Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-24 16:42:40

Анон
AndroidSafari 534.30

Отблески Этерны и другие книги Камши

Кто-то ещё это не бросил?  ;D

Часто спрашиваемые ссылки
Если вы хотели почитать про Алву и Дика, но не хотите читать все остальное:
Чтения цикла в треде

По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила: 
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах. 
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.

Примеры

— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда. 
— весь НСФВ-контент, включая текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом,  Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.
— В теме запрещено провоцировать срачи по поводу того, был ли слэш в каноне или нет. В виду невозможности прийти к единому мнению оба варианта считаются допустимыми. Любые попытки спровоцировать такой срач будут считаться дерейлингом.
Запрещены любые попытки переводить обсуждение на лаверов, хейтеров (и прочие обобщения "противоборствующей" группы анонов) и количество обсуждений определённых тем, а также попытки выгнать не нравящиеся темы. 

В треде НЕ запрещены:
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения. 
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.   
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.

Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.

В связи с постоянными нарушениями правил в данном треде нарушителям может быть навсегда отключен раздел.

NB! По просьбам анонов в треде вводится строгий контроль за оверквотингом: цитаты из книг, а также цитаты из интервью, постов в соцсетях, касающиеся книг, убираются под кат. Цитирование большого поста или нескольких средних постов - тоже под кат. Если ваш ответ занимает несколько абзацев, тоже убирайте часть под кат. Видео тоже под кат, картинки, если их больше одной - под кат. Если картинка большого размера, ее тоже под кат. Нарушения определяются модератором на глаз, если не уверены, лучше спрячьте под кат.

Пример, как надо: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17463176
Без ката вот такой пост не постите: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17462215

Ссылки на родственные треды:
Мирного обсуждения ОЭ тред
ОЭ-фэндом


#522876 Сегодня 19:33:49

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Всесильного ПМа принуждали

а что в нем всесильного-то? куда пошлют, туда едет. что прикажут, то делает

#522877 Сегодня 19:36:31

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

а что в нем всесильного-то? куда пошлют, туда едет. что прикажут, то делает

Не важно быть, сумей прослыть (с)

#522878 Сегодня 19:36:53

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Я попрошу! Все, кроме мерзкого Окделла! 

Конечно. Только мерзкий Окделл сам все выбрал и сам во всем виноват :lenin:

#522879 Сегодня 20:03:41

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Селина отказала Манрику в женитьбе, он ее как-то обозвал

Не отказывала. Фердинанд трепал Селину по щечке, и Манрик сравнил ее с Манон Арли, фавориткой одного из предыдущих королей


Что-то мне подсказывает, что проблема была не в том, что там Манрик сказал или сделал, а в том, что это был Манрик, и Алву или Валме за то же самое Лионель бы только похвалил.

#522880 Сегодня 20:13:51

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Если Алвина версия в том, что Катарина его принуждала, а потом сама же врала, что он ее насилует, то понятно, почему он ядом на нее плюет при любой возможности.
Но как это объясняют поклонники святой Катарины? Она же тут змеищей подколодной выходит.

Так вот почему Алва согласился подыграть Катарине в спектакле для Ричарда!🤔 Всесильного ПМа принуждали😁

Причем принуждал стол.

#522881 Сегодня 20:17:43

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Причем принуждал стол.

Был такой фик! Про проклятый стол, на котором все были вынуждены ебаться. Только стоял он не во дворце, а в кабинете Штанцлера  =D

#522882 Сегодня 20:25:16

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Был такой фик! Про проклятый стол, на котором все были вынуждены ебаться. Только стоял он не во дворце, а в кабинете Штанцлера  =D

А ссылочка есть?)

#522883 Сегодня 20:33:42

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

А ссылочка есть?)

История одного стола https://archiveofourown.org/works/46048441

#522884 Сегодня 20:39:43

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и что? Может, Эрвина больше привлекали хваткие дамы, поэтому ему вместо гиацинта в беде скармливали вот это вот

ну Лионель его версию подтверждал

Оба ревновали. Эрвин - Катарину, Лионель - Алву.

Отредактировано (Сегодня 20:40:01)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума