Вы не вошли.
Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.
Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.
Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".
Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся
Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)
Тот анон спросил разрешения.
А ТС его дал?
Душнила ваш ТС. Ни себе, ни людям.
Тот анон спросил разрешения. У ТС была куча возможностей сказать "нет".
ТС в итоге сказал. Сделал вывод, что бесполезно плыть против течения и передал безблог. Не вижу резона поливать говном анона-затейника, но и ТС не "порвался", не "охуел", не "плясал" и тд. Понял, что его не устраивает, сделал вполне вменяемое движение.
А ТС его дал?
Я все каменты не перерывал, но судя по всему, ТС как минимум не запретил. Или все аноны должны были пронзить по молчанию ТС, что это знак запрета постить котиков в безблоге про котиков?
Душнила ваш ТС. Ни себе, ни людям.
Так он буквально передал безблог в люди, чо еще-то от него хотеть?
Мне просто интересно, как себя чувствует тамада сейчас...
Отредактировано (2025-05-25 01:06:51)
устраивать там движуху не спросясь хозяина - это как звать гостей в дом, куда ты сам пришёл гостем.
Странная аналогия Анон с движухой никого никуда не звал. Он скорее предложил уже пришедшим гостям не просто сидеть за столом, а сыграть в игру. Если гостей и хозяина что-то не устраивает, они могут сказать: нет, не хотим или просто не участвовать. Но если хозяин обижается, что гости в его доме согласились играть в предложенную кем-то другим игру, то да, он в своём праве, но странно как-то.
Мне просто интересно, как себя чувствует тамада сейчас...
Скорее всего, и он, и тс себя чувствуют так себе. Причем оба не сделали ничего плохого и как будто бы ничем не заслужили агрессии со стороны.
Ладно бы если тамада просто объявлял тему, бог с ним. Но ему в начале надо накатать простыню бессмысленного трепа с фальшивым задором спортивного комментатора с привкусом то ли бывалого копирайтера, то ли вообще нейросетки, так еще и закончить тем же самым Я как ни зайду в безблог тред, так натыкаюсь на эту хуйню. Надеюсь, теперь тамада прикрутит фонтан задора.
Надеюсь, тамада продолжит, как раньше. Он ни в чем не виноват.
Угу, у меня так челленджевый безблог отжали.
Подумал сначала, что это создатель донного челленджа не одобряет анонов, потом вспомнил про едим лягушек.
Ладно бы если тамада просто объявлял тему, бог с ним. Но ему в начале надо накатать простыню бессмысленного трепа с фальшивым задором спортивного комментатора с привкусом то ли бывалого копирайтера, то ли вообще нейросетки, так еще и закончить тем же самым
Да, претензии не к тому, что кто-то предлагал темы для фото, а к кринжовой и многословной форме, в которой это делается. Один раз это можно было потерпеть, но на постоянной основе натыкаться в бб/треде на эти идиотские простыни, от которых каждый раз морщишься от испанского стыда - увольте. Они правда убили ламповый спонтанный безблог.
Они правда убили ламповый спонтанный безблог
А все те аноны, которые участвовали в марафоне, так не считают, прикинь
А все те аноны, которые участвовали в марафоне, так не считают, прикинь
А другие, которые не участвовали, считают. Для части участников и читателей безблога ебучие чемпионаты испортили тред, это факт.
с фальшивым задором спортивного комментатора с привкусом то ли бывалого копирайтера, то ли вообще нейросетки,
Для части участников и читателей безблога ебучие чемпионаты испортили тред
В любом треде всегд будет что-то, что тебе не нравится. И знаешь, что? Ты берешь и просто пролистываешь это. Тем более, что 1)марафоны были по теме треда 2)тамада постил одну (1) простыню в неделю.
Так почему виноват он и те аноны, которым нравился движ, а не те душнилы, которые сидели в "испорченном" треде и копили обидки?
ТС мог придавить движ в самом зародыше, запретив марафоны. Но ТС выбрал терпеть и копить говно, пока его не прорвало, а потом еще демонстративно попросил сделать бб общим тредом, весь такой обиженный. В этой ситуации он выглядит хуже всех.
Отредактировано (2025-05-25 07:25:35)
Но ТС выбрал терпеть и копить говно, пока его не прорвало, а потом еще демонстративно попросил сделать бб общим тредом, весь такой обиженный. В этой ситуации он выглядит хуже всех.
Хуже всех выглядят скачущие с "азаза порвало" в ответ на пост "можно не надо, пожалуйста".
А все те аноны, которые участвовали в марафоне, так не считают, прикинь
Считают. Полностью согласен с тем, что это кринжата, но сам анон забыл, что это безблог и он так-то чей-то. Наверное. И просто проматывал простыню, да и в принципе все многословное. Типа, это ж котиками хвастаются, камон. К чему там стены текста
Асибяка: я долго путал бб домашних котиков и диких, точнее, думал, что он только один - диких. Потом разул глаза, зашел в домашних котиков - а там какой-то марафон, пролистал немного с конца - марафон на марафоне с интонаций детсадовского спортивного комментатора. Решил, что не мой формат, а просто так фото котиков мне не попались, и я ничего постить не стал и ушел. Думал, что марафонец и есть хозяин бб, и мы с ним явно не на одной волне.
Считают.
так ты участвовал в марафоне или нет?
Ну я учавствовал. В первом. И что? Имею право заебаться о то, что потом тамада увлекся и заебал своими простынями (простынями, не чемпионатами) о том, например, как его прям вынуждает провести новый однодневное затишье в безблоге, или уже нет?
Да на все ты право имеешь, узбагойся. Смешно, как один тамада затерроризировал весь тред
узбагойся
Аноны, я все понимаю, движ, чемпионаты, круть, но давайте как-то без километровых простыней, а? Да, анон-заводила, тебя это в первую очередь касается. Заходишь в безблог посмотреть на новые фото, а тут флуд на полстраницы. Не надо так.
ТС.
По этому комменту выходит, что ТС не против чемпионата.