Вы не вошли.
Кто-то ещё это не бросил?
По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила:
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах.
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.
— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда.
— весь НСФВ-контент, включая текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом, Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.
— В теме запрещено провоцировать срачи по поводу того, был ли слэш в каноне или нет. В виду невозможности прийти к единому мнению оба варианта считаются допустимыми. Любые попытки спровоцировать такой срач будут считаться дерейлингом.
— Запрещены любые попытки переводить обсуждение на лаверов, хейтеров (и прочие обобщения "противоборствующей" группы анонов) и количество обсуждений определённых тем, а также попытки выгнать не нравящиеся темы.
В треде НЕ запрещены:
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения.
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.
Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.
В связи с постоянными нарушениями правил в данном треде нарушителям может быть навсегда отключен раздел.
NB! По просьбам анонов в треде вводится строгий контроль за оверквотингом: цитаты из книг, а также цитаты из интервью, постов в соцсетях, касающиеся книг, убираются под кат. Цитирование большого поста или нескольких средних постов - тоже под кат. Если ваш ответ занимает несколько абзацев, тоже убирайте часть под кат. Видео тоже под кат, картинки, если их больше одной - под кат. Если картинка большого размера, ее тоже под кат. Нарушения определяются модератором на глаз, если не уверены, лучше спрячьте под кат.
Пример, как надо: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17463176
Без ката вот такой пост не постите: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17462215
Ссылки на родственные треды:
Мирного обсуждения ОЭ тред
ОЭ-фэндом
потом Арно начал резко терять интеллект, деградировал до уровня младшеклассника
Это был процесс принятия того, что против ачивки "спас Алву" нет никакого приёма хд
Но потом Арно начал резко терять интеллект, деградировал до уровня младшеклассника, и
То есть смотрел на Валентина в бою, говорил с Бавааром и другими разведчиками, наблюдал и пугливо подбирался ближе, пока не угодил в тентакли, ага
там ещё и угрозы были
Валя практикует гипноз. Или знает толк в феромонах. А ойгеножермоны ещё и подыгрывают.
Валя практикует гипноз. Или знает толк в феромонах. А ойгеножермоны ещё и подыгрывают.
Хотя по идее Ойген должен был первым насчёт Валиной благонадежности усомниться. То ли он Валю как-то хотел использовать в личных целях, то ли Арно на тот момент был умнее
Он был занят Жермоном и его отсутствующей личной жизнью.
Хотя по идее Ойген должен был первым насчёт Валиной благонадежности усомниться.
Я неиронично думаю, что тут сыграла пресловутая "странная кровь", и господа эории особым чутьём пронзили, что в собрате сомневаться не надо (Ну и заодно то, что Арно с Валей станут соулмейтами, ща-ща, погодите, во, мы ж говорили).
А сам Арно нихуя не догнал, потому что он из Молний. Ойген с Валей братья по стихии.
Ойген с Валей братья по стихии.
да и по внешке тоже, там это постоянно упоминается, даже жермон их различал по цвету волос только, когда письмо про катю читали