Вы не вошли.
Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся.
Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?
Ну, и все в таком духе.
Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.
ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.
Анон пишет:Чочочо, где кого Депп избил?
Поделитесь подробностями? Я не в курсах.
Жену последнюю. Но там, если честно, какая-то мутнота.
Ага, все громкие доказательства она обещала вытряхнуть в СМИ, но не вытряхнула, в день суда поехала мерять платье. Но она женщина, а значит врать не может.
Отредактировано (2016-11-20 16:28:01)
Коричневая кожа белокожему британцу могла и черной показаться, сравнивать-то с чем?
ты думаешь, британцы не загорают совсем?
даже не считая выше принесенного пруфа на араба, который не был описан как "весь черный, вообще весь" не стоит забывать, что белые люди бывают как раз такого цвета как арабы, особенно ежели вкалывают летом в поле (негроиды тоже такого цвета бывают, если чо, тем более - мулаты как Мориен, но он таки был чернее).
Коричневая кожа белокожему британцу могла и черной показаться
Вот не надо считать средневековых британцев дурнее паровоза, в крестовых походах они участвовали и негров с маврами видели.
Другое дело, что при дворе прототипа короля Артура (ну, предположим, что прототип таки был) с неграми явно было не густо. За пару веков до - ну римляне могли завезти, а вот в 6 веке - увы. Но кино же не про историю.
Анончики, а кто-нибудь смотрел Nocturnal Animals? Они мне сделали любопытно, хочу поговорить.
Пришел с Фантастических зверей. Это просто вах-вах, рахат-лукум и ащ-ащ-ащ. Но святые гоблины нахуя они в конце испортили аж двух героев за раз. Уходи жоннедепп, уходи!
Но святые гоблины нахуя они в конце испортили аж двух героев за раз. Уходи жоннедепп, уходи!
Да! Бля, я был так разочарован.
Анон пишет:Но святые гоблины нахуя они в конце испортили аж двух героев за раз. Уходи жоннедепп, уходи!
Да! Бля, я был так разочарован.
Вот и я тоже. Даже трогательное прощание Ньюта и сцена в булочное меня не утешили. Как теперь ждать нового фильма? Я до этого финта думала еще второй раз сходить, но теперь увы.
Кстати ходили с мамой. Она человек более-менее в теме ГП, книжки читала и все фильмы смотрела. И у нее тоже появилось два вопроса - с хуя Гриндевальд такой Воробей Шляпникович, и почему Депп так уебищно выглядит? Гримерщик был поклонником канона и ушел бастовать?
...вот мне с каждым днем все интереснее почитать, что на это создатели фильма ответят. даже фанатам деппа депп не понравился, похоже я надеюсь, что его перекастуют, честно говоря.
Моя мама просто не узнала Деппа и потом меня расспрашивала, а кого он там играл-то, не сразу поверила, когда я сказал.
Но для меня это ничего не испортило. Гриндевальд - мразина редкая, меня устроит оплывший урод в его роли.
А я надеялся на злодейского блондина интересной внешности в разных угрожающих сценах и магобоевке, которого я смогу попиздить в своим клипчики. Насколько мне понравился Фаррел мощной харизмой, настолько быстро от короткой сцены с Деппом все упало.
Насколько мне понравился Фаррел мощной харизмой, настолько быстро от короткой сцены с Деппом все упало.
Именно. Хер бы с ним, с Деппом, но его появление слило персонажа, который зашел. И пейринг.
Теперь пусть на роль Дамболдора приглашают Круза. Гулять так гулять. Комбо ФАТАЛИТИ.
Теперь пусть на роль Дамболдора приглашают Круза. Гулять так гулять. Комбо ФАТАЛИТИ.
Представил.
Надеюсь у боссов зачешутся мозги на предмет того, сколько бабла донесут им новоявленные фанатки и они вернут Фаррела во второй фильм. А Деппа на хуй. Не было нормального Гридевальда и такого не надо.
Несколько лет назад даже представить не мог, что буду так бухтеть на тему Деппа. Но чего уж, если даже на будущих Пиратов не хочу идти, хотя первая трилогия остается в числе любимых фильмов. Без богомерзкой 4 части.
Анон пишет:Теперь пусть на роль Дамболдора приглашают Круза. Гулять так гулять. Комбо ФАТАЛИТИ.
Представил.
Или Крейга. Или Эльбу.
Кстати, вроде выход Темной башни отодвинули. И-за слитого трейлера что ли?
Отредактировано (2016-11-22 16:51:56)
Или Эльбу.
да!
Или Крейга. Или Эльбу.
Кейджа сразу
Кстати, вроде выход Темной башни отодвинули. И-за слитого трейлера что ли?
просто фильм хуета чего-то недоделали) про Росомаху тоже сливали целый фильм в свое время и ничо
Анон пишет:Или Крейга. Или Эльбу.
Кейджа сразу
Точно! Он будет экспрессивно вращать глазами и кричать, а Депп дергать порноусишками, вопрошая, смекаешь? Встреча любовников удалась.
в конце испортили аж двух героев за раз
Насколько мне понравился Фаррел мощной харизмой, настолько быстро от короткой сцены с Деппом все упало.
ДДДДДДДАААААААААА
=С
Анон пишет:Кстати, вроде выход Темной башни отодвинули. И-за слитого трейлера что ли?
просто фильм хуета чего-то недоделали) про Росомаху тоже сливали целый фильм в свое время и ничо
Росомаха крутое попадание в героя. Я никого бы другого на этой роли не смог бы представить. Хотя кажется, Джекман уже малость подзаебался.
ТБ действительно хуйня, Кингу каквсегда не везет с экранизациями. Или пусть меняют герое местами - вот что по уму доделать нужно.
А чо там с Деппом? Все так плохо? Я просто еще не успел фильм заценить.
Анон хотел это проорать в Дашиной теме, но потом решил, что тем не место. И тут не очень, но ладно:
Вот сейчас попрут сомцесучьи тексты по Зверям разного вида сучности и с разным посылом, но они. А анону так хочется текста, где бы Грейвз всерьез занялся Криденсом, вытянул его в равные. Может быть даже, чтобы Криденс его в итоге убил, и надел его личину, неважно, но чтобы именно сделали из сучки человека, что ли.
Я бы написал, но лучше мне этого не делать.
А чо там с Деппом?
В теме Девы сидишь? Вот ее чибик внешне.
Жойнэнэ еле лицо в кадр влезло. Даже Дамби в фильмах о ГП смотрелся сексуальнее, а Снегге и Малфое и говорить нечего. И они заменили нам Фаррела вот этим оплывшим Борей Моисеевым, на которого добрый стилист не пожалел дешманской перекиси и прабабушкиной пудры?!