Вы не вошли.
Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся.
Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?
Ну, и все в таком духе.
Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.
ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.
Аноны, а кто смотрел "Materialists" с Дакотой Джонсон, можете сказать, почему везде, где комментируют это фильм, пишут, что это "не типичный ром-ком", "ром-ком-обманка" и все в таком духе? Жанр не моя чашка чая, но я посмотрел спойлеры
▼Скрытый текст⬍
К предыдущему анону добавлю
Там есть целый Джон Уик, приходящий в училище за новым рангом
И махач Уика и Балерины тоже есть! Там джиу-джитсу стабильно побеждает техники крав-мага, я аж обрадовался
Спасибо за ответы про "Материалистов".
Отредактировано (Сегодня 11:11:30)
И махач Уика и Балерины тоже есть!
Ага, прелесть. Особенно как он ее через забор выкинул за пол-секунды.
Хотя, я после фильма просто билась головой, потому что или на хронологию положили большой болт, хотя скрупулезно воспроизводили даже расположение царапин, чтобы вписаться в основное повествование "Уика", или "Балерина" происходит после четвертой части, и Джону совершенно очевидно не дали спокойно полежать под камнем. Но между третьей и четвертой, как утверждали авторы, оно происходить не может.
Я сейчас смотрю Материалистов, и это не первый мой фильм с Дакотой Джонсон, но блин почему все, что она говорит, звучит так заученно и фальшиво. А прошло только 20 минут.
И махач Уика и Балерины тоже есть!
Видела видео с тренировки Ривза и Армас. Она молодец, но общий вайб: "Мимими, смотрите, черный котёночек прыгает вокруг здоровенного черного овчара, который боится её поцарапать".
Джону совершенно очевидно не дали спокойно полежать под камнем
О нет, пожалуйста, не вздумайте его возвращать! Такая красивая концовка!
общий вайб: "Мимими, смотрите, черный котёночек прыгает вокруг здоровенного черного овчара, который боится её поцарапать"
Мне в этом плане нравится драка с индонезийскими поклонниками из третьей части. Когда внезапно становится видно, что Уик в полтора раза здоровее каждого и только из вежливости просто не возьмет их за шкирки и не стукнет друг о друга, чтоб не скакали. Потому что придавил слегка одного, и пускай подумает о своем поведении, пока другого гоняет.
Когда внезапно становится видно, что Уик в полтора раза здоровее каждого и только из вежливости просто не возьмет их за шкирки и не стукнет друг о друга, чтоб не скакали.
Только сейчас об этом подумала, вспомнив сцену. А ведь реально. И вид там у Джона обалдевший: "Вам делать нечего?"
Из второго фильма люблю очень сцену, где Уика обыскивает Арес. Да, она ему не противник в бою, но как фемдомно держится в этой сцене!
Уик такого котика включил.