Вы не вошли.
Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.
Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.
Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".
Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся
Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)
да она просто тычет в места, которые считает чувствительными для холиварки, АД — одна из таких тем. не ведитесь)
"дбт-скиллы"
что это?
что это?
поведенческая терапия.
бешенка, у которой "припрятан в шкафу" способ рскмндзр, будет рассказывать, как круто справляется с этой жизнью за счет видосов с Ютуба?
бешенка, у которой "припрятан в шкафу" способ рскмндзр, будет рассказывать, как круто справляется с этой жизнью за счет видосов с Ютуба?
С жизнью хронически онлайн и за счет мамки, ага. С РПП и с раздвоением личности, с ее слов. Справляется - во.
Никто даже не заметил, как Бешенка продвигает этичный девотизм (=как правильно вожделеть инвалидов)
Никто даже не заметил, как Бешенка продвигает этичный девотизм (=как правильно вожделеть инвалидов)
Вайбы Галуасты.
Никто даже не заметил, как Бешенка продвигает этичный девотизм (=как правильно вожделеть инвалидов)
Всем просто похуй.
Всем просто похуй.
Ага, и никакой застревающий еблан на это не обострился. Ваще без шансов на какое-то внимание в таком случае, вот и разгадка
Всем просто похуй.
Она не встречается ни с каким безблогером, ничего интересного.
Мне кажется, бешенку шиз не заинтересует. У неё другой вкус. Шиз слишком домашний для нее и недостаточно бисенен.
Пусть начнут встречаться Бешенка (с этичным-то девотизмом) и Сукаблядь. По-моему, они подходят друг другу, к тому же Сукаблядь с ее кинками может отговорить Бешенку от ее ебанутой диеты.
А вот это уже интересно. Как минимум в кинки друг другу могут попасть!
Не прокатиит. Сукаблядь строго гетеро, женская физиология её не привлекает. Хотя как она про Владу пишет — мягкая, большая, милая, красивая, уютная, подозреваю, что не всё о себе она знает.
Отредактировано (2025-07-01 12:17:49)
Не прокатиит. Сукаблядь строго гетеро, женская физиология её не привлекает. Хотя как она про Владу пишет — мягкая, большая, милая, красивая, уютная, подозреваю, что не всё о себе она знает.
Двоечка по Кинси
Все нормально, Бешенка же мужик типа.
Запрещено
— Обсуждение личной жизни безблогера вне того, что он сам пишет в безблоге. Постоянное обсасывание личной жизни с вангованиями тоже запрещено.
За-е-ба-ли.
По самой Бешенке можно неплохо судить о том, как хорошо помогают "дбт-скиллы" и прочая фигня (которая, возможно, и неплоха, но фарму может заменить далеко не всегда)
Ну да, диванная плесень с нулевой социализацией что-то будет рассказывать про биг-фарму и выход из депрессии.
Она явно говорит цитатами. Подозреваю, что через пару месяцев алгоритм что-то новое подсунет, и она найдет новую тему
Она явно говорит цитатами. Подозреваю, что через пару месяцев алгоритм что-то новое подсунет, и она найдет новую тему
Там даже указано чьими цитатами говорит.
Аноны, с вангованиями ходите по краю, не раковейте, а то дальше уже начнём наказывать
умаю, это хата сверху.
что он там делает, постоянно пытаюсь понять, но не могу объяснить.
работаю в наушниках с орущей музыкой.
самое тупое, что кроме меня это никого не беспокоит, и никто блять это не слышит, а я просто с ума схожу. снова.
Годы идут. Ебанутый безблогер так и не дошел до врачей или хотя бы психолога, продолжая терроризировать всех соседей вокруг.
Мне уже начинает казаться, что у этого чувака с нервами, реально что-то с нервами. Читал про случаи с опухолями в мозгу и другими симптомами, когда слышатся голоса и звуки. Ему б сходить проверить себя сперва, а потом уже ненавидеть соседей.
реально что-то с нервами.
это еще раньше было понятно - большинство звуков у него в голове