Вы не вошли.
В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!
Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.
Это спойлер.
Аноны, простите, что меняю тему, но такой вопрос: раньше за подписку в свторе каждый месяц давали 550 картелек (у меня трехмесячная подписка), а за этот месяц вдруг дали 525. Я ничего не меняла, и вообще 25 - это не критично, но непонятно, почему так? :о
Всегда же было 525, нет? Если у тебя дополнительный ключ - еще добавляли. И немношк еще вроде капало за прохождение (если я ни с чем не путаю).
Всегда же было 525, нет? Если у тебя дополнительный ключ - еще добавляли. И немношк еще вроде капало за прохождение (если я ни с чем не путаю).
Не, было именно 550 плюс сотка за ключ. А за ачивки коинсы отдельно дают, они не считаются в поощрении за подписку. И потом, я ж ничего не меняла. В прошлом письме (как и в более ранних) написано 550 за подписку. В сегодняшнем - 525. Может, конечно, я что-то не поняла, хз.
Я просмотрел старые платежи - у меня везде 525. Я подписываюсь по-разному, но по идее это не должно влиять на сс, ведь есть разница в цене за саму подписку а за "приведи друга" нет никакого поощрения?
Посмотри не в письмах, а в аккаунте, там должно быть расписано, куда и откуда.
Посмотрела в аккаунте, идет примерно так:
06/13/2015 Subscriber Monthly Grant: 550 Cartel Coins
07/13/2015 Subscriber Monthly Grant: 550 Cartel Coins
08/14/2015 Subscriber Monthly Grant: 550 Cartel Coins
09/16/2015 Subscriber Monthly Grant: 525 Cartel Coins
То есть раньше было по 550. А еще они запаздывают, но это мелочи. х)
http://www.swtor.com/community/showthread.php?t=560862
Да, видимо, дело в том, что я часто прерываю подписку, поэтому у меня минимальная сумма. А у тебя за 3 месяца должно капать 550, так что недодали.
Запаздывают они, да.
Хотя не, просмотрел я свои подписки, и таки суммы у меня тоже должны быть разные, а она одна с самого начала - 525 сс, потому что в первый раз я, естественно, взял 60 дней. Интересненько.
Хотя, у меня откуда-то и ачивки в легаси берутся, которых просто не могло быть.
Отредактировано (2015-09-17 19:41:15)
25-26 числа БВ обещает показать прохождение первой главы.
Они издеваются((
Я не хочу спойлеров, но хочу увидеть катсцены... без звука смотреть, что ли?
Мм, графон.
А как биовари умудрились потереть скрины с реддита? Это же не их сайт.
Может, приебались к модератору или к администрации как правообладатели? Муско тусит на реддите.
Аноны, а как у вас в последнее время с производительностью? У меня с каждым патчем все хуевее и лаговее, Алдераан так вообще кромешный пиздец (другие большие планеты более-менее норм), на флотах в часы пик тоже плохо все. Раньше все было в рамках, теперь даже на спидер без лагов сесть не могу, а когда кто-то со мной рядом его активирует, случается небольшой ад. И если нет особой необходимости мотаться на флот при наличии квартирки с терминалами, то фп и опсов никак не избежишь.
Представляю себе первые дни аддона, все повалят играть, а я как дурак буду ждать, пока толпа схлынет.
У меня только тормозит немного на Алдераане и Явине, но там, подозреваю, именно с локациями проблемы - на флоте с сотней игроков и в фп ничего не лагает. Но про повальные тормоза слышу часто, мб мне просто везет.
Аноны, к нам возвращается Карпишин.
http://drewkarpyshyn.com/c/?p=1022
Да кому он нужен. Хотя если в сценарий лезть не будет, то пусть. Книжки в конце концов можно и не читать.
Скорее всего он будет именно лезть в сценарий.
Аноны, к нам возвращается Карпишин.
http://www.nooooooooooooooo.com/
Ненавижу "Ревана", а сюжет JK - тупая херня. Карпишин - уходи!
Да нормальная у найта сюжетка. Типично-джедаевская. Консуловская унылее, имхо.
Да нормальная у найта сюжетка. Типично-джедаевская. Консуловская унылее, имхо.
Имхо, найтовская таки унылее. Консул хотя бы не претендует на "Я великий спаситель всея Галактики, который обратит Императора к свету, и именно про меня у Скорджа было видение, из-за которого он предал аж самих Ревана и Изгнанницу". А на каждой планете он, ни больше ни меньше, эту самую планету спасает. Передоз эпичности вкупе с именно что типичной джедайскостью, в худшем смысле этого слова.
Ну не знаю, я найта проходил первым из республиканских сюжеток, и мне в принципе норм было. Эпичность эпичностью, но все равно неплохо. Я тогда еще толком ничего не знал и Ревана не читал. мне вообще вся игра была "вотэтоповорот", ах, где мой 2011
У консула было именно что скучно, первая глава капец уныла, особенно если за светлую сторону проходить. Могли сделать и лучше.
Мне тоже консульская нравится гораздо больше. Можно поиграть в Оби-Вана а у найта нет ворчливых реплик, только истерические, светлая сторона топорно-джедайская, темная сторона топорно-отступническая, нейтральная уныла. Сюжет невероятно предсказуем.
И изменения в механике в КотФЕ.
Опять частично понерфили. Хорошо, что я мару в carnage вкачал и агента/смагглера не тронули.
https://torcommunity.com/database/updat … ss-changes
Отредактировано (2015-09-21 09:45:20)
Да ладно вам, самая унылая сюжетка - у трупера. :D
Да ладно вам, самая унылая сюжетка - у трупера. :D
Но от трупера этого ждешь, что ли. Солдат и солдат, чего с него взять.