Холиварофорум

Новогодняя диктатура либеральных снежинок

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 17:57:18

Анон
Windows XPFirefox 31.0

🎬 Кинотред

Аноны во флудильном треде подарил мне надежду, что тема будет небезынтересна для трудящихся. =D

Говно ли русское кино? Фон Триер - все еще торт? Как вы выбираете себе киношку на посмотреть вечерком? А сходить в кино? Кстати, на что вы ходите в кино? Стоит ли делать римейки, или киноделы должны перестать издеваться над нашим детством? Кто ваш любимый оператор? Следите ли вы за бокс-офисами? Что вы смотрели буквально на днях?

Ну, и все в таком духе.


Локальные правила треда: в треде запрещено оставлять без ката спойлеры к фильмам, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета). В случае, если фильм не выходил в официальном прокате в России, год отсчитывается с момента выхода фильма в родной стране. Меры воздействия и их необходимость в каждом конкретном случае определяется модератором на глаз.

ВАЖНО! В треде можно просить реки на фильмы, искать фильмы по описанию и советовать просмотренные фильмы. Обсуждать анонов, которые советуют фильмы, ищут фильмы по описанию или просят реки — нельзя, к этому же относятся обсуждения вида "да этот фильм классика, зачем его советовать", "зачем искать такое говно" и т.п., степень флуда определяется модератором на глаз и может караться вплоть до бана.


Русскоязычного кино тред


#85326 2026-01-11 15:41:11

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Хочу посмотреть, но не переношу дубляж, подожду.

Ты не в ДС-ДС2? Есть сеансы с сабами.

Анон пишет:

Хотя это скорее скорее шарж на определённый типаж творческого человека, ну и голоса разума там тоже в количестве.

Мне показалось, что это про творческую дистантность, где легче чувства вложить в персонажа, чем пережить самому.

#85327 Вчера 10:02:15

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Посмотрел the great flood, весь исплевался, срочно надо заесть. Анончики, выходили в последние лет пять годные фильмы-катастрофы? Чтобы фокус именно на фантастической составляющей, и в кадре звери не страдали/не погибали.

#85328 Вчера 11:58:18

Анон

Re: 🎬 Кинотред

Анон пишет:

Анончики, выходили в последние лет пять годные фильмы-катастрофы?

Вроде настолько мало, что помню только китайцев. "Блуждающая Земля" 2 (глобально) и "Высокое напряжение" немного много семейных ценностей, но самолет терпит катастрофу красиво. "55-й элемент" мне не зашел, семейных ценностей еще больше, пока дошли до собственно катастрофы, очень хотелось героев отправить в огонь с концами, заколебали страдать =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума