Вы не вошли.
Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся.
Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?
Ну, и все в таком духе.
Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.
ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.
Анон смотрит Киллербота и пока пищит от восторга. Он такой долбоеб.
Надо книги зачесть. Очень надеюсь, что обойдется без ЛИ, иначе разочарование не минуемо.
Хочу в кино. Проблема в том, что ни черта нормального в прокате нет.
Смотрел отзывы. Хвалят новый Пункт назначения, но я эту франшизу вообще не люблю и не считаю хоть каплю страшной. Дожить до рассвета - очень понравилась игра в своей время, но экранизацию ругают. Кто вообще смотрел новинки, что можете сказать? Насколько критика справедлива? Или может новый Пункт все-таки выжал из себя что-то захватывающее и страшное, а я не прав?
Пытаюсь смотреть Фонтан молодости
Я даже пытаться не буду, там по трейлеру всё понятно.
Дожить до рассвета - очень понравилась игра в своей время, но экранизацию ругают.
Там ничего общего с игрой, обычный проходной ужастик.
Или может новый Пункт все-таки выжал из себя что-то захватывающее и страшное
Нет.
Кто вообще смотрел новинки, что можете сказать?
Я бы из этих двух выбрал "Пункт". "До рассвета" совсем говно беспомощное, "Пункт" более смотрибельный.
"До рассвета" совсем говно беспомощное
А мне внезапно понравилось. Рассчитывал на очередной говноужастик, а оказалось вполне смотрибельно и интересно. Большая часть лора где-то проебалась, поэтому вопросов по происходящему хватает, но в целом весьма бодрое кино. Уж точно лучше большинства убогих слешеров последних лет и очередных заклятье-проклятье-астралов.
Но я с игрой не знаком, почитал описание, общего, конечно, мало, поклонники наверно сильно недовольны.
Отредактировано (2025-05-25 07:10:04)
Я посмотрел Стича и честно не понял, с чего народ там ущемился и какие смыслы им поменяли. По мне так хорошая вышла адаптация. Лило и Нани прям отличные
Народ ущемился с того, что вместо "охана значит семья" мы получили очередную сильную и независимую бабу, которая спихнула сестру на соседей и свалила учиться. Охана это когда тебя предают и бросают самые близкие ради своих хотелок. Охуеть, Лило и Стич.
Посмотрела "Еще одна простая просьба". Фильм понравился, на уровне первого. Но смотреть советую дома у пиратов, потому что ебаная цензура опять вырезала любые лгбт-намеки, даже сюжетно важные
Но смотреть советую дома у пиратов, потому что ебаная цензура опять вырезала любые лгбт-намеки, даже сюжетно важные
Анон, у кого, например? Анон в печали, потому что недавно поймал сайт, которым давно пользуется, на цензуре, и теперь не знает, кому можно доверять в этом вопросе.
Остров иллюзий - интересный, но затянутый. Чем там кончилось-то? Объявилась Мэдисон?) Главная героиня красивая
Отредактировано (2025-05-25 12:51:06)
А где можно Мориса обсудить? Прям хочу небольшую простыню написать если получится
Народ ущемился с того, что вместо "охана значит семья" мы получили очередную сильную и независимую бабу, которая спихнула сестру на соседей и свалила учиться. Охана это когда тебя предают и бросают самые близкие ради своих хотелок. Охуеть, Лило и Стич.
Лично анон ещё ущемился с Джамбы, это ж пиздец так всрать персонажа
Анон, у кого, например?
Зависит от того, кто переводит.
Я на сайте hdrezka смотрю обычно, в озвучках Le-Production и Red Head Sound вырезанные сцены на месте и перевод вроде норм.
У TVShows сами сцены не вырезаны, но они упорно называют это дружбой, так что смешно, но вообще не рек)
Зависит от того, кто переводит.
Спасибо за реки! А оригинал они прикладывают?
Спасибо за реки! А оригинал они прикладывают?
Часто да, но конкретно этого фильма пока нет. В комментах ответили, что с появлением субтитров добавят, так что можно подождать.
Часто да, но конкретно этого фильма пока нет.
Спасибо за пояснения, анончик!
TVShows
Эти для меня вообще не существуют
Народ ущемился с того, что вместо "охана значит семья" мы получили очередную сильную и независимую бабу, которая спихнула сестру на соседей и свалила учиться. Охана это когда тебя предают и бросают самые близкие ради своих хотелок. Охуеть, Лило и Стич.
Лило это говорит и в мультике.
Мне понравилось, что фильм приближен к реальности.
Другой анон, но честно, я когда хочу посмотреть про реальность, то обойдусь разными драмами. А мультики анон смотрит для радости.
Фильм про пришельцев никак не смог обойтись без
Фильм про пришельцев
Остался без части пришельцев, ну! Нафига они