Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-08 11:22:00

Анон

№413 Воспитание в традициях патриархата

http://detki-33.ru/forum/19-11263-1
Любящий папа забрал дочку из школы, чтобы воспитывать в традициях патриархата. Холивара как такового нет (форум мамский), но не поделиться не могу.
(С каждой страницей трэш нарастает).


#301 2014-08-26 06:24:21

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

но мне как раз показалось, что они там чуть ли не поголовно - феерические долбоебы.

Тебе правильно показалось :lol:
Маркес тоже, кстати, "плохая" литература :evil:

#302 2014-08-26 06:31:52

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

А вот тут ты хуйню спорол, анон. На яблонях, выросших из семян культурной яблони, яблоки вырастают культурные, т. е. крупные и съедобные вполне. Не обязательно, правда, вкусные. Прививают яблони для того, чтобы получить плоды определенного сорта, а не просто хз какие яблоки, получившиеся случайным опылением.

анон-биолог подтверждает.
а то аж сердце захолонуло от жгучей дайревской помологии.

#303 2014-08-26 13:49:14

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Аноны, ну вы даете!
Особенно середина темы и анончики с кланами. :lol: Вспомнил девчонку, дочку ресторатора, к которой папа приходил на работу.

#304 2014-08-26 17:24:20

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Отвлечемся от кланов, аноны.
Пока все обсуждают чудовищный русский папани, совсем обошли вниманием его английский! Про дядьку, по урокам которого папаня изучает английский, он анписал: "absolutely no)) hi is amazing guy!!!)"
Он умственно отсталый, по-моему.

#305 2014-08-26 17:29:11

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

Он умственно отсталый, по-моему.

Ноуп, просто считает что его быдлошлкольного образования достаточно для преподавания ребенку 9 лет.  многие думают, что могут учить кого-то, чему-то, просто потому что сами это изучали в школе.

#306 2014-08-26 17:33:52

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

absolutely

14059543668755.jpeg

#307 2014-08-26 17:41:56

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

Пока все обсуждают чудовищный русский папани, совсем обошли вниманием его английский!

А что тут обсуждать, он и на родном-то языке выражается с большим трудом.

#308 2014-08-29 13:27:11

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Ну все, закрыли тему. Теперь результаты обучения не узнать.

#309 2014-08-30 15:38:36

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Анон пишет:

Ну все, закрыли тему. Теперь результаты обучения не узнать.

Ну ебанись!
Как так?
Неужели перед самым 1 сентября папка сдулся?

#310 2014-08-30 15:43:46

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Если оставит дочурку дома - вылезет обязательно. Такие поцыенты любят внимание.

#311 2014-09-08 19:05:14

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

есть новое что?

#312 2014-09-08 22:35:02

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

А за кланы, точнее за семьи в большом смысле этого слова, обидно стало. Анон из такого клана, правда узнал об этом лет в 12, когда ему родители сообщили о посещении семейного собрания, проводимого раз в 10 лет. Анон тогда взоржал аки конь, ебать-колотить, как в лучших домах Парижа, а мне ведь всегда говорили, что у меня безупречное рабоче-крестьянское происхождение :lol:

Про муслимов ничего не знаю, семья укро-белорусская и в основном православная(а кто не, так агностики-атеисты), потомки освобожденных в 1861 году крестьян(две фамилии, связанные кровными и свояческими узами), рванувших из перенаселенной Украины на свободные земли. Климат прохладнее, земля не тот легендарный чернозем, но свое!! свое!! Там уж развернулись и в семь-восемь хуторов, и в основании деревни, и ремесличество. Имущественное расслоение было существенным внутри клана, но по сравнению с диковатыми ;D  на то время местными белорусами - жили и богаче и красочнее(передаю с семейных преданий) даже наименее богатые из семьи. И власть, и заступничество, и организация работы, и раздел ништяков "по своим"-весьма неплохой задел на общее благополучие. Но раскулачивание поломало всю эту систему, под удар попали самые зажиточные, хуторяне, а они и были костяком и центром притяжения для всей семьи. Моих не тронули, они имели весьма скромные позиции в клане после мезальянса совершенного моей прабабушкой ;D . Хотели ее выдать замуж за купца, хороший союз как для отдельной семьи, так и для семьи в целом, но у нее любовь, прадед мой, не из робкого десятка был. Против отца невесты пошел, без приданного забрал, так и жили, будучи клану родственниками, но в основном сами по себе. Рррромантик :girly:

И читаю я эти ужасы про "тащить шельмоватых родственников, они же родственники" и чего-то не понимаю я в подобной клановости. Семья с большой С создается и поддерживается для сохранения и приумножения капиталов и связей, и личности не вносящие вклада в общий котел в клане на птичьих правах, а вредящие ему-отрезаются от ресурсов. Родственником человек остается, но права голоса не имеет и поддержки получает минимальнейший минимум, нерациональная трата ресурсов. И это в крови, в воспитании, которое даже не замечаешь, пока не видишь другие установки в людях. Естественно как снег зимой. Каждый за себя в ответе от и до, за свою маленькую семью, и все вместе за клан. Семейных бизнесов не имеем, нас разбросало по разным сферам, а протаскивать своих во чтобы то ни стало нет ни желания ни интереса. Но если нужна поддержка советом - найдут, засоветуют, обучат, за ручку отведут и ободрят, - и лети насколько взлетишь. При случае следующему так же поможешь. Хотя и скелеты есть ...жуткие.

#313 2014-11-15 20:58:50

Анон

Re: №413 Воспитание в традициях патриархата

Я просто в шоке. Мне кажется, что если лялечка выйдет замуж за такого патриархального воителя, то вместе они откроют врата в ад вырастят "идеального ребенка". Дитя будет в 7 лет сосать и целовать мамкину сиську, знать английский на уровне "я пишу транслитом, значит, умею говорить на английском" и считать своим смыслом жизни услужение мужу, аки рабыня. Или повелеванием своей бабой(но это маловероятно, т.к девушки с такими властелителями дела иметь не хотят).
В общем, я ужаснулся. Из таких детей и вырастают серийные маньяки. Больные люди с искалеченной психикой. Сэд бат тру.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума