Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-08 11:22:00

Анон

№413 Воспитание в традициях патриархата

http://detki-33.ru/forum/19-11263-1
Любящий папа забрал дочку из школы, чтобы воспитывать в традициях патриархата. Холивара как такового нет (форум мамский), но не поделиться не могу.
(С каждой страницей трэш нарастает).


#226 2014-08-25 20:06:41

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

Анон, в Крым я все равно не поеду. Поеду в Испанию, привезу хамона и пармезана. Непонятно, правда, к чему ты их приплел: можно подумать, что в кланы хамон и пармезан завозят.
Кстати, лифчик не ношу, ноги не брею, работаю в конторе без дресскода. Рожать не собираюсь. Я не существую?

Анон, как у тебя получилось написать за меня комментарий? =D Ты — это я!

#227 2014-08-25 20:07:09

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

ну почему в треде так много пессимистов и угрюмых людей? долой уныние блять. не знаю как у всех, у меня вот все родственники золотки. из тех кто живы и не сидит в местах не столь отдаленных.

Потому, что у меня родственники такие, блять. Рад за тебя, что у тебя иначе. Но если тебе повезло, то это не значит, что у всех все хорошо. Алкаши и блядины - тоже чьи-то родственники, представь себе.

#228 2014-08-25 20:07:31

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

ну почему в треде так много пессимистов и угрюмых людей? 

Ты пост анона дочитай. Его в теплый дом пора сдать.

#229 2014-08-25 20:08:07

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

Кстати, лифчик не ношу, ноги не брею, работаю в конторе без дресскода. Рожать не собираюсь. Я не существую?

ну что тут сказать. тИ кАнеФфно ни тАкАя кАк ФсЕ!1

прямо борец с системой, Нео-хуео блять

#230 2014-08-25 20:08:22

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон, жаждущий помогать всем родственникам, так ты, наверное, представляешь себе приличных родственников. Немощных там, или умственно отсталых. А ты представь, что у тебя две племянницы, одна Кириешка, а вторая Вождь. Тетка Генераль и дядечка Люра. И не представляй, ради бога, что ты, как почетное дите Рокфеллера, горбатишься вице-президентом горгаза, возьми что нибудь менее престижное. А потом представь в красках, как именнно ты будешь делить свою зарплату, потому что ты и тому помочь должен, и этому, и вот про того не забудь. А кто не деньгами - тот возьмет твоими нервами, чо уж там.

Отредактировано (2014-08-25 20:10:06)

#231 2014-08-25 20:08:24

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

Его в теплый дом пора сдать.

За что его в этот пиздец?.. Он и так настрадался.

#232 2014-08-25 20:10:35

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

А ты представь, что у тебя две племянницы, одна Кириешка, а вторая Вождь. Тетка Генераль и дядечка Люра.

Анон, у меня ж волосы на жопе поседели!  :creepy:  :lol:

#233 2014-08-25 20:11:15

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

Канешна ты с бабой согласен, тебя одного похвалили.

=)

Ну согласись, похвалили эдак свысока, а?

#234 2014-08-25 20:12:01

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Какой у вас тут разговор интересный.

Анон пишет:

Владимирской опеке черкнул. Может отреагируют, а может и потеряют письмо.

Молодец, жму руку. Там можно сделать это, не паля своего реального имени?
Я б тоже стукнул, если затеряется.

#235 2014-08-25 20:12:30

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

ну если у кого-то плохо лично в доме, то этому кому-то не повод считать что везде у остальных все также плохо при похожих начальных данных.

не сомневаюсь что есть кланы где убивают сестер за якобы блядство, но все-таки таких кланов не так много. как вообще преступников по отношению к нормальным людям

а кланы это круто. монополии на рынках, ресторанах, нефте-бизнесе. можно конечно покочевряжиться и завести свое дело, попытаться "самому" на эстраду пробиться, так сказать (ох лол, заявили бы такое дети-внуки Михалкова-Кончаловского, поржали бы все), а можно семейный бизнес перенять
можно пытаться искать жениха на стороне пытаясь слепить из того что найдешь достойного, а можно заточенного под "обеспечить жену не хуже чем у самого в семье и других родственников" и вообще деньги к деньгам.

#236 2014-08-25 20:14:33

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Как же заколебал этот вшивый анон, который типа доказывает плюсы и минусы разных типов семьи, а на деле у него получается, что все, кроме кланов -  гроб гроб кладбище нищета

#237 2014-08-25 20:15:27

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

Анон, у меня ж волосы на жопе поседели!   

У меня тоже. Вот прихожу я домой, а там две толстые бабищи дерутся за хамон, причём Киря рыдает и воет: "А Машка меня насиильно хамоонов накормииила!", а Вождик закатывает птозный глаз и вещает Кире про свой тренинг "Рисовать кикиморок легко за пять тыщ", и я уже понимаю, что эти пять тыщ щас с меня стрясут.
Захожу в ванную умыться - там валяется дядя Люра в алкогольной отключке, кудри светлые волной по заблёванному кафелю...
Иду на кухню - а там ролёвка, настоящие арийцы пьют пивас, поют грегорианские хоралы и уже разрисовали все обои звёздами феанорингов и свастикой.

И все хотят моих денег, потому что СЕМЬЯ.

Я б тупо в сортире повесился.

#238 2014-08-25 20:19:35

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Я б тупо в сортире повесился.

А я б сел на пол и от смеха помер. Или щас от смеха помру, прости, анон  :lol:

#239 2014-08-25 20:19:41

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

эк ты, а куда НК дела?

#240 2014-08-25 20:20:50

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон с поседевшими волосами, а я о чем)))
Анон с монополиями, ну теория вероятности такая клевая штука, я могу, конечно, мечтать о рождении в семье потомственной белоручки, но по факту большая часть "кланов" банальные патриархальные семьи, которые плюшек чуток отсыпают, но и ябут за это будь здоров как. И ни о каких собственных ресторанах, нефтебизнесах и прочем речи даже не идет, максимум ларек на рынке.

#241 2014-08-25 20:24:01

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

Может отреагируют, а может и потеряют письмо.

Если мозг есть, потеряют. У нас пока, слава Ктулху, домашнее обучение не запрещено.  :teeth:

#242 2014-08-25 20:24:16

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

эк ты, а куда НК дела?

Кстати да, а плюсом у тебя племяшкин гомогномик, который подходит так к тебе тихонько из-за спины, ручонку протягивает и тихим голосом с астральной бритвой у горла говорит "Денег дай!"

#243 2014-08-25 20:24:20

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

эк ты, а куда НК дела?

НК мужественно бухал с дядей Люрой, но свалился под стол после первой же рюмки. Там и лежит, посапывает. Арийцы его кителями укрыли и делают вид, что это овчарка Блонди.

#244 2014-08-25 20:25:25

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

и тихим голосом с астральной бритвой у горла говорит "Денег дай!"

"Дядь, давай денег! Денег давай!"  =D

#245 2014-08-25 20:27:39

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

А потом еще гомогномик на пенек в Венгрии сядет и косарь должен будет отдать - а ты его от бандюг и ментов отмазывай, потому что семья всегда от ментов отмажет!  :trollface:

#246 2014-08-25 20:33:10

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

А потом еще гомогномик на пенек в Венгрии сядет и косарь должен будет отдать - а ты его от бандюг и ментов отмазывай, потому что семья всегда от ментов отмажет! 

И в Венгрию приехать и помочь дерьмо разгрести. И потом скинуться на новую хату в Москве, когда сбегут нафиг из Гейропы - сначала съёмную, а потом и за покупку доплатить, а то ж венгерскую-то продадут за копейки, потому что ты, сука, не приехал вовремя и не помог, опоздал аж на день! И билеты не на тот самолёт им купил, и котов не так погладил, и ваще, не ценишь присутствие семьи в твоей жизни!

#247 2014-08-25 20:35:17

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Долго пытался сформулировать впечатления от развития дискуссии, но просто процитирую.

Анон пишет:

Как же заколебал этот вшивый анон, который типа доказывает плюсы и минусы разных типов семьи, а на деле у него получается, что все, кроме кланов -  гроб гроб кладбище нищета

Анон пишет:

Анон с монополиями, ну теория вероятности такая клевая штука, я могу, конечно, мечтать о рождении в семье потомственной белоручки, но по факту большая часть "кланов" банальные патриархальные семьи, которые плюшек чуток отсыпают, но и ябут за это будь здоров как. И ни о каких собственных ресторанах, нефтебизнесах и прочем речи даже не идет, максимум ларек на рынке.

Анон с кланами прямо в таком интересном мире живёт: все ущербные живут одни или в маленьких недружных семьях, а вот клан! Там же КЛАН! Сразу все любят друг друга, все друг другу помогают, обязательно имеют огромный бизнес и кучу бабок, там нет ни блядей и алкашей обоих полов, ни Вождей и Кириех, только честные умные люди, а патриарх денно и нощно, как старина Уолдер, думает о каждом семиюродном приёмном внучатом внуке. Прямо как в вождёвой Европе, только ещё круче.

#248 2014-08-25 20:35:37

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

А потом еще гомогномик на пенек в Венгрии сядет и косарь должен будет отдать - а ты его от бандюг и ментов отмазывай, потому что семья всегда от ментов отмажет!

Ну ты же к созданию и воспитанию гомогномика руку приложил. Тебе и расхлебывать.  :trollface:
Потом гомогномику всегда можно отсыпать живительных.

#249 2014-08-25 20:38:25

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

А потом еще гомогномик на пенек в Венгрии сядет и косарь должен будет отдать - а ты его от бандюг и ментов отмазывай, потому что семья всегда от ментов отмажет!

К слову, а почему все тогда так взъелись на сабжевого папашку. Вот он как раз забрал из быдлошколы и проводит профилактику появления очередной ебанатки. Как умеет.

#250 2014-08-25 20:39:48

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

К слову, а почему все тогда так взъелись на сабжевого папашку. Вот он как раз забрал из быдлошколы и проводит профилактику появления очередной ебанатки. Как умеет.

В школе бы здоровее была.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума