Вы не вошли.
Кто-то ещё это не бросил?
По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила:
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах.
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.
— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда.
— весь НСФВ-контент, включая текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом, Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.
— В теме запрещено провоцировать срачи по поводу того, был ли слэш в каноне или нет. В виду невозможности прийти к единому мнению оба варианта считаются допустимыми. Любые попытки спровоцировать такой срач будут считаться дерейлингом.
— Запрещены любые попытки переводить обсуждение на лаверов, хейтеров (и прочие обобщения "противоборствующей" группы анонов) и количество обсуждений определённых тем, а также попытки выгнать не нравящиеся темы.
В треде НЕ запрещены:
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения.
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.
Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.
В связи с постоянными нарушениями правил в данном треде нарушителям может быть навсегда отключен раздел.
NB! По просьбам анонов в треде вводится строгий контроль за оверквотингом: цитаты из книг, а также цитаты из интервью, постов в соцсетях, касающиеся книг, убираются под кат. Цитирование большого поста или нескольких средних постов - тоже под кат. Если ваш ответ занимает несколько абзацев, тоже убирайте часть под кат. Видео тоже под кат, картинки, если их больше одной - под кат. Если картинка большого размера, ее тоже под кат. Нарушения определяются модератором на глаз, если не уверены, лучше спрячьте под кат.
Пример, как надо: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17463176
Без ката вот такой пост не постите: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17462215
Ссылки на родственные треды:
Мирного обсуждения ОЭ тред
ОЭ-фэндом
А мне аноны, которые хейтили в треде фик, где Алву выслали из Дриксен, а Руппи отправили в почетную ссылку домой, продали этот фик. И... обманули, там про это пол-абзаца. А Берто, конечно, сияет... Но это как будто не Берто, другой какой-то парень. Хотя милый, конечно.
к чему вот это дурацкое "все, все любят моего любимку"?
Каким образом ты пронзил, что Алва любимка того анона?
Значит, этим красивые в каноне кто-то еще. Делов-то. Народу ВВК наплодила много всякого, на любой вкус.
И к чему тогда утверждение, что «в этом сходятся буквально все»?
А мне аноны, которые хейтили в треде фик, где Алву выслали из Дриксен, а Руппи отправили в почетную ссылку домой, продали этот фик. И... обманули, там про это пол-абзаца.
А я разборки про тот фик дочитала до конца, там где-то мелькало, что эта высылка и вообще типа "пинание Руппи и Алвы" в трех предложениях. Лично туда за политикой пошла, но она меня слагка разочаровала, - слишком просто все Олафу удалось.
А зачем себя ещё больше расстраивать или злить обсуждая то, что тебе не понравилось или сквикнуло?
Рационализация негативных эмоций, попускает и меньше жопа горит.
обсуждая с единомышленниками, что мне не понравилось, или аргументированно споря с оппонентами, а ловлю кайф
+100500
Аргументированное обсуждение - это всегда интересно.
Анон пишет:к чему вот это дурацкое "все, все любят моего любимку"?
Каким образом ты пронзил, что Алва любимка того анона?
Но у нас же "все, все его любят", так же как и "все, все считают красивым"
Не всем Алва свет в окошке, не всем Дик любимка, не всем даже Бермессер самый главный лучик. Это нормально. А вот утверждать и расписываться за весь тред как за одного анона - фу.
И к чему тогда утверждение, что «в этом сходятся буквально все»?
Не знаю, к чему. Спроси того, кто это утверждал.
Каким образом любовь к персонажу связана с его красотой? Че за бред? Можно не любить персонажа, но красоту его признавать.
Хочешь ловить кайф, лови, но ты здесь явно не один и другие не такие же как ты.
Если тебе не нравится, что тут кто-то ругает канон и ты не понимаешь смысла этого, то запили отдельный тред исключительного восхищения каноном. Или в чем претензия, я немного не поняла.
Айнсмеллер самый красивый
Лично туда за политикой пошла, но она меня слагка разочаровала, - слишком просто все Олафу удалось.
А это проблема многих фанфиков - могут прям через запятую раздать персонажам пряники или огреть кнутами, но вот на вопросе "А как именно это стало реально?" многие сливаются. Точнее просто его игнорируют. Все сплошь стратеги, как та сова из анекдота с предложением "Мыши, станьте ежиками! А как именно - это вопрос к тактику!"
Мне вот некрасивый, причем совсем, и нас как минимум больше двух, кто разделяет такое мнение
Ты соц.опрос проводил, что ли? Откуда такая статистика?
то запили отдельный тред исключительного восхищения каноном.
Есть же мирный.
Но я фиг знает, как можно бякаться о критику канона, это не фичок, наш канон объективно хуев, и с каждой лестницей все хуевее
Хочешь ловить кайф, лови, но ты здесь явно не один и другие не такие же как ты.
Критиковать канон и фики в треде не запрещено, вообще-то.
Мне вот некрасивый, причем совсем, и нас как минимум больше двух, кто разделяет такое мнение
Щас к тебе придет анон и спросит, зачем ты читаешь канон, если тебе что-то в нем не нравится, например, внешка Алвы
Я двоих знаю лично, так что да. Еще вопросы?
Ага, свежо предание
Хочешь ловить кайф, лови, но ты здесь явно не один и другие не такие же как ты.
Подожди, ты сейчас хочешь мне запретить ругать эпопею, что ли ?
Щас к тебе придет анон и спросит, зачем ты читаешь канон, если тебе что-то в нем не нравится, например, внешка Алвы
Мне реально интересно, как можно считать некрасивым персонажа, который описан «красивый», а остальное ты достраиваешь на свой вкус. У Камши так почти со всеми, она подробно внешность не прописывает специально, чтобы каждый своих красавцев в голове держал. Она в интервью говорила.
Мне реально интересно, как можно считать некрасивым персонажа
Внешность которого подробно описана в каноне? Ну как же так, действительно.
И Домогаров обязан всем заходить, иначе тебя не существует.
Отредактировано (2024-09-18 23:19:13)
с волосатой грудью
Фаноны Папсуева не канон))
"Синяя маска" тоже классная. Необычный пейринг Лео/Джастин, но не вымученный, а естественно сошедшийся в кинковых обстоятельствах.
https://archiveofourown.org/chapters/150142246