Вы не вошли.
Что-то не увидел треда для анимешников и мангадрочеров )
Анон, что любишь из аниме/манги? Упарываешься исключительно по свежаку? Или чаще отдыхаешь за просмотром классики?
Любишь популярное или ты ценитель редких, малоизвестных шедевров?
Жалеешь ли, что экранизацию твоей любимой манги запороли, канон извратили? Или у твоей любимой манги вообще нет экранизации?
О жизни современного анимешника тоже хотелось бы поговорить. Какой у тебя стаж, анон? Девяностые годы, перезаписанные по сто раз видеокассеты, или ты приобщился к аниме уже в эпоху торрентов?
Насколько сильно ты отаку? Заказываешь из Японии артбуки, тратишь уйму денег на лимитные фигурки и прочий стафф?
Знаешь поименно всех сейю любимого аниме? Голос любимого сейю может заставить тебя кончить? Знаешь до мельчайших подробностей биографию любимого мангаки?
Ну и вечный вопрос: аниме - только с японской дорожкой и английскими субтитрами - или богомерзкая озвучка тоже имеет право на существование?
Локальное правило, введённое после общего голосования: спойлеры и сюжетные вотэтоповороты аниме и манги, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета), прячутся под кат. В случае, если аниме/манга официально не выходили в России, год отсчитывается с момента выхода в родной стране.
А как тогда например Фрирен с ее медленной подачей заходит?
Эта рыба снулая — никак, а вот "Обычный роман в Цзюлуне" — вполне, ну так там и подача в разы лучше.
Не было слухов, не планируется ли по Аптекарше дорама?
Я Монстра не дропнула, просто поставила на паузу мне заходило со свистом, но дело тут уже в моем отношении к просмотрам, и вообще я наверное мангу лучше прочту, хотя лелею надежду вернуться к просмотру.
Про старые сёнены
Эта рыба снулая — никак, а вот "Обычный роман в Цзюлуне" — вполне, ну так там и подача в разы лучше.
Динамичнее?))
Динамичнее?)
Да где там.
Динамичнее?))
И это тоже, а кроме того, тут загадка не от компьютерных демонов исходит, а все же от ГГ.
Не было слухов, не планируется ли по Аптекарше дорама?
Только перерыв в трансляции аниме 20 июня.
Хспд, Хикару обратно на слэшлиб перенесли Видимо, перестраховка, там же вроде ничего особенно бл-ного не случилось?
Арка войны в Наруте и в манге унылота, задолбавшая многих, не то что в аниме.
Трейлер второй половины сезона Дандадана
Аноны, я наткнулся поиском, как мы в прошлый раз в опросники играли, может еще сыграем, а то, чот тут тихо?
Можно дополнять опросник, пары можно фанонные, не сраться, пожалуйста, можно добавлять не только из аниме/манги, но и из маньхуа/дунхуа/манхвы
Отредактировано (2025-06-01 16:11:31)
, давно смотрела ту же БНХА и ЖЖК, но мне кажется, там тоже по-своему растягивались какие-то моменты, которые в манге не шибко много глав занимали
В геройке, да, битвы очень растягивали по ощущениям
В геройке, да, битвы очень растягивали
в итоге что Шигараки, что Все-за-одного заебали чудовищно.
Новый трейлер Хикару
Вышла новая глава Патриотизма Мориарти, автор прям ювелирно додает фансервису, не переходя грань
Аноны, я наткнулся поиском, как мы в прошлый раз в опросники играли, может еще сыграем, а то, чот тут тихо?
А еще б я их всех помнила, у меня сейчас в голове одни свои актуальные фд и анимешный там только один но попробую.
В треде опросов два анона пожаловались, что аниме по Токийскому Гулю херня и надо читать мангу. Я смотрел аниме один сезон, пока выглядит терпимо, кроме того, что героя все срочно хотят убить снихуя, только увидев его прекрасный профиль.
Хочу
1. ещё мнений, большое ли расхождение с мангой? Надо идти читать, прям принципиально?
2. спойлер, чем вообще кончится, ГГ выживет, в каком состоянии, его совсем сюжетом пережуют? Не хочу сидеть плакать, я дропну лучше, если совсем плохо
3. узнать, что за художник рисовал красивые арты на обложки и арты, которые показывают в эндинге аниме, это не сам автор?
Лучшие брато-сестринские отношения — Хаширама и Тобирама
Мои котички
ещё мнений, большое ли расхождение с мангой? Надо идти читать, прям принципиально
Огромное. Второй сезон вообще отсебятина целиком.
В первом куча вырезана.
узнать, что за художник рисовал красивые арты на обложки и арты, которые показывают в эндинге аниме, это не сам автор
Да, это сам автор)
спойлер, чем вообще кончится, ГГ выживет, в каком состоянии, его совсем сюжетом пережуют? Не хочу сидеть плакать, я дропну лучше, если совсем плохо
Отредактировано (2025-06-04 11:10:25)
В треде опросов два анона пожаловались, что аниме по Токийскому Гулю херня и надо читать мангу. Я смотрел аниме один сезон, пока выглядит терпимо, кроме того, что героя все срочно хотят убить снихуя, только увидев его прекрасный профиль.
Хочу
1. ещё мнений, большое ли расхождение с мангой? Надо идти читать, прям принципиально?
2. спойлер, чем вообще кончится, ГГ выживет, в каком состоянии, его совсем сюжетом пережуют? Не хочу сидеть плакать, я дропну лучше, если совсем плохо![]()
3. узнать, что за художник рисовал красивые арты на обложки и арты, которые показывают в эндинге аниме, это не сам автор?
1. Емнип, еще в начале первого сезона некоторые события перетасованы в плане порядка, а второй сезон так вообще что-то другое и с мангой не связанное. Читай мангу, аниме по гулю полная хуйня...
2. Блин, я читала давно, но там финал Шрёдингера вроде как... (могу ошибаться)
Отредактировано (2025-06-04 11:10:46)
Новый трейлер Хикару
▼Скрытый текст⬍
Сколько ски и кой
Опенинг мне нравится
Да, это сам автор)
Авввы оно такое красивое, я прямо залипаю
Спасибо за ответы, аноны
В треде опросов два анона пожаловались, что аниме по Токийскому Гулю херня и надо читать мангу.
Это вообще мнение большинства тех, кто знаком с аниме и мангой ТГ.
Отредактировано (2025-06-04 11:41:16)