Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-24 16:42:40

Анон
AndroidSafari 534.30

Отблески Этерны и другие книги Камши

Кто-то ещё это не бросил?  ;D

Сайт Камши
Форум Камши
Камша вконтакте
Цикл "Отблески Этерны"
Цикл "Хроники Арции"
Цикл "Млава Красная"
Творчество в целом

VK группа сериала

Фэндомные ресурсы
Анонимный ОЭголик
Куртуазный ОЭголик
Обсуждение Камши у Могултая
Обсуждение Камши на фантлабе
Еще фандомные ресурсы

Часто спрашиваемые ссылки

Если вы хотели почитать про Алву и Дика, но не хотите читать все остальное:
НедоЧтения раз / НедоЧтения два

Мирного обсуждения ОЭ тред

Сборный пост накуров 2022 года

По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила: 
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах. 
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.

Примеры

— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда. 
— НСФВ-контент и текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом,  Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.

В треде НЕ запрещены: 
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения. 
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.   
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.

Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.


#375401 2024-05-08 00:13:04

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Какое огнище и кинки мои любимые…

+1 :love:

#375402 2024-05-08 00:18:01

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

на Ао3 не нашел(

там его нет. автор так и не деанонился

#375403 2024-05-08 00:54:18

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

там его нет. автор так и не деанонился

По-моему, автор очень даже угадывается все равно  :lol: этот фик тоже люблю, очень грешновато под настроение

#375404 2024-05-08 00:56:37

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

там его нет. автор так и не деанонился

По-моему, автор очень даже угадывается все равно  :lol: этот фик тоже люблю, очень грешновато под настроение

и кто это, как тебе кажется?

#375405 2024-05-08 00:57:36

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

и кто это, как тебе кажется?

Мне кажется, что

Скрытый текст

#375406 2024-05-08 01:03:45

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

и кто это, как тебе кажется?

Мне кажется, что

Скрытый текст

мне тоже :friends:
но она обычно не стесняется даже очень сомнительных вещей

#375407 2024-05-08 01:05:27

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон, который внёс нон-кон Бермессера с удушением, спасибо!  :heart2:

#375408 2024-05-08 02:20:30

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

С Бреве (кажется) у него был был трюм, канатный ящик и веревка.

Поржал.
Это как раз тот случай, когда надо гуглить матчасть, прежде чем писать. На кораблях вообще не было возможности подвешивать человека, там высота потолков была очень низкая, 170-180 см на нижних палубах, 2 метра максимум в капитанских каютах на больших кораблях, в трюмах и 1,5 м могло быть. Высоким людям приходилось сложно, ходили сгорбившись, чтоб башкой о бимсы не биться. Разве что на рей, на верхней палубе ))
А канатный ящик - это вообще крохотная каморка под палубой под якорным шпилем, где хранились якорные цепи смотанные, когда якорь был поднят. Там места практически нет, цепи толстенные и занимают все пространство. И суть наказания, когда человека пихали туда, что он сидит скрюченный и не может ни разогнуться, ни вытянуться.

Отредактировано (2024-05-08 02:29:14)

#375409 2024-05-08 02:58:32

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

С Бреве (кажется) у него был был трюм, канатный ящик и веревка.

Поржал.
Это как раз тот случай, когда надо гуглить матчасть, прежде чем писать. На кораблях вообще не было возможности подвешивать человека, там высота потолков была очень низкая, 170-180 см на нижних палубах, 2 метра максимум в капитанских каютах на больших кораблях, в трюмах и 1,5 м могло быть. Высоким людям приходилось сложно, ходили сгорбившись, чтоб башкой о бимсы не биться. Разве что на рей, на верхней палубе ))
А канатный ящик - это вообще крохотная каморка под палубой под якорным шпилем, где хранились якорные цепи смотанные, когда якорь был поднят. Там места практически нет, цепи толстенные и занимают все пространство. И суть наказания, когда человека пихали туда, что он сидит скрюченный и не может ни разогнуться, ни вытянуться.


Анон! Кэртиана - не Земля  =D

#375410 2024-05-08 03:24:58

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Аноны, а какие у вас тайные больноублюдочные кинки? Ну, такие, что текст с ними неанонимно выложить стыдно, или даже полайкать чужой тоже

Блин, кинки есть, но и написать, и полайкать мне запросто, какой-то я нестыдливый  ;D правда, пишу редко
Нонконный гэнбэнг обожаю, тентакли, еблю нехами, еще всякое дженовое унижение и превозмогание

#375411 2024-05-08 03:41:56

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Анон! Кэртиана - не Земля

Анатомия у Бреве с Бермессером там тоже рептилоидно-альтернативная, судя по динамике их движений  :lol:

#375412 2024-05-08 03:43:27

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Да и на зоо арт с Алвой есть

Дайте  :sadcat:

#375413 2024-05-08 03:56:34

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Дэдди-кинка в фиках мало, но об этом уже ныли.

Что странно, ведь есть целый Алва, у которого канонично этосамое. Дорак, фок Варзов, Арно-старший, Ноймаринен, да тот же Вейзель - раздолье же
Может, просто среди старшего поколения фандом не особо на кого-то дрочит.

Отредактировано (2024-05-08 04:09:15)

#375414 2024-05-08 03:57:45

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Тут был забавный казус, когда автор сказал, что принес на фест гет на подрочить, а в комментах аноны получали моральные травмы и обсуждали проблему насилия...

Представляю, какая травма была у автора  :lol:

#375415 2024-05-08 04:01:33

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Спасибо! Значит Ойген голубоглазая рыба ))

Почему это так мило звучит  :chearleader:

#375416 2024-05-08 04:11:02

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо! Значит Ойген голубоглазая рыба ))

Почему это так мило звучит  :chearleader:

"Рыба моя", - нежно думает Жермон

#375417 2024-05-08 04:18:20

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Рыбка моя, я твой зайчик   :lol:
Прастите

#375418 2024-05-08 05:12:47

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Анатомия у Бреве с Бермессером там тоже рептилоидно-альтернативная, судя по динамике их движений

А у Вернера еще явно роговой панцирь на шее, как у Хищника, и умение дышать дыхальцами, как у арахнидов! Его неоднократно (!) подвешивают за шею (!!) на четверть склянки (7,5 минут без воздуха, Карл!!!) - и у него все еще целая гортань, он не парализован и мозгу хоть бы хны!
На месте Бреве я б поостерегся хуй совать в такое  :bu:

#375419 2024-05-08 05:20:45

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

А у Вернера еще явно роговой панцирь на шее, как у Хищника, и умение дышать дыхальцами, как у арахнидов! Его неоднократно (!) подвешивают за шею (!!) на четверть склянки (7,5 минут без воздуха, Карл!!!) - и у него все еще целая гортань, он не парализован и мозгу хоть бы хны!
На месте Бреве я б поостерегся хуй совать в такое  :bu:

нормальные кэртианцы  ;D

#375420 2024-05-08 05:25:31

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Да, с кинками сложно  :lol:
Или ты изнасиловал правдоподобие и анатомию во все дыры, или написал реалистично и нанес моральную травму читателям

#375421 2024-05-08 05:35:00

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

На месте Бреве я б поостерегся хуй совать в такое

хоррор

#375422 2024-05-08 06:03:57

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Да, с кинками сложно  :lol:
Или ты изнасиловал правдоподобие и анатомию во все дыры, или написал реалистично и нанес моральную травму читателям

Да ладно, некоторые любят реализм и способны подрочить, несмотря на моральную травму или благодаря ей

#375423 2024-05-08 06:15:12

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Анатомия у Бреве с Бермессером там тоже рептилоидно-альтернативная, судя по динамике их движений

А у Вернера еще явно роговой панцирь на шее, как у Хищника, и умение дышать дыхальцами, как у арахнидов! Его неоднократно (!) подвешивают за шею (!!) на четверть склянки (7,5 минут без воздуха, Карл!!!) - и у него все еще целая гортань, он не парализован и мозгу хоть бы хны!
На месте Бреве я б поостерегся хуй совать в такое  :bu:

Интересно, многим бы зашло, если б Вернер откинулся на второй раз, а Бреве его дотрахал, пока не остыл?

Отредактировано (2024-05-08 06:15:33)

#375424 2024-05-08 06:32:30

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Да ладно, некоторые любят реализм и способны подрочить, несмотря на моральную травму или благодаря ей

Мне кажется, у нас реализм не особо пишут. Никто даже не обосрался ни разу после группового анала, не говоря уж о трещинах, геморрое и прочих подробностях.
А уж выбитые зубы вообще табу  :lol:

#375425 2024-05-08 06:39:35

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Интересно, многим бы зашло, если б Вернер откинулся на второй раз, а Бреве его дотрахал, пока не остыл?

Ну многим ли хз, но вообще кинк как кинк, все зависит от исполнения. Можно очень горячо написать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума