Вы не вошли.
Кто-то ещё это не бросил?
По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила:
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах.
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.
— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда.
— весь НСФВ-контент, включая текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом, Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.
— В теме запрещено провоцировать срачи по поводу того, был ли слэш в каноне или нет. В виду невозможности прийти к единому мнению оба варианта считаются допустимыми. Любые попытки спровоцировать такой срач будут считаться дерейлингом.
— Запрещены любые попытки переводить обсуждение на лаверов, хейтеров (и прочие обобщения "противоборствующей" группы анонов) и количество обсуждений определённых тем, а также попытки выгнать не нравящиеся темы.
В треде НЕ запрещены:
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения.
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.
Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.
В связи с постоянными нарушениями правил в данном треде нарушителям может быть навсегда отключен раздел.
NB! По просьбам анонов в треде вводится строгий контроль за оверквотингом: цитаты из книг, а также цитаты из интервью, постов в соцсетях, касающиеся книг, убираются под кат. Цитирование большого поста или нескольких средних постов - тоже под кат. Если ваш ответ занимает несколько абзацев, тоже убирайте часть под кат. Видео тоже под кат, картинки, если их больше одной - под кат. Если картинка большого размера, ее тоже под кат. Нарушения определяются модератором на глаз, если не уверены, лучше спрячьте под кат.
Пример, как надо: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17463176
Без ката вот такой пост не постите: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17462215
Ссылки на родственные треды:
Мирного обсуждения ОЭ тред
ОЭ-фэндом
не хотел уходить из объятий фельпских моряков
Какие блядь объятия
Повторяю вопрос:
Для тебя традиционный хайланд - это тоже "кокетство"? https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Хайланд
Или все-таки можно вынырнуть из своих фантазий и посмотреть прямо на канон, где нет никакого "кокетства", в отличие от фандома, где авторы вправе писать любимые фантазии и придумать там хоть кокетство, хоть женственность, хоть что?
Алву репортерят стопицот персонажей и ни один даже не намекнул на его феминность. Но от анонов ничего не скрыть.
Правильный слэшер способен скрестить и два дорожных столба
Забавнее феминности Алвы только феминность Кальдмеера.
Слушай, я не утверждаю, что все видят его, как я. Просто своей эмоциональностью, романтичностью, наивностью и милосердием, немного истеричностью, которая у него в Ракане, он мне больше кажется похожим на образ девушки, чем парня. Повторюсь, это только как я вижу, не принуждаю других быть со мной согласным.
Ричард Окделл в ОЭ показан в возрасте от 16 до 19 лет. Молодые люди этих лет по всем перечисленным качествам дадут фору любой девушке-ровеснице и, в особо выраженных случаях, даже той, что на пять лет моложе. У Дика случай не особо выраженный, в пределах нормы.
Какие блядь объятия
Сходи да прочитай, какие. Че ты за анонами с такими вопросами бегаешь, я не пойму?
И вопрос ты не мне адресовал.
Забавнее феминности Алвы только феминность Кальдмеера.
ППКС
Забавнее феминности Алвы только феминность Кальдмеера.
А забавнее феминности Кальдмеера только феминность Ричарда
Моряки там и правда Алву обнимали, а он их, честно говоря
Че ты за анонами с такими вопросами бегаешь, я не пойму?
Это ты здесь грозно обещаешь выдать "пруфы", но пока сплошное громыхание и жалкое "ну вот.. бордон... народные танцы... но там было кокетство, точно-точно". Пока даже уроки жеребят в Лаик, где мальчики с мальчиками учились танцевать, выглядят и то более кокетливо, там хотя бы разучивали движения, где одна роль была женской.
Вот мы и пытаемся стрясти с тебя обещанное.
Но ладно, можем красиво проехать танцы. Ты же говоришь, что в каноне этого "полно", что тебе этот жалкий танец. Давай еще примеры! Их же так якобы много
Отредактировано (2024-09-19 10:47:08)
Слушай, я не утверждаю, что все видят его, как я. Просто своей эмоциональностью, романтичностью, наивностью и милосердием, немного истеричностью, которая у него в Ракане, он мне больше кажется похожим на образ девушки, чем парня. Повторюсь, это только как я вижу, не принуждаю других быть со мной согласным.
Ричард Окделл в ОЭ показан в возрасте от 16 до 19 лет. Молодые люди этих лет по всем перечисленным качествам дадут фору любой девушке-ровеснице и, в особо выраженных случаях, даже той, что на пять лет моложе. У Дика случай не особо выраженный, в пределах нормы.
Ну для меня его образ все равно больше похож на образ девушки, а парней, похожих именно на Дика этим, я не встречал. Мы по-разному видим образы парней и девушек, так что спорить с тобой не буду, но остаюсь при своем мнении.
Моряки там и правда Алву обнимали, а он их, честно говоря
Чёто они там еще поступательными движениями с ним делали, подбрасывали или что-то другое, не помню уже
у ВВК Алва вообще хрупкий вон
чертами лица, более светлой кожей, более хрупким сложением.
Почему ей на такое дрочить можно, а анонам нельзя?
Ну для меня его образ все равно больше похож на образ девушки, а парней, похожих именно на Дика этим, я не встречал.
Я тоже.
Может, мы подходим с современным мерками, хуй знает.
Почему ей на такое дрочить можно,
Всем все можно. Но когда ВВК пропишет женственность и кокетство, тогда это и будет канон.
Репорт
Какой репорт, когда ты спросил, почему я тебе отвечаю? Если ты был не тот анон, с которыя я дискутировал, нафиг ты влезал?
исходя из которой я что-то тебе обещал и должен.
Кто-то обещал пруфы. Если ты влезаешь в дискуссию, логично принять тебя за анона, обещавшего пруфы.
Хотя их, конечно, не будет.
Если ты влезаешь в дискуссию, логично принять тебя за анона, обещавшего пруфы.
Я хуею Где тебе вообще кто-то что-то обещал в этом треде?
у ВВК Алва вообще хрупкий вон
чертами лица, более светлой кожей, более хрупким сложением.
Почему ей на такое дрочить можно, а анонам нельзя?
Как сравнительное "более хрупкое" превращается в бескомпромиссное "хрупкий"? Если поставить рядом двух людей, одного нормального телосложения, а другого - качка из спортзала, то первый тоже на его фоне будет _более_ хрупкий.
Ну для меня его образ все равно больше похож на образ девушки, а парней, похожих именно на Дика этим, я не встречал.
У меня младший брат один в один. Даже дневник рукописный вел до 14 лет. Правда, сейчас он старше Дика на 6 лет, но все еще романтичный и наивный.
Чёто они там еще поступательными движениями с ним делали, подбрасывали или что-то другое, не помню уже
Подбрасывали в воздух, да.
Если поставить рядом двух людей, одного нормального телосложения, а другого - качка из спортзала, то первый тоже на его фоне будет _более_ хрупкий.
Нет Слово "хрупкий" к человеку нормального телосложения вообще неприменимо.