая жертва троллинга со стороны этого "коллеги". *ещё раз сверился с гуглом* Ли Гун-Тэ, глава Племени Земли, о! Огонь мужик))
Гун-Тэ тоже прекрасен Вообще, мне нравится, что и на стороне Сувона клёвые люди.
А мне больше всех нравится сам Сувон
Жаль, что мангака его
Жаль, что мангака его
Отредактировано (2024-01-18 00:53:10)
Анон вспомнил, как ему порекали "Сказание о демонах сакуры" как сезде про любовь. И как анон разочаровался. Никакой милой романтики там и в помине не было
Там отлично шиппирятся все кроме гг
Для Сувона я надеюсь хоть на почётный конец
++
Аноны, не могли бы вы спойлернуть
Анон, мне кажется, тебе проще будет зачесть соответствующие главы. Там оно прям подряд идёт.
3й сезон Кагуи как-то совсем мимо меня прошел, вообще не помню когда он вышел и даже смотрел ли я его, лол, решил с первого сезона все отсмотреть залпом и гспд как же годно. Больше всего смешит, когда под раздачу попадают окружающие, не подозревая, что вообще происходит Исигами особенно
Крестовый поход Кроно. Оно тоже не сезде, но какая пара и так их угробить, зачем, зачем, до сих пор жопа горит ох уж эти ранние аниме с выживут не все
Не напоминай Больше 10 лет прошло, но как же меня травмировала концовка аниме, где всеумерли, в мангу не лезла, мне хватило. Над финальной серией столько слез пролито, что жуть, возможно сейчас меня разъебет с того кадра с Хроно и Розарией не меньше
Я когда начал смотреть сюжету Твистед Вандерленда, испытывал ощущение, что гг в игре с Харухи писали - девочка, которую окружающие воспринимают мальчиком, (в игре пол не указан).
Так в ТВ ГГ (почти)канонично пацан. Во всяколм случае так есть в оф.манге и будет в аниме. А в самой игре можешь выбрать любой пол.
Я только близнецов запомнил
Хани и Мори вроде очень дженовые.
Ни те, ни другие.
Кёя с Тамаки (вообще главная пара всей манги так-то, с точки зрения динамики и развития отношений, потому что брос бифо сами знаете) и пара якудз (эти двое за две серии прошлись по всем моим кинкам бульдозером).
Кёя с Тамаки
и пара якудз
Ни тех, ни других как яой не воспринимал
Ладно, вторые ещё натянулись. Но первые... Короче, неправильный из меня яойщик.