Вы не вошли.
Кто-то ещё это не бросил?
По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила:
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах.
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.
— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда.
— весь НСФВ-контент, включая текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом, Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.
— В теме запрещено провоцировать срачи по поводу того, был ли слэш в каноне или нет. В виду невозможности прийти к единому мнению оба варианта считаются допустимыми. Любые попытки спровоцировать такой срач будут считаться дерейлингом.
— Запрещены любые попытки переводить обсуждение на лаверов, хейтеров (и прочие обобщения "противоборствующей" группы анонов) и количество обсуждений определённых тем, а также попытки выгнать не нравящиеся темы.
В треде НЕ запрещены:
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения.
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.
Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.
В связи с постоянными нарушениями правил в данном треде нарушителям может быть навсегда отключен раздел.
NB! По просьбам анонов в треде вводится строгий контроль за оверквотингом: цитаты из книг, а также цитаты из интервью, постов в соцсетях, касающиеся книг, убираются под кат. Цитирование большого поста или нескольких средних постов - тоже под кат. Если ваш ответ занимает несколько абзацев, тоже убирайте часть под кат. Видео тоже под кат, картинки, если их больше одной - под кат. Если картинка большого размера, ее тоже под кат. Нарушения определяются модератором на глаз, если не уверены, лучше спрячьте под кат.
Пример, как надо: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17463176
Без ката вот такой пост не постите: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17462215
Ссылки на родственные треды:
Мирного обсуждения ОЭ тред
ОЭ-фэндом
Что, серьёзно такое на правку вносила?
Да.
Если самый богатый человек Талига так живёт, представьте, как живут остальные! Аж слеза наворачивается
а можно ссылку? Это в тему про обьедание эра прям
Не принесу ссылку, не помню ни автора, ни название!
О бедном Алве замолвим словечко хэзел
К ее чести, она пыталась что-то исправить.
Она стала писать, точнее списывать, очень реалистичные, но очень скучные боевые действия в Закате.
Спасибо, анон
Ричард, вы идиот! Зачем вы проиграли отцовское кольцо, мы могли бы его продать и жить на эти деньги еще пару месяцев!
Кто сказал "полгода"? Мы же с вами герцоги, в конце концов!
Отредактировано (2025-06-06 20:27:46)
А могли бы сэкономить усилия и одну ванну на двоих организовать
Подерутся из-за того, кто грязную воду сливать будет. А если еще мороз на улице, уууу.
Лионель вообще разрисовал портрет в чужом доме. Вот такое воспитание у дворянских детей Камши.
Чего?
Меня больше удивляет что Камша переписала историю так, что мелкий Алва у Савиньякоа жил, хотя раньше вроде этого не было.
Погодите, когда успела, Алва же с ними только перед Лаик познакомился
Ричард, вы идиот! Зачем вы проиграли отцовское кольцо, мы могли бы его продать и жить на эти деньги еще пару месяцев!
Кто сказал "полгода"? Мы же с вами герцоги, в конце концов!
Монсеньор, настоящее кольцо еще мой дед продал, это кузнец наш склепал
О бедном Алве замолвим словечко хэзел
Очаровательный фик
А в каком эпизоде это было?
Это после взбесившегося Баловника Алва упрекнул Дика, что тот воняет.
Погодите, когда успела, Алва же с ними только перед Лаик познакомился
Да, ему там 14 или около того. Подросток.
Чего?
Это очень забавная история. Лионель гостил у Эпинэ, и там разрисовал портрет Алисы, чтобы порадовать матушку. Обвинили Робера, но за него заступился Мишель. Лионель не признался, Арлетта не велела.
Мелкий был. У Эпинэ они гостили тогда.
Да, в 9 лет разрисовал у Эпинэ портрет Алисы, потому что мама доебала сына историями о том, как та над ней издевалась.
Ричард, вы идиот! Зачем вы проиграли отцовское кольцо, мы могли бы его продать и жить на эти деньги еще пару месяцев!
Кто сказал "полгода"? Мы же с вами герцоги, в конце концов!
Ну раз кольца нет, придется двум герцогам идти сдавать бутылки снова
Погодите, когда успела, Алва же с ними только перед Лаик познакомился
Успела, анон, успела. Я тоже немного ахуел, когда прочитал, ведь точно помнил, что ничего подобного она раньше не писала на лестнице
Анон пишет:Ричард, вы идиот! Зачем вы проиграли отцовское кольцо, мы могли бы его продать и жить на эти деньги еще пару месяцев!
Кто сказал "полгода"? Мы же с вами герцоги, в конце концов!Монсеньор, настоящее кольцо еще мой дед продал, это кузнец наш склепал
Планы меняются. Если уж вы решили играть, надо уметь блефовать. Сегодня у нас вместо утренней тренировки практическое занятие по шулерству, и не вздумайте опаздывать! Вам нужно учиться самому зарабатывать себе на жизнь.
Это очень забавная история. Лионель гостил у Эпинэ, и там разрисовал портрет Алисы, чтобы порадовать матушку. Обвинили Робера, но за него заступился Мишель. Лионель не признался, Арлетта не велела.
А вот дедушка Ленин признался, что разбил вазу!
Вам нужно учиться самому зарабатывать себе на жизнь.
Им, беднягам, даже воровать не у кого, остальные еще беднее.