Вы не вошли.


Кто-то ещё это не бросил? 
По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила:
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах.
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.
— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда.
— весь НСФВ-контент, включая текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом, Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.
— В теме запрещено провоцировать срачи по поводу того, был ли слэш в каноне или нет. В виду невозможности прийти к единому мнению оба варианта считаются допустимыми. Любые попытки спровоцировать такой срач будут считаться дерейлингом.
— Запрещены любые попытки переводить обсуждение на лаверов, хейтеров (и прочие обобщения "противоборствующей" группы анонов) и количество обсуждений определённых тем, а также попытки выгнать не нравящиеся темы.
В треде НЕ запрещены:
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения.
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.
Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.
В связи с постоянными нарушениями правил в данном треде нарушителям может быть навсегда отключен раздел.
NB! По просьбам анонов в треде вводится строгий контроль за оверквотингом: цитаты из книг, а также цитаты из интервью, постов в соцсетях, касающиеся книг, убираются под кат. Цитирование большого поста или нескольких средних постов - тоже под кат. Если ваш ответ занимает несколько абзацев, тоже убирайте часть под кат. Видео тоже под кат, картинки, если их больше одной - под кат. Если картинка большого размера, ее тоже под кат. Нарушения определяются модератором на глаз, если не уверены, лучше спрячьте под кат.
Пример, как надо: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17463176
Без ката вот такой пост не постите: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17462215
Ссылки на родственные треды:
Мирного обсуждения ОЭ тред
ОЭ-фэндом
Ещё заявочка. Айрис отказывается выходить замуж за Альдо, но Альдо нужен этот брак по каким-то политическим целям, и они с Ричардом решают пожениться. Дальше о том, как эта парочка строит отношения и одновременно учится управлять страной. Естественно, ХЭ.
А я хочу чтобы Алву повелители трахнули
да, я помню, что был один такой фик, но там всё снится и главный пейринг алвадики, а я хочу без алвадиков, просто хороший жаркий секс (токо без Ларака, умоляю, пусть кто-то его заменит, что ли).
О! или пусть оставшиеся Повелители ритуально трахнут бойпусси-Алву-Ракана, и он родит нового повелителя скал 
Еще заявка:
Робер/Алва/Марсель
Походные условия, палатка, пвп
Ещё одна заявка.
Алва регент после естественной смерти Ферди. Состоит в браке с Диком ( к этому у всех нормальное отношение, аристократам можно).
Дик сказочно красив. Увидев его Альдо влюбляется, и заручившись помощью своего бога Унда увозит Дика в Агарис ( да, по мотивам Трои)
Алва в бешенстве, и начинает войну.
Исход любой. Дик может осознать что Альдо как любовник не лучшие яблоки Талига и вернутся к Алве. Может остаться с Альдо. Может умереть и Алва с Альдо будут друг-друга утешать и найдут счатье друг в друге.
оставшиеся Повелители ритуально трахнут бойпусси-Алву-Ракана, и он родит нового повелителя скал
Огонь, почитал бы даже без бойпусси
Мпрег Дика хотелось бы жутко. Хоть от Алвы, как избавления от нарушения КК, хоть от кого-то из Повелителей
Еще заявка:
Робер/Алва/Марсель
Походные условия, палатка, пвп
Жестко и кинково, мне нравится.
Аноны, заявки больше недели принимались, имейте совесть.
Аноны, заявки больше недели принимались, имейте совесть.
Тоже верно. Времени отправить было достаточно
А кстати, пейринг Алва/ Ларак мог бы быть интересным. Типа что бы "назначить" Ларака повелителем скал, Алва должен вступить с ним в сексуальную связь в нижней позиции, но у Ларака и Алвы друг на друга не стоит, поэтому Ларак переодевается в Дика, а Алва в Луизу
Отредактировано (Сегодня 10:03:20)
Надеюсь орг не будет принимать все эти заявки