Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-08 11:22:00

Анон

№413 Воспитание в традициях патриархата

http://detki-33.ru/forum/19-11263-1
Любящий папа забрал дочку из школы, чтобы воспитывать в традициях патриархата. Холивара как такового нет (форум мамский), но не поделиться не могу.
(С каждой страницей трэш нарастает).


#251 2014-08-25 20:40:34

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

В школе бы здоровее была.

Смотря в какой.

#252 2014-08-25 20:40:50

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

Ну ты же к созданию и воспитанию гомогномика руку приложил. Тебе и расхлебывать.  
Потом гомогномику всегда можно отсыпать живительных.

Не, даже если ты неделю назад вернулся с другого края света, ты всё равно часть клана и обязан помочь гомогномику! Его же приняли в Семью! *тема из Крёстного отца*

А вот бить его ты не можешь. Он теперь часть Семьи. В Семье не бьют друг друга, в Семье все друг друга любят. Друг друга и твои деньги.

#253 2014-08-25 20:41:09

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

ну да, гораздо проще закрыть глаза на монополии в своих родных городах и тянуть лямку одному, считая что в кланах женщины дешевле коровы, все молодые и перспективные бесплатно вкалывают на плантациях главы клана.

#254 2014-08-25 20:42:26

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

ну да, гораздо проще закрыть глаза на монополии в своих родных городах и тянуть лямку одному, считая что в кланах женщины дешевле коровы, все молодые и перспективные бесплатно вкалывают на плантациях главы клана.

А ты что предлагаешь? Убиться и переродиться дочкой главы клана?  :really:
К чему ты это сказал-то?

#255 2014-08-25 20:45:22

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

В Семье не бьют друг друга, в Семье все друг друга любят.

Живительные пиздюли это не всегда битье. Да и вообще это не битье.

#256 2014-08-25 20:47:29

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

В Семье не бьют друг друга, в Семье все друг друга любят. Друг друга и твои деньги.

Тут, по-моему, дайревская болезнь из-за которой нельзя читать никакие бартеры на ФБ.  :teeth:
Либо лижешь жопу и тогда любовь.
Любо не лижешь жопу и тогда ты угнетаешь и вообще мерзкая личность1111

#257 2014-08-25 20:49:22

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

Вот он как раз забрал из быдлошколы и проводит профилактику появления очередной ебанатки.

Анон, ты по ссылке ходил? Папашка как раз стремится к превращению дочи в неграмотную ебанатку.

#258 2014-08-25 20:50:20

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Гагага. Кланы.
Анон тоже раньше думал, что у него Семья с большой буквы С и вообще. И фички даже пейсал с подобной моралью. А потом подрос, узнал много разного и интересного про родню долго лечил нервы и послал нахуй большую ее часть, благо образование и диплом уже были.
Фууух.

#259 2014-08-25 20:52:48

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

У нас пока, слава Ктулху, домашнее обучение не запрещено. 

Если это обучение, а не то, что пропагандирует папаша-ебанавт.
"Женщине образование не нужно, женщину нужно растить рукодельной женой и матерью".
Надеюсь, в опеке всполошатся, когда бывшая отличница через год двух слов связать не сможет.

#260 2014-08-25 20:57:08

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

Анон, ты по ссылке ходил? Папашка как раз стремится к превращению дочи в неграмотную ебанатку.

Это еще почему? Единственного, чего я там не вижу в расписании это физики и химии. Ну че эти предметы в принципе все равно 90 процентов вываливающихся из школы не знают никак. Так что она как минимум в равном положении с теми, кто посещает современную школу. а реально лучше, наверное, я хз.

Ггггг нашел картинку у себя
s_1408989556_8280265_7e655569ac.jpg

#261 2014-08-25 21:01:04

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

Ну че эти предметы в принципе все равно 90 процентов вываливающихся из школы не знают никак.

Если так рассуждать, папаша вон с незнанием русского языка неплохо реализовался в жизни. Но это не значит, что нужно лишать другого человека права знать грамматику русского языка.
(Мужелюбие и прочая хрень тебя тоже не смутили?)

#262 2014-08-25 21:01:15

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

Надеюсь, в опеке всполошатся, когда бывшая отличница через год двух слов связать не сможет.

Анон, ты на какой планете живешь, а?  :facepalm:
До этого девочку воспитывали те же самые мама с папой. У тебя какое-то мировоззрение, которое отрицает возможность родителям самим воспитать ребенка нормально без теток из пединститутов?

#263 2014-08-25 21:04:09

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

(Мужелюбие и прочая хрень тебя тоже не смутили?)

Я тебя не сильно расстрою, если скажу, что тетки из пединститутов чуть менее чем все тоже по определенным лекалам воспитывают школоту. И лекала там примерно те же самые. Ну называется мужелюбие как-то иначе, шо с того?

#264 2014-08-25 21:04:15

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

на картошку выращенную из зарубежных гмо-семян

Аноны, я слоупок, я только сейчас эту тему взялся - но я восхохотал, биясь главой о сруб светлицы. Энто чЮдо хоть раз пыталось картошку выращивать ИЗ СЕМЯН?! Он в курсе, что после этого вырастает?! Он вообще знает, что у картошки даже гибридов толком не бывает, ибо размножается вегетативно, из клубней?!
(Ежели что: яблони-дички, проросшие из семян, мелкие и кислые - образец культурного растения по сравнению с картофелем, выросшим не из части клубневого гнезда, а из коробочки с семенами)

#265 2014-08-25 21:04:31

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

Ггггг нашел картинку у себя

На твоей картинке женщина в 40 лет - "почтенная бабушка", при том, что матерью она стала в 26. То есть дочка "обрадовала" её максимум в 14. Потаённый смысл слишком потаённый для меня.

#266 2014-08-25 21:06:52

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

У тебя какое-то мировоззрение, которое отрицает возможность родителям самим воспитать ребенка нормально без теток из пединститутов?

Воспитать - да. Дать образование самостоятельно _этому человеку_ не под силу.
Воспитание и обучение предметам - разные вещи, анон.
(Вы с того форума что ли повылазили?)

#267 2014-08-25 21:07:35

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

Ну называется мужелюбие как-то иначе, шо с того?

в твоей школе оно явно называлось "как стать дебилом", бгг.

#268 2014-08-25 21:08:57

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

Я тебя не сильно расстрою, если скажу, что тетки из пединститутов чуть менее чем все тоже по определенным лекалам воспитывают школоту.

Внезапно, но девушка с нормальным школьным образованием может поступить - та-дам! - не в пед!
А на какого-нибудь инженера, например. Тут-то базовые технарские знания и пригодились бы, но увы...

#269 2014-08-25 21:09:11

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

Но это не значит, что нужно лишать другого человека права знать грамматику русского языка.

Теперь расскажи мне, как пребывание вне среднестатистической современной школы, как-то умаляет право человека на знание грамматики русского языка. 

Анон пишет:

На твоей картинке женщина в 40 лет - "почтенная бабушка", при том, что матерью она стала в 26. То есть дочка "обрадовала" её максимум в 14. Потаённый смысл слишком потаённый для меня.

Да, я знаю, картинка укуренная. Она мне этим и нравится.  :lol:

#270 2014-08-25 21:10:08

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

До этого девочку воспитывали те же самые мама с папой.

Я так понял, папа только сейчас ебанулся.

#271 2014-08-25 21:10:44

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

Теперь расскажи мне, как пребывание вне среднестатистической современной школы, как-то умаляет право человека на знание грамматики русского языка. 

Если человека будет учить отец, который сам русского не знает, то необходимых для хорошего владения русским языком знаний человек не получит.

#272 2014-08-25 21:13:08

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Что то я сама ржу  :lol: Семейка получается высший шик!

Скрытый текст

Простите, аноны, пока писала отстала от дискуссии.

Отредактировано (2014-08-25 21:16:56)

#273 2014-08-25 21:16:40

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

А на какого-нибудь инженера, например.

КО сообщает, что конкурс на какого-нибудь (если не в МФТИ) инженера сейчас в России... Его не то чтобы нет, но он в общем невелик.
http://priem.bmstu.ru/ru/points/ Бауманка
http://www.mpei.ru/StartPage.asp?Lang=rus А вот попроще. Там в приказе о зачислении есть баллы.
При желании проблемы поступить у нее не будет.

#274 2014-08-25 21:17:52

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

Ян остановился, с интересом посмотрел на меня, прищурив глаз, а потом заметил:- А у меня сегодня вечером секс был.

:chearleader:

#275 2014-08-25 21:17:57

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

Теперь расскажи мне, как пребывание вне среднестатистической современной школы, как-то умаляет право человека на знание грамматики русского языка. 

Раскладываю по пунктам.
Папа хочет преподавать дома сам (хотя периодически заикается про репетиторов - вот против них я ничего не имею).
Папа пишет с вырвиглазными ошибками, заставляющими мои глаза кровоточить, типа "ей понравиться" и "здать экзамены".
При этом папа утверждает, что его тройки по русскому достаточно для того, чтобы преподать дочке язык на уровне, позволяющем сдать экзамены (видать, на ту же натянутую тройку).
Ещё папа пишет, что аттестат можно и купить, зачем вообще учиться.

Вот это всё в совокупности и умаляет. Напоминаю, что доча до этого училась отнюдь не с двойки на тройку, то есть имела все шансы на приличный аттестат.

Если папаня найдёт мозги и наймёт репетиторов / отдаст дочу в духовное училище, как ему советовали / переведёт дочу в любую другую школу, всё будет ок. Но то, что он плетёт на форуме сейчас - это адов пиздец и взращивание смены лялечкам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума